Переработка визуальных эффектов старых умений

+
хорошая работа.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Наконец-то хороших художников-моделеров нашли)
"
ты 1 страницу евро форума посмотрел да? а дальше и не нужно там всё аналогично, все только радуются и прославляют ggg. А если серьёзно 3 новости подряд про улучшения графена(который выставят на минималки 50%+ игроков) в преддверии новой лиги выглядят нелепо и раздражают.


Нелепо, раздражает... Новичок что-ли? Все знают, что самое главное в следующую среду, когда патчноуты будут. Там вся инфа. А надеется, что в новостях ,выходящих раз в день, которые по большей части просто разбавляют затишье, будет всегда что-то информативное как раз крайне нелепо.

А визуальные эффекты норм. Хотя с мтх каустика ничто не сравнится.
Вот задумался реанимировать каустик... наконец сделали адекватный эффект, пусть не тентакли, но красиво.
Еще раз - главное, чтобы игра не начала фризить БОЛЬШЕ. Сейчас терпимо, хотя на моей помойке все равно частенько фризит на доли секунды(и5-7500, гтх 1060, 16)
Джи джи джи - баланс жи (с)
Мультяшно. Игра движется к Д3.
если эффекты заменяют стандартные тут встает вопрос, а нахрена люди покупали эффекты за донат, если с этого момента стандартные по сути будут не хуже)
пожалуйста, дайте описание нового патча, чтоб люди уже обсасывали его, а не изменение картинки скила
Теперь работягам будет приятней качаться через клив.
Последняя редакция: DanBold. Время: 21 авг. 2018 г., 6:28:57
Спасибо конечно разрабам, но когда я просил апнуть клив, я имел ввиду не совсем это((99(99(9

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация