Обновление 3.4.0 - Path of Exile: Спуск

Интересно, а как себя будут вести заряды стрелы скверны, запиханные в ловушку. Как вариант Диверсанта - ловушка+стрела скверны+много доп снарядов+ усилки на физ урон и урон хаосом, и всё это дело с чин солом в руках и со стрельбой в упор :)
А что насчет предзагрузки патча? И будет ли она?
"
PREZIDENT7MG написал:
Да в общем то человек прав. Каждую лигу нерфят какие-то метовые билды, при этом всё равно часть остаются нетронутыми плюс добавляют новых имба билдов. Так в чём смысл нерфа имба билдов, если всё равно остаются несколько скилов на порядок сильнее остальных и большинство ими и играют? Зато от этого появляются кучи недовольных: кому-то занерфили понравившийся ему билд, кому не нравится набор новых имба билдов, кто-то недоумевает почему не понерфили некоторые старые имбы, кто-то никак не дождётся когда его любимый скил апнут.

При этом в пое как-бы огромное разнообразие скилов, а на деле нет.

Проблема не в том, что человек чем то не доволен, а проблема в нытье. Оно даже всерьёз не воспринимается разработчиками ( это я сам как куратор проекта говорю ), в большинстве случаев работает только адекватная и конструктивная критика. Многие нерфы по моему мнению оправданны, шиммерон просто приведён к той механике, которой он изначально задумывался ( Так было например с предметом царица леса ). Траперы получили наибольший нерф, но всё равно останутся актуальны. Про элехит я вообще молчу, когда его даже в трапы пихали. Единственное, я соглашусь с тем, что раз уж они начали подрезать брокен механики игры, то почему не тронули остальные по типу фласочницы с зефри и пером или тотемщиков и т.д. Зато взгляните на это с другой стороны, каждые 3 месяца новая лига, контент, предметы, и всё это в Бесплатной игре! Если бы ещё оптимизацию завезли в пое, цены бы не было этой игре.
"
Хис0ка написал:
Интересно, а как себя будут вести заряды стрелы скверны, запиханные в ловушку.

Ровно так же, как цепь молний с доп. снарядами.
Скрытый текст
Никак.
"
Natalia_GGG написал:
Значимое пассивное умение Мастер-травник заменено на новое, Возмездие природы, которое дает следующие свойства: 30% увеличение урона хаосом, умения хаоса имеют 50% увеличение области действия, и при убийстве отравленного врага отравляются ближайшие враги.

Считаются ли умением хаоса навыки других стихий к которым добавили саппорт с тегом хаос? Например опустошение+урон хаосом?
"
Doctor_Keller написал:
"
Хис0ка написал:
Интересно, а как себя будут вести заряды стрелы скверны, запиханные в ловушку.

Ровно так же, как цепь молний с доп. снарядами.
Скрытый текст
Никак.

То есть заряжаться скилл не будет, для максимального урона?
Звёздный блеск теперь наносит 200 урона от молнии в секунду за заряд энергии (было 400). Существующие версии этого предмета можно обновить Божественной сферой. Звёздный блеск также будет наносить такое же количество урона от молнии вам, если ваши умения (а не просто вы) недавно наносили критический удар. Это значит, что вы будете получать урон, если любое умение (в том числе ловушка, мина или тотем) наносили критический удар.
вот ето поворот
"
и ктонибудь скажите почему теперь не нужен колдующий тотем на саботера?

Потому что им сейчас играют через ловушки, а комбинация колдующий тотем + детонирование нужны, если ты используешь мины.
"
Gremlin222 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Да в общем то человек прав. Каждую лигу нерфят какие-то метовые билды, при этом всё равно часть остаются нетронутыми плюс добавляют новых имба билдов. Так в чём смысл нерфа имба билдов, если всё равно остаются несколько скилов на порядок сильнее остальных и большинство ими и играют? Зато от этого появляются кучи недовольных: кому-то занерфили понравившийся ему билд, кому не нравится набор новых имба билдов, кто-то недоумевает почему не понерфили некоторые старые имбы, кто-то никак не дождётся когда его любимый скил апнут.

При этом в пое как-бы огромное разнообразие скилов, а на деле нет.

Проблема не в том, что человек чем то не доволен, а проблема в нытье. Оно даже всерьёз не воспринимается разработчиками ( это я сам как куратор проекта говорю ), в большинстве случаев работает только адекватная и конструктивная критика. Многие нерфы по моему мнению оправданны, шиммерон просто приведён к той механике, которой он изначально задумывался ( Так было например с предметом царица леса ). Траперы получили наибольший нерф, но всё равно останутся актуальны. Про элехит я вообще молчу, когда его даже в трапы пихали. Единственное, я соглашусь с тем, что раз уж они начали подрезать брокен механики игры, то почему не тронули остальные по типу фласочницы с зефри и пером или тотемщиков и т.д. Зато взгляните на это с другой стороны, каждые 3 месяца новая лига, контент, предметы, и всё это в Бесплатной игре! Если бы ещё оптимизацию завезли в пое, цены бы не было этой игре.


Спасибо посмеялся))прям знаток игры ,только эту вату рачкам будешь вешать)))За ачивки мне еще что то рачек писал))я не играл год и ачивы получил на флеш беке , и с каких пор ачивки стали показателем знаия игры когда их можно сделать на изи купив вс в 820.еще раз повторю нубам в чате эти сказки рассказывай,что же профиль то закрыл про игрок?))
Последняя редакция: derz1983n. Время: 31 авг. 2018 г., 15:19:28
.
Последняя редакция: derz1983n. Время: 1 сент. 2018 г., 0:28:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация