Информация о камнях лиги Спуск

"
Crockodile написал:
Пздц у Едкой стрелы урона , сейчас на 30 лвл-е у нее 1659.98 , а в новой лиге на 20 лвл-е будет уже 1714.8, такого дикого буста я давно не видел , прям даже решил через нее стартануть


это все равно сравнительно мало ;]
но это не единственный баф
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 авг. 2018 г., 21:15:33
А где посмотреть с какого уровня доступны новые камни ? (Consecrated path) ?
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Последняя редакция: SatanaMJay. Время: 29 авг. 2018 г., 21:19:04
"
SHONYA3 написал:
Хочу уточнить. Будет ли складываться дот урон со спор на токсик рейне?

Цифры у скорпиона какие-то сумасшедшие.


Вопрос только в том, что это и вестник с 25% мана резерв, и приспешник одновременно.
Т.е. линковать его саппортами - дорогое удовольствие, а без них скорпион не будет таким ярким. Так то есть The Coming Calamity, но все же мне чевой та не ясно пока...
И кстати: а вот стрела скверны с 750 мор дмг вас не удивляет?
Последняя редакция: Aniqul. Время: 29 авг. 2018 г., 21:18:29
"
Aniqul написал:
"
SHONYA3 написал:
Хочу уточнить. Будет ли складываться дот урон со спор на токсик рейне?

Цифры у скорпиона какие-то сумасшедшие.


Вопрос только в том, что это и вестник с 25% мана резерв, и приспешник одновременно.
Т.е. линковать его саппортами - дорогое удовольствие, а без них скорпион не будет таким ярким. Так то есть The Coming Calamity, но все же мне чевой та не ясно пока...
И кстати: а вот стрела скверны с 750 мор дмг вас не удивляет?


ну этот 750 надо поделить на 2 для стрелы и на 4 для вторичных стрел. Не знаю, тут сходу сложно сказать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Вопрос только в том, что это и вестник с 25% мана резерв, и приспешник одновременно.
Т.е. линковать его саппортами - дорогое удовольствие, а без них скорпион не будет таким ярким. Так то есть The Coming Calamity, но все же мне чевой та не ясно пока...
И кстати: а вот стрела скверны с 750 мор дмг вас не удивляет?


https://pathofexile.gamepedia.com/The_Coming_Calamity

Чего тут не ясного ?) Изи 6л + 2 лвл, и всего 45% мана резерва и второй аурой взять хейтред к примеру.

Скилл (с высоким атакспидом) которым стакать пойзон прикрутить к нему шанс отравить + на дереве взять шанс (он там где-то был, правда далековато) и все, скорп ломает лица.
"
SHONYA3 написал:
"
Aniqul написал:
"
SHONYA3 написал:
Хочу уточнить. Будет ли складываться дот урон со спор на токсик рейне?

Цифры у скорпиона какие-то сумасшедшие.


Вопрос только в том, что это и вестник с 25% мана резерв, и приспешник одновременно.
Т.е. линковать его саппортами - дорогое удовольствие, а без них скорпион не будет таким ярким. Так то есть The Coming Calamity, но все же мне чевой та не ясно пока...
И кстати: а вот стрела скверны с 750 мор дмг вас не удивляет?


ну этот 750 надо поделить на 2 для стрелы и на 4 для вторичных стрел. Не знаю, тут сходу сложно сказать.


судя по ролику, споры шотганят, как торнадо шот, поэтому все что мы поделили нужно потом сложить обратно в: 1 стартовая стрела + 5 пулек от спор.
"
Pizlik написал:
"
Вопрос только в том, что это и вестник с 25% мана резерв, и приспешник одновременно.
Т.е. линковать его саппортами - дорогое удовольствие, а без них скорпион не будет таким ярким. Так то есть The Coming Calamity, но все же мне чевой та не ясно пока...
И кстати: а вот стрела скверны с 750 мор дмг вас не удивляет?


https://pathofexile.gamepedia.com/The_Coming_Calamity

Чего тут не ясного ?) Изи 6л + 2 лвл, и всего 45% мана резерва и второй аурой взять хейтред к примеру.

Скилл (с высоким атакспидом) которым стакать пойзон прикрутить к нему шанс отравить + на дереве взять шанс (он там где-то был, правда далековато) и все, скорп ломает лица.


Да, но если вы вкладываетесь в скорпиона, то надо будет вложиться тогда и в ноды приспешников. Пока что все сложнааа:) на ПоБ еще не добавили, потестить пока только на пальцах можно
Последняя редакция: Aniqul. Время: 29 авг. 2018 г., 21:35:44
"
Ползун агонии наносит увеличенный на 19% урона за каждый заряд Заразности на вас


Что простите!? Вот это сейчас серьёзно? Вот просто нет слов, это не ошибка перевода? т.е 19*50=950% МАТЬ ЕГО! А ФИЗЫ ТО СКОЛЬКО 45-84*50!!! Апс 3*50=150%!!! Я ведь правильно понимаю? Или меня уже глючит под 5 утра?
"
Aniqul написал:


Да, но если вы вкладываетесь в скорпиона, то надо будет вложиться тогда и в ноды приспешников. Пока что все сложнааа:) на ПоБ еще не добавили, потестить пока только на пальцах можно


не надо, у него 800 инкризов со стаков
Стаки его полностью обеспечивают, и минион ноды будут каплей в море
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Да, но если вы вкладываетесь в скорпиона, то надо будет вложиться тогда и в ноды приспешников. Пока что все сложнааа:)


На новом дереве вместе с пойнтом на приспешников есть 2 стата, один "Увеличения и уменьшения скорости атаки миньонов применяются к вам" и второй тоже самое только про урон.

А так, в таком билде урон с руки и не нужен, только шанс отравить и высокая скорость атаки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация