Информация о камнях лиги Спуск

"
FSpirit_od написал:
"
hontodeska написал:

Но для быстрого фарма топлива в тележку, может и зайдет.

Да, для карт 100% будет супер. Еще и с вестниками молнии и льда, можно даже добавить элементы автобомбера по вкусу.



И копыта козла =) раз уже бегать приходится
"
goodlordbl4 написал:
"
Arous написал:

Ты один за себя пишешь, кто у тебя там в воображении ВСЕ? И я со ВСЕМИ в общем строю топать не спешу, время есть, еще подумаю...

почитай всю тему - идей уже было предложено очень много, а если ты тут ради кукарекания в ожидании ответов и билдов "чтобы своей головой не думать" - то тебе в раздел "билды и гайды спуска", через недельку заходи, к тому времени зуггидэ уже запилит, а наши копипастеры переведут

У тебя с головой проблема, агриться начала, совсем от игры отупела уже?
"
Arous написал:
У тебя с головой проблема, агриться начала, совсем от игры отупела уже?

извини, но вскукареки шкальников меня не интересуют

кстати наткнуся на тему с твоим высером и на то, как ты агришься на комментарии, поржал. пили ещё

⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍



Скрытый текст
"
The Red Trail
Titan Greaves
Quality: +20%
Armour: (433-482)
Requires Level 68, 120 Str
(60-80)% increased Armour
+(50-70) to maximum Life
25% increased Movement Speed
10% additional Physical Damage Reduction while stationary
Gain a Frenzy Charge on Hit while Bleeding
15% increased Movement Speed while Bleeding
50% chance to be inflicted with Bleeding when Hit by an Attack
Gore Footprints


Билд недели был недавно, в котором заряды получались за счет отравления себя.
Тоже можно без термитуса.[/quote]

Так я вкурсе, этому билду уже почти пол года х)
Трабл был выковырять % на кровоток.
Сначала конвертишь 95-99% урона в стихии
Потом отравляешь врага, отражаешь самоцветом в себя, за ботинки получаешь заряды.
объясните, что за СКОРПИОН
"
FuntUrana69 написал:
объясните, что за СКОРПИОН


Вестник агонии.
Но почему ползуна все называют скорпионом. Наверное потому что он выглядит как скорпион.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:
"
FuntUrana69 написал:
объясните, что за СКОРПИОН


Вестник агонии.
Но почему ползуна все называют скорпионом. Наверное потому что он выглядит как скорпион.

Потому-что Ползун это тележка а не скорпион...

"
Изобретатель Нико сумел извлечь силу вольтаксового сульфита для создания Ползуна, машины, способной пробираться сквозь тьму.
"
lNewDarkVinl написал:
"
hontodeska написал:
"
FuntUrana69 написал:
объясните, что за СКОРПИОН


Вестник агонии.
Но почему ползуна все называют скорпионом. Наверное потому что он выглядит как скорпион.

Потому-что Ползун это тележка а не скорпион...

"
Изобретатель Нико сумел извлечь силу вольтаксового сульфита для создания Ползуна, машины, способной пробираться сквозь тьму.


Я это не придумал!

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/39380

Там в описании написано "ползун"
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:

Там в описании написано "ползун"

Все, в народе он скорпион, поздно.

У алкоголички в описании вообще pathfinder написано...
ADireWolf
"
59Faster написал:
"
Zuzechka написал:
Обновление, конечно, хорошее, пусть и теперь не годится, так как Рубака с Опустошением оказался пшиком и по урону, и по живучести. А на другого персонажа все это не подходит. GGG молодцы, но с Ползуном (во-первых, где вы скорпиона увидели?) либо все перебухали в честь конца лета, либо не подумали - даже если этот приспешник будет жрать трупы врагов, восстанавливая себе и хозяину 100% здоровья и убивать ваншотом (в чем я, во-вторых, сомневаюсь), с чего присутствующие решили, что эта "метa" сама не будет от каждого снарядика дохнуть? Неизвестно, сколько у него будет здоровья (судя по всему, как у Вестника чистоты, то есть дохнуть будет перманентно), А до пассивок Жреца Следопыту как до выживаемости. А Дворянке, судя по всему, в восхождении нормальные бонусы от яда не прикрутят. То есть Ползун будет медленным трупом, который просто не будет успевать наносить мега удары. Он подойдет только Жрецу и ауроботу как способ чистить карту (По часу на каждую, но все же).


Отсыпь травки, будь добр а?
Где ты прочитал, что он кого там сьедает и восстанавливает здоровье?

Ползун бессмертен и неуязвим, пока у тебя есть заряды Заразности. Это косвенно прописано в описании камня. Можешь еще посмотреть обзор от ЗиггиДи, там это наглядно видно.


А ваша травка где? Вы иронию не понимаете или еще не проходили? "Даже если" это в теории, шутка на тему; если бы даже такое было (любая имба, как я упомянул выше, хоть реген, хоть урон, хоть убийство любого ваншотом), смысла в камешке мало, так как этот задохлик требует заряды, скорость атаки, передвижения, "агрессивность" как у големов (так как и любой моб не будет адекватно выбирать цель и любой босс успеет убить обладателя этого ползуна). Опять же, теория, но что-то я не видел умных миньонов, видящих всех врагов на всю карту, которым не нужно прокачивать ничего, кроме атаки. Во-вторых, никто не сказал, что это финальная версия. Заряды держать будет сложно, а жизнь ему вполне могут приплести, как с Вестником чистоты, чтобы он не был имбовее, порежут его еще несколько раз. В-третьих, на камне (я видео не смотрел, допустим сейчас он бессмертен) ничего не написано, отрицающее, что его нельзя замедлить, оглушить, заморозить или просто убить. Если пока нельзя, GGG его порежут тут же, как было с Броском щита, а тех, кто сохнет по этому камню, ждет преждевременный облом. Пока неизвестна его базовая скорость атаки, сама атака, скорость передвижения (вообще-то название "Ползун" не говорит о нем как о клирспидном миньоне), нельзя ли его убить (только то что он дохнет также без зарядов на игроке), как увеличить срок действия зарядов. По мне так его обычные полотенца с уроном холодом заморозят раньше, чем он успеет среагировать. Плюс может быть GGG просто сделают так, что урон по приспешнику будет снимать заряды с игрока - вот и аналог здоровья у этого "бессмертного". Рано радуетесь, в общем.
Последняя редакция: Zuzechka. Время: 31 авг. 2018 г., 17:33:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация