Краши, факелы и игра в группе

Не понятно, как выглядит стена. И почему все фильтры вещей не работают,а если работают, то с перебоями.
"
AngelGatli написал:
Не понятно, как выглядит стена. И почему все фильтры вещей не работают,а если работают, то с перебоями.


https://m.imgur.com/a/OrgThXI
Как-то так. Первые два скрина - так выглядит на карте локация отгороженная стеной. Третий - сама стена. Учитывайте, что на стену может не хватить одного динамита!

Но у меня не получилось найти эту треклятую стену с трех попыток, и я забил.

Решение с факелами - отвратительное. Почему его нельзя держать в руке? Да и сама концепция убивающей темноты так себе.
Уже раз 10 умер изза тележки, которая иногда просто выключается.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Пока лига лишь разочаровывает.

Много крашей на старте. Ок, вроде пофиксили. А нет, показалось, снова игра крашнулась в шахте.

Походил малость по шахте, сделал несколько апгрейдов, глубина небольшая, но уже налагается куча различнейших штрафов, а на апгрейды надо сотни азурита. Предлагаете нон стоп фармить азурит, чтобы спуститься глубже и там снова заниматься фармом азурита? Найс! При этом лут с самих мобов довольно скуденький.

Ползун знай себе едет вперёд, ему неважно где ты и что делаешь, ему пофиг на тебя. На пути попадаются коробки с лутом, они никак не подсвечены, над ними даже не показывается текстовое название пока курсор не наведёшь. Успей увидеть и подобрать. Хотя писали же - не ты сопровождаешь ползуна, а он тебя. Ага, как же.

Факелом пользоваться неудобно, пробовал - ничего кроме обычной пачки мобов не нашёл. Что за лут при исследовании шахты с факелами - неясно. Динамитом непонятно что где взрывать. Есть контрольные точки на карте без пути к ним. Стену к ним взрывать надо? Ходил-ходил по шахте - так ничего и не нашёл. Во общем максимально ничего не понятно.

Выход из шахты реализован наихудшим образом. Порталы не работают. Выйти с любого места шахты нельзя, нужно бежать до ползуна (по крайней мере я не нашёл как иначе). При выходе вернуться обратно невозможно - лока обнуляется как в лабе. Сундука нет - лут только в инвентарь. Пока его падает довольно мало, но это может изменится (я надеюсь). Фармить шахту, чтоб игнорить лут??? Хз как ещё пойдёт торговля с такой системой выхода - люди с карты не всегда выйти желают, а тут выйдешь раньше времени и прощай лут и потраченный сульфит.

Ещё забыл добавить, что азурит нередко в текстурах застревает.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 1 сент. 2018 г., 6:51:42
С бросанием факелов это просто трындец. Сначала он не бросается, ты начинаешь дохнуть и судорожно жать кнопку. Херакс и у тебя лежит 3 факела под ногами. ААААААААААААА.

Динамит.... То что стену для взрыва хрен найдёшь(бывает надо кинуть 2 факела и ещё пробежать по темноте), я смирился. А вот то, что динамит не взрывает НИ ОДНУ!!!!!!!(кроме стен на 1 уровне, наверное) стену с первого раза, пердак та у мне разорвало. Мало того, что он стоит 20 азурита, так его ещё и надо вагон с телегой.

UPD. Да про фарм азурита забыл. Единственное, что надо делать в шахте, это фармить азурит, пока хоть что-то не прокачаешь. Иначе только бег за телегой. И нос в сторону не отвернёшь, сразу в могилу.

И про выход из шахты согласен. Только чеерз ползуна и контрольные точки.
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 1 сент. 2018 г., 6:46:57
"
LEXXrus85 написал:
Уже раз 10 умер изза тележки, которая иногда просто выключается.


Есть мобы, которые "выключают" свет. У меня тоже такое было. Не успеешь их завалить, ложишься в могилу.
rкарта шахты сильно глючит,тележка иногда отказывается ехать хоть и указал путь.
Как запустить игру с параметром nopreload? у меня ошибку ярлыка выдаёт "неверно указан конечная строка" как то так.
Ну как обычно ахах GGG
Про игру в пати отдельный разговор. Просто ШЕДЕВР!

Идёте вы такие до контрольной точки с напарником, убиваете мобов. Нажимаете на другую точку для ползуна.
Сейчас самый СМАК! ВЫКЛЮЧАЕТСЯ СВЕТ И ТЫ НАЧИНАЕШЬ ДОХНУТЬ ОТ ТЕМНОТЫ, ПОКА ТЕБЯ ТЕЛЕПОРТИРУЕТ(какого рожна начинается телепортация????). И ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ КАЖДЫЙ В СВОЕЙ ШАХТЕ ОТДЕЛЬНО!!! Это если вы конечно не откинули копыта за это время. И чтобы начать проходить шахту заново, надо опять собираться и тд. Просто огонь.

Ну и напоследок. Видишь ты мобов в темоноте, начинаешь их лупить. А урон НЕ наносится, а вот тебе от них залетает по самые гланды.

Извините, но я уже стул прожёг.
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 1 сент. 2018 г., 7:01:12
Даже и носа не суну в шахты на хк, пока всё это гуано не пофиксят, о котором выше в комментариях написано. Нда уж.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация