Обновление 3.4.1b

Почему лига называется спуск, если ползун ездит всегда по одной плоскости?
Если есть в делве что-то бесконечное, так это бесконечное количество багов.

Но в целом лайк.

И мне кажется, что лвл делва должен шариться на аккаунт. Уперся я, допустим, в какую-то глубину одним чаром, собрал билд сугубо для личного челленжа по депсам, и что, заново им проходить 500-1к-2к этажей? Какой цели служит это ограничение на одного чара?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 10 сент. 2018 г., 1:39:10
"
SHONYA3 написал:
Если есть в делве что-то бесконечное, так это бесконечное количество багов.

Но в целом лайк.

И мне кажется, что лвл делва должен шариться на аккаунт. Уперся я, допустим, в какую-то глубину одним чаром, собрал билд сугубо для личного челленжа по депсам, и что, заново им проходить 500-1к-2к этажей? Какой цели служит это ограничение на одного чара?


Категорически поддерживаю.
"
super.pentatal написал:
О, спасибо. Не мог этого Каргала убить. Ещё с Минотавром сделайте чего-нибудь, так же вылетает.


У меня на 9ex тож вылетал каргал. Поставил директ 11 вылеты на нём исчезли. С минотавром хз. Ещё не дошёл.
"
SatanaMJay написал:
Одна из самых ублюдских лиг !!! Помимо багов лагов и говна которым нас угостили, вот еще немного моей боли:

У меня 97 лвл (2перса) у меня до сих пор нет 6 линка, рассекаю в табуле сука, в обще нет ничего, что я бы сккрафтил и оно хоть чего то стоило, а я вкинул в меч 84лвл достаточно реагентов. Сустейн карт вызывает боль в анусе с кровопотерей. Мне в обще не упало нихрена ценного. ссф лига.

я не видел ни одного ключа реликвария "!


ОПА, среди толп идиотов у нас появился оригинальненький. Дроп и 6л кому-то что-то должны. Вот так новость.
Играю с темпеста - не одного 6л, можете чекнуть в ачивках су*а.
Сустейн карт как всегда - умеешь играть сустейнится даже елдер андерграунд, не умеешь - срешь на форуме.
Не одного ключика не видел, бедненький наш. Тут с плеер кватной в мфе фигачишь 8-модные адерграунты под 4 секстантами сутками и сраненького экзика не видишь, а ему на ссф с зачисткой карт 1 в 2 дня не упал. Как так то, люди добрые помогите.


P.S. а по теме у меня есть 3-й за все время лич, но убить я его не могу - приезжает телега и протал не открывается. Проблема не только у меня, а в патче ее нет. Дайте его убить то але.
P.S.S. вот бы еще компенсацию дали за 1/3 аутпостов которых запорол баг... Но это была бы другая игра
Тушку покров духа починили, теперь робит как и должна. Это хорошо.
"
diesel_XOH написал:


Они вообще не продумали запуск лиги. Весь народ сейчас рубится в вов и будет там сидеть как мин. до 15 сентября. Вот в этих числах и нужно было лигу подрубать. Тестеры ваще хз чем занимались. Сам играю на хк. Такого смехотворного онлайна я давно не видел. Если обычно играют 15% от общего, то сейчас это тупо 5% в лучшем случае. Да че уж там говорить... хк игроки пошли на софт и тому есть много подтверждений. Лига слеплена из багов. Протянет она неделю-две, не более


Да, все свалили кроме зизарана и пары стримеров и что (У меня из фриендлиста забитого ХК игроками на ХК 1 человек стартанул и то уже на софте xD)? Чему удивляться если игра сколько я себя помню балансилась под ХК, а с 3.0 у ГыГыгЫ резко изменились приоритеты и игра стала не просто балансится исключительно под софт, на ХК прям орган детородный положили вселенского размера.
А фишка синих уе*анов "мы делали большой патч, мы ничего не успели, простите" стала не просто отмазкой лиги ГарбБрингер, а прям слоганом ГГГ. Ну, бывает, небольшая инди компания как говорится.
Последняя редакция: RaElent. Время: 10 сент. 2018 г., 2:07:02
"
RaElent написал:
"
diesel_XOH написал:


Они вообще не продумали запуск лиги. Весь народ сейчас рубится в вов и будет там сидеть как мин. до 15 сентября. Вот в этих числах и нужно было лигу подрубать. Тестеры ваще хз чем занимались. Сам играю на хк. Такого смехотворного онлайна я давно не видел. Если обычно играют 15% от общего, то сейчас это тупо 5% в лучшем случае. Да че уж там говорить... хк игроки пошли на софт и тому есть много подтверждений. Лига слеплена из багов. Протянет она неделю-две, не более


Да, все свалили кроме зизарана и пары стримеров и что (У меня из фриендлиста забитого ХК игроками на ХК 1 человек стартанул и то уже на софте xD)? Чему удивляться если игра сколько я себя помню балансилась под ХК, а с 3.0 у ГыГыгЫ резко изменились приоритеты и игра стала не просто балансится исключительно под софт, на ХК прям орган детородный положили вселенского размера.
А фишка синих уе*анов "мы делали большой патч, мы ничего не успели, простите" стала не просто отмазкой лиги ГарбБрингер, а прям слоганом ГГГ. Ну, бывает, небольшая инди компания как говорится.
эт точно
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Входы в аутпостах не пофиксили? Они всё так же иногда не будут появляться?
"
RaElent написал:
"
diesel_XOH написал:


Они вообще не продумали запуск лиги. Весь народ сейчас рубится в вов и будет там сидеть как мин. до 15 сентября. Вот в этих числах и нужно было лигу подрубать. Тестеры ваще хз чем занимались. Сам играю на хк. Такого смехотворного онлайна я давно не видел. Если обычно играют 15% от общего, то сейчас это тупо 5% в лучшем случае. Да че уж там говорить... хк игроки пошли на софт и тому есть много подтверждений. Лига слеплена из багов. Протянет она неделю-две, не более


Да, все свалили кроме зизарана и пары стримеров и что (У меня из фриендлиста забитого ХК игроками на ХК 1 человек стартанул и то уже на софте xD)? Чему удивляться если игра сколько я себя помню балансилась под ХК, а с 3.0 у ГыГыгЫ резко изменились приоритеты и игра стала не просто балансится исключительно под софт, на ХК прям орган детородный положили вселенского размера.
А фишка синих уе*анов "мы делали большой патч, мы ничего не успели, простите" стала не просто отмазкой лиги ГарбБрингер, а прям слоганом ГГГ. Ну, бывает, небольшая инди компания как говорится.

Может просто жители ХК слишком нежные девочками стали? Привыкли на своей логаут лиге в любой ситуации жать логаут макрос свой. xD
А половина хкшников свалила на софты потому что им аккаунты перебанили за рмт, вон тот же Нуклир забаненный за РМТ сидит с нового аккаунта на софте, побирался донатами на вкладки.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация