Обновление 3.4.1b

Нормальная лига особенно для ssf, потому как крафт присутствует и не плохой, правда я нынче не на ссф но если не наглеть в шахте то жить можно...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
самая нормальная лига ,и самая унылая в плане оптимизации)
Лига гуд.

Крис - иди в отпуск.

Дай наиграться.
"
diesel_XOH написал:
Лига почти пустая, а они еще обновы выкатывают ))))) Как говорится "поспешишь людей насмешишь" Вот выкатили бы лигу на недели 2 позже и людей больше подтянулось и баги мб пофиксили... Давно такой фейловой лиги не было

А ты вообще в игру заходил после начала лиги?
"
HardRavePony написал:
А ты вообще в игру заходил после начала лиги?
бесплатный амстердам с с пингом 1600 :)
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Я такое в первый раз вижу: персонажем 95 уровня фармлю желтые карты, наверно к 99 уровню в первом акте буду качаться недалеко от судовой аптечки!
Хорошая лига. За обновы спасибо!

Очень надеюсь, что Delve (Спуск) вошьют в ядро игры.

P.S. Для всех кто будет ко-ко-ко-кричать, мол у меня всего 2 челенджа сделано. Я буду играть с октября, до этого работы больше чем свободного времени.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 10 сент. 2018 г., 15:18:55
Да, с красными картами в этой лиге не везет и мне, перс может фармить убер-элдера, но нет даже Т14 !!! (((
Гуд лига из всех лиг самая!
"
"
diesel_XOH написал:
Лига почти пустая, а они еще обновы выкатывают ))))) Как говорится "поспешишь людей насмешишь" Вот выкатили бы лигу на недели 2 позже и людей больше подтянулось и баги мб пофиксили... Давно такой фейловой лиги не было

Ага прям ваще фейловая. xD Откуда вы такие берётесь?


вау главный нытик форума вдруг стал бороться с нытиками

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация