Изменения стоимости спусков

"
TheGefi написал:
"
leonass305 написал:
Хотел бы я посмотреть на людей способных "поддерживать" свой пул Т16 карт, если конечно это не подразумевает их покупку. А то порой даже карт выше т13 нету, хотя в атлас 157/159.
Одеваешь мф удаляешь гвардов изакидываешь секстантами свою т16 древнию играешь с аурщиком , но всеравно придется скупать половину карт сустейнить всеравно не получиться больше чем на 50%

МФ на персонаже никак не влияет на дроп карт. Так, что разницы 0 между мф и не мф персонажем в плане дропа карт.
"
на картах 12 уровня

Последние пару лиг что играл красные карты вообще переставали падать. так что разница будет небольшой тока если красные карты вообще будут падать.
Manchmal, wenn es schon Dunkel ist
bringt er sich Arbeit mit nach Haus
Einen Fuß, einen Kopf, etwas Haut -
Und dann arbeitet er, bis der Morgen graut...
В прошлой лиге наш прогресс никак не влиял на новый контент. Т.е. я знал что мне надо зайти 10 раз в прошлое чтобы побывать в пирамиде и не имело значение где я нахожусь в данный момент, на первой локации или на Т50. Почему не сделать фиксированный по объему бак?
"Это будет испытание для ваших билдов" - в итоге это испытание пятой точки, кто больше сможет нафармить топлива. Бред какой-то.
Вот это огонь)) Вчера клетка спуска стоила 210 сульфита, а сегодня 1253. Большое спасибо))))) Ща как забурюсь))

Хорошо что перед сном слил весь сульфит)))
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 21 сент. 2018 г., 6:33:22
А я не слил, специально насобирал полный бак думаю следующий день начну с шахты и что я вижу 2500/10000 и мои 2500 хватает на один длинный спуск!!! Эпично)
Кажется еще и фпс поднялся
Enough
"
Vassyta написал:
"Это будет испытание для ваших билдов" - в итоге это испытание пятой точки, кто больше сможет нафармить топлива. Бред какой-то.

Вот согласен: испытание "кто больше времени потратит на РоЕ", а не сравнивание эффективности билдов.
Ну че там? Лучше стало чи не?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
leonass305 написал:
Хотел бы я посмотреть на людей способных "поддерживать" свой пул Т16 карт, если конечно это не подразумевает их покупку. А то порой даже карт выше т13 нету, хотя в атлас 157/159.

не уметь поддерживать пулл 15-16 карт при ХАЛЯВНЫХ и ИМБОВЫХ модах Заны в этой лиге = быть просто имбицилом.. ты все ачивки купил чтоль?
"
S633 написал:
Ну че там? Лучше стало чи не?

примерно через ~30 минут узнаем.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация