Макрос на фласки

"
зачем ты мучаешься??? приклей на кнопки с 1го до 5ти типа линейки под размер и юзай все сразу одновременно)) и макрос не надо искать, и правила не будешь нарушать.) на самом деле я полностью солидарен с тем кто хочет макрос на фласки. было бы круто играть одной мышкой а левую руку освободить от 5ти кнопок, от которых обычно умирают. типа левая рука нужна в игре ради 5и фласок..........................................................................................................................................................................


Оочень многие люди так и играли последние лет 5, пока недавно GGG не стали лютовать, выдавая предупреждения и баны за подобные активности.
"
зачем ты мучаешься??? приклей на кнопки с 1го до 5ти типа линейки под размер и юзай все сразу одновременно)) и макрос не надо искать, и правила не будешь нарушать.) на самом деле я полностью солидарен с тем кто хочет макрос на фласки. было бы круто играть одной мышкой а левую руку освободить от 5ти кнопок, от которых обычно умирают. типа левая рука нужна в игре ради 5и фласок..........................................................................................................................................................................

палочка от эскимо на кнопках 1-2-3-4-5 запрещена
да пля
запрещена палочка от эскимо
ЗЫ на 99% уверен что и палец между 2х кнопок тоже запрещен , так как 1 палец выполняет два действия
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 22 сент. 2018 г., 18:42:58
То есть то что я одним пальцем нажимаю пять кнопок это бан, а юзать логаут нет ххмммммм, еба....
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Не понимаю кому какое должно быть дело кто там как играет в сингл плеер игру. Если бы люди при помощи этих макросов приходили и ломали вам лицо, тогда другое дело. А здесь какая разница?
а я хочу играть 6-тьма персами сразу, мне мало спелов, а те которые можно наставить в перса даже в бар не всегда влазят. приходится играть через сумонера :C жаль сумонами нормально контролить незя
В чем проблема юзать автокликер? Поставь минимальную задержку между прожатием и все. Запрет на прожатие двух действий имеет технические корни, якобы возрастает нагрузка на сервер, а не юридические.

upd
Насколько я могу судить своим пытливым глазом, Хавок в своем имбабилде бегает с макросом на фласки. Ну или он очень крутой пианист.
Могу ошибаться конечно.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 24 сент. 2018 г., 9:52:45
"
3DDavis написал:
В чем проблема юзать автокликер? Поставь минимальную задержку между прожатием и все. Запрет на прожатие двух действий имеет технические корни, якобы возрастает нагрузка на сервер, а не юридические.

upd
Насколько я могу судить своим пытливым глазом, Хавок в своем имбабилде бегает с макросом на фласки. Ну или он очень крутой пианист.
Могу ошибаться конечно.

тут вся срань в самой политике ГГГ
а не кто кого спалит
"
3DDavis написал:
В чем проблема юзать автокликер? Поставь минимальную задержку между прожатием и все. Запрет на прожатие двух действий имеет технические корни, якобы возрастает нагрузка на сервер, а не юридические.

upd
Насколько я могу судить своим пытливым глазом, Хавок в своем имбабилде бегает с макросом на фласки. Ну или он очень крутой пианист.
Могу ошибаться конечно.

тут вся срань в самой политике ГГГ
а не кто кого спалит
"
mrArgentum написал:
Не понимаю кому какое должно быть дело кто там как играет в сингл плеер игру. Если бы люди при помощи этих макросов приходили и ломали вам лицо, тогда другое дело. А здесь какая разница?

Если бы это была действительно сингл плеер игра то да, ты был прав, однако в этой игре есть крайне существенная мультиплеер составляющая, поэтому читам и макросам и не место в этой игре.
Как по мне даже логаут-макрос это чит.
"
cjcbcrb665 написал:
тут вся срань в самой политике ГГГ

Нормальная политика, меня не напрягает.
"
Если бы это была действительно сингл плеер игра то да, ты был прав, однако в этой игре есть крайне существенная мультиплеер составляющая, поэтому читам и макросам и не место в этой игре.
Как по мне даже логаут-макрос это чит.

Дружище, не поверишь, но существуют даже клавы с программируемыми клавишами. Они как вписываются в концепцию "место/не место в игре"? Нужно ее на помойку выбросить и достать с антресолей пожелтевшую от второго пентиума?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация