Макрос на фласки

У меня мышка с доп. кнопками, наловчился проводить по ней пальцем чтобы юзать 2-3 фласки. Точно не чит, так как жму 3 разные кнопки и даже с микрозадержкой.
А за макросы вроде как банят полюбому, так как запрет есть. Другое дело что хорошо написанный макрос под программируемую клавиатуру - врядли отловят.
ADireWolf
"
MonaHuna написал:
Кто и как может или не может это отследить и на уровне чего расскажите людям, сидящим за это в пермабане.


Если античит зафиксирует "инъекцию" в память игры и последующие за этим запрещенные действия - будет бан. За "палочку от эскимо" и другие физические приспособы бана скорее всего не будет, так как эти действия неотличимы от нажатия кнопок руками, и фактически таковыми и являются. Со сторонними программами, не делающими инъекцию - сложнее, тут уже зависит от настроек античита, а так же позиции разработчика в этом вопросе.. в некоторых играх я видел как банили и за такие программы. Хочу так же напомнить, что получая пермобан аккаунта человек теряет доступ ко всему за что платил деньги - вкладки, скины, плашки с форума, доступ к своим темам на форуме и прочее.. Поэтому не стоит думать, что ГГГ безосновательно раздает баны направо и налево, в противном случае форум бы ежедневно пестрел темками несправедливо забаненных.

p.s: рассказываю все это как человек, получивший свой заслуженный пермобан за автофласки.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
nordim7777,
Жаль, надеюсь ты не сильно вложился в тот аккаунт.
А чем пользовался, AHK скриптом?
Не разбирался случайно фиксированный ли там порядок прожатия был или рандомный и задержка какая была? Чисто из любопытства спрашиваю -)

Я бы для большей недёжности написал нечто вроде:
Нажали кнопку 3
прожимается рандом кнопка из (3,4,5)
делэй рандом (18-75) мс
прожимается рандом кнопка из оставшихся двух
делэй рандом (22-68) мс
прожимается оставшаяся кнопка

Т.е. с рандомной последовательностью и рандомной задержкой между прожатиями.
Возможно такой вариант тяжелее отследить.
"
MonaHuna написал:
nordim7777,
Жаль, надеюсь ты не сильно вложился в тот аккаунт.


Скажем так, мтх-воином я никогда не был, поэтому потери не критические. Единственное о чем жалею, это о потери доступа к моей теме с гвардовским ЛЛ РФ.

"
MonaHuna написал:
А чем пользовался, AHK скриптом?
Не разбирался случайно фиксированный ли там порядок прожатия был или рандомный и задержка какая была? Чисто из любопытства спрашиваю -)


Думаю будет немного, эмм... нерационально отвечать на эти вопросы тут :)

"
MonaHuna написал:

Я бы для большей недёжности написал нечто вроде:
Нажали кнопку 3
прожимается рандом кнопка из (3,4,5)
делэй рандом (18-75) мс
прожимается рандом кнопка из оставшихся двух
делэй рандом (22-68) мс
прожимается оставшаяся кнопка

Т.е. с рандомной последовательностью и рандомной задержкой между прожатиями.
Возможно такой вариант тяжелее отследить.


Для большей надежности - реально палочка от эскимо. Все остальное так или иначе детектится. К примеру античит может просто напросто отслеживать и наказывать за любые процессы обращающиеся к клавиатуре в режиме активного окна пое, и тогда будет совсем не важно какие делэи и рандомы ты выставишь. В итоге, как я и писал выше, все упирается в возможности античита и позицию ГГГ в этом вопросе.






Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
В итоге, как я и писал выше, все упирается в возможности античита и позицию ГГГ в этом вопросе.


Честно говоря, некрасивой выглядит позиция ггг в этом вопросе.

Я бы на их месте на словах бы запрещал, но по факту - закрывал бы глаза. Или как минимум - делал бы сначала предупреждение, а потом временный бан. Ну, человек не дюпит и не ворует акки, можно и помягче. И то - до поры, а потом переделал бы банки.

Сами же понавводили четырёхсекундных банок, которые, прожатые разом, усиливают персонажа раза в два-пять-восемь. А то и вообще делают возможным, типа того ПФ с 1хп и 300ес.

То есть не юзать их просто глупо, в итоге мы "должны" каждые 4-5 секунд нажимать (1)2345.
Это кого угодно задерёт, плюс портятся пальцы.

Нэ бачу логiки.

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 26 сент. 2018 г., 15:16:48
"
nordim7777 написал:

К примеру античит может просто напросто отслеживать и наказывать за любые процессы обращающиеся к клавиатуре в режиме активного окна пое, и тогда будет совсем не важно какие делэи и рандомы ты выставишь. В итоге, как я и писал выше, все упирается в возможности античита и позицию ГГГ в этом вопросе.


Процессы, обращающиеся к клавиатуре, всегда так или иначе будут через API. Не вариант. Анализировать поток и вылавливать там сигнатуры? Возможно, но опять же это не доказывает сам факт использования чего-то стороннего.
Давай колись, на чем попался ))
Не совсем понятно конечно , если мышки и клавиатуры от Razer предусматривают написание макроса с задержками нужными игроку . Или тут запрет на использование на игровые девайсы сделанные для игр ?! хотелось бы внятного ответа ...
Запрещено разрешено все кто играют или на мышку или еще как то биндят , я сомневаюсь что есть такие идиоты которые много играют и жмут 12345 и никто не забанен только говорят вот у меня знакомый играл и еще где то слышал что кого то забанили или еще что то сделали.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 15 окт. 2018 г., 5:31:55
"
TheGefi написал:
Запрещено разрешено все кто играют или на мышку или еще как то биндят , я сомневаюсь что есть такие идиоты которые много играют и жмут 12345 и никто не забанен только говорят вот у меня знакомый играл и еще где то слышал что кого то забанили или еще что то сделали.


я твой турецкий не понял
"
Takimme написал:
Не совсем понятно конечно , если мышки и клавиатуры от Razer предусматривают написание макроса с задержками нужными игроку . Или тут запрет на использование на игровые девайсы сделанные для игр ?! хотелось бы внятного ответа ...

когда тебя забанят -можешь все притензии в райзер отправлять
тут запрешены макросы с 2мя и более действиями
пока не спалят
могут вообще не спалить
--------------------
это как купить феррари со счетчиком в 320км и удивлятся что тебя штрафуют когда ты мимо знака 90 пролетаешь на максималке
и ты с тупым лицом выходишь и - а у меня на спидометре 320 я че не могу ездить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация