🔥[Некрополь][3.24]AAA LootFilter[3.38]🔥

"
DesperoOrtell написал:


Предметы для цветной сферы сделано так специально. Большие предметы вроде двуручек которые много слотов в инвентаре занимают после актов не видны, это для экономии места сделано. Тех предметов которые видны за глаза хватает.

Ого, так неплохо сделал, я теперь не стал трогать.

"
DesperoOrtell написал:

Чтобы блоки открыть меняйте hide на show.

Уже настроил, спасибо!

"
DesperoOrtell написал:

На счет оскольков если вы про это
🔸 Скрыты "Transmutation Shard" "Alteration Shard" "Alchemy Shard" "Binding Shard"
Зачем и вообще видеть пока 1 альт орб соберешь 50+ уже целых альтов упадет.

Ну, мне все равно лучше не юзать альт. Так и соберу.

А, в чем особенности в предметах, такие как "сапоги волшебника", "жезл", хотя там статы и прочие ничего дает? Или это создано для "автора", который ищет для крафта или что-то?
"
Ant666xa написал:

А, в чем особенности в предметах, такие как "сапоги волшебника", "жезл", хотя там статы и прочие ничего дает? Или это создано для "автора", который ищет для крафта или что-то?


Это для сфер удачи. некоторые кидают сразу на карте или собирают кидают позже. Список меняется каждую лигу в зависимости от стоимости или в зависимости от модов заны например шансить хедхантер на немезиде. Жезлы на батарейку, пояса на хх итд.
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
Последняя редакция: DesperoOrtell. Время: 28 нояб. 2020 г., 6:25:57
Спасибо отличный фильтр :)
"Скрыты "Transmutation Shard" "Alteration Shard" "Alchemy Shard" "Binding Shard""

спасибо от людей, играющих на русской версии, долбаеб...
Отличный фильтр, вторую лигу использую.
Сейчас встал вопрос донастройки фильтра, т.к. не нужны осколки инженера, цари и прочий мусор обесценившийся в данной лиге, звуки поубирал, только на выху оставил. А то подбешивало когда осколок выхи или сфера раскаяния падает, а звук будто фул выха упала:)

Осталось пару штрихов сделать, но не знаю как. Хочу убрать отображение дешевых легендарок.
Убрать вещи с зачарованием лабиринта. Убрать в принципе отображение желтых шмоток. Т.к. в базах для крафта не разбираюсь, сам не крафчу и весь этот шлак так и лежит на карте в качестве мусора на равне с легендарными шмотками. Это же касается вещей бездны и самоцветов.

И хотелось бы добавить вещи на 3-4 ячейки, на хроматики
"
Trimlain написал:
Отличный фильтр, вторую лигу использую.
Сейчас встал вопрос донастройки фильтра, т.к. не нужны осколки инженера, цари и прочий мусор обесценившийся в данной лиге, звуки поубирал, только на выху оставил. А то подбешивало когда осколок выхи или сфера раскаяния падает, а звук будто фул выха упала:)

Осталось пару штрихов сделать, но не знаю как. Хочу убрать отображение дешевых легендарок.
Убрать вещи с зачарованием лабиринта. Убрать в принципе отображение желтых шмоток. Т.к. в базах для крафта не разбираюсь, сам не крафчу и весь этот шлак так и лежит на карте в качестве мусора на равне с легендарными шмотками. Это же касается вещей бездны и самоцветов.

И хотелось бы добавить вещи на 3-4 ячейки, на хроматики

Все это делается заменой Show на Hide
Все блоки ищите по навигации. Инструкция в шапке.
1. Дешевые легендарки это я так понял уник предметы. Тут может быть проблема в том что со сменой меты можно что нить нормальное проебать. Например пару лиг назад взлетели перчатки малигаро, хотя они были всегда почти мусором, а экономику мы обновляем не со старта лиги а позднее когда цены устаканятся. вам нужен блок
[8-3] Unique Items
Там все по тирам разбито от дорогих, гибридов и мусора. Можете закрывать все вам не надо
2. Зачары лабы в блоке
[11-0] Labyrinth Enchantments, High Quality Rares
Там тоже тиры обновляются по мере лиги в зависимоти от стоимости. также поделены шлема сапоги.
3. рары в огромном блоке
### Rares Items and Bases
если хотите можете все закрыть что не нужно
4. Самики в блоке
[6-1] Jewels
а бездна в отдельном блоке для лиг
[3-9] Abyss
самики делириума в делириуме
5. Хроматики сделаны специально для экономии места. Но если хотите можете все найти в блоке. Или вам надо в егп их открыть не понял просто. Если просто открыть то смотрите в ng версии там они открыты. Все кроме больших.
[11-2] RGB, 4L, 3L (lowlvl)
Там все отфильтровано по итем лвл так что придется убирать эти условия так как они после прохождения актов скрываются.
Спасибо за отзыв. удачи в игре
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
Последняя редакция: DesperoOrtell. Время: 28 дек. 2020 г., 1:21:12
Скрытый текст
"
DesperoOrtell написал:
"
Trimlain написал:
Отличный фильтр, вторую лигу использую.
Сейчас встал вопрос донастройки фильтра, т.к. не нужны осколки инженера, цари и прочий мусор обесценившийся в данной лиге, звуки поубирал, только на выху оставил. А то подбешивало когда осколок выхи или сфера раскаяния падает, а звук будто фул выха упала:)

Осталось пару штрихов сделать, но не знаю как. Хочу убрать отображение дешевых легендарок.
Убрать вещи с зачарованием лабиринта. Убрать в принципе отображение желтых шмоток. Т.к. в базах для крафта не разбираюсь, сам не крафчу и весь этот шлак так и лежит на карте в качестве мусора на равне с легендарными шмотками. Это же касается вещей бездны и самоцветов.

И хотелось бы добавить вещи на 3-4 ячейки, на хроматики

Все это делается заменой Show на Hide
Все блоки ищите по навигации. Инструкция в шапке.
1. Дешевые легендарки это я так понял уник предметы. Тут может быть проблема в том что со сменой меты можно что нить нормальное проебать. Например пару лиг назад взлетели перчатки малигаро, хотя они были всегда почти мусором, а экономику мы обновляем не со старта лиги а позднее когда цены устаканятся. вам нужен блок
[8-3] Unique Items
Там все по тирам разбито от дорогих, гибридов и мусора. Можете закрывать все вам не надо
2. Зачары лабы в блоке
[11-0] Labyrinth Enchantments, High Quality Rares
Там тоже тиры обновляются по мере лиги в зависимоти от стоимости. также поделены шлема сапоги.
3. рары в огромном блоке
### Rares Items and Bases
если хотите можете все закрыть что не нужно
4. Самики в блоке
[6-1] Jewels
а бездна в отдельном блоке для лиг
[3-9] Abyss
самики делириума в делириуме
5. Хроматики сделаны специально для экономии места. Но если хотите можете все найти в блоке. Или вам надо в егп их открыть не понял просто. Если просто открыть то смотрите в ng версии там они открыты. Все кроме больших.
[11-2] RGB, 4L, 3L (lowlvl)
Там все отфильтровано по итем лвл так что придется убирать эти условия так как они после прохождения актов скрываются.
Спасибо за отзыв. удачи в игре

Спасибо за развёрнутый ответ, возьму на заметку для следующей лиги:)
Для этой самые критичные для исправления сделал.
Последняя редакция: Trimlain. Время: 28 дек. 2020 г., 10:20:50
"
Обновление фильтра до версии 3.05 Отголоски Атласа [Echoes of the Atlas]/Лига Ритуал [Ritual]
- Поддержка контента Отголоски Атласа [Echoes of the Atlas]
- Добавлены новые виды валюты.
- Добавлены Предметы улучшения областей Атласа
- Поддежка лиги Ритуал [Ritual]
- Добавлены новые виды валюты лиги Ритуал
- Добавлены новые базы предметов лиги Ритуал
- Отключены 'Harvest Seed' and 'Seed Enhancer'
- Добавлены новые гадальные карты (возможны корректировки по тирам)
- Исправлены старые баги и возможно добавлены новые

Фильтры загружены в профиль, теперь можно подписаться и фильтр
автоматически загрузтся в игру.

▶️🌟Подписаться и отслеживать фильтр можно по ссылке🌟◀️

💾 Ссылки на скачивание фильтра 💾
===================================================================
▶️🌟[Ritual] [3.13] Loot Filter AAA.Guild [v3.05]🌟◀️
▶️🌟Зеркало на архив на Google диске (Если не работает ссылка на Я.Диск)🌟◀️
===================================================================
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
"Публичный доступ к этой учетной записи закрыт, либо вам не хватает прав для её просмотра."
а чо всмысле?
"
F0SH3R написал:
"Публичный доступ к этой учетной записи закрыт, либо вам не хватает прав для её просмотра."
а чо всмысле?

GGG что то сделали с настройками приватности и все доступы отрубились, включил назад, пробуй открыть ссылку.
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация