Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Обновление 3.4.3c

"
alexfoxsan написал:
"
TauOrigin написал:
Резонаторы всё ещё не стакаются, засоряя вкладки.
Хорошо работаете, нечего сказать.


Полностью согласен!


Ох уж эти невнимательные игроки. Это же пофиксили! Зачем, вы думаете, одновременно с патчем вышла распродажа секций сундука? Покупай и складывай!
P.S. Тем более, что в новых лигах будет ещё больше всякой корявой фигни и ещё меньше места в сундуках, а не такое раздолье, как сейчас.

А ещё пофиксили Нико! Теперь его можно поставить в Убежище!! Правда мужик у меня там давно стоит. Но это потому, что он ненормальный.

И не хайте бета-тестеров. Думаю здесь та же ситуация, что и в большинстве современных игр (и уже давно). Большинство известных багов с бета-теста переносятся в релиз и потом уже потихоньку допиливаются. К Близзард не ходи. Ведь что главное в правке багов? Главное как можно меньше потратить на это денег и выпустить игру согласно срокам релиза. "И так сойдёт."
P.S. И вообще, ну исправят баги. Так вы же начнёте жаловаться дальше. Роликов нет, аука нет, ПвП вменяемого нет, билдов мало, причём 4/5 из имеющихся это вариации одного и того же, неоднократно обещанной русской озвучки нет, и так далее. Лучше жалуйтесь на баги. Это проще и их дешевле иногда фиксить, к вашему удовольствию. Ничего личного, просто бизнес.
"
TauOrigin написал:
Резонаторы всё ещё не стакаются, засоряя вкладки.
Хорошо работаете, нечего сказать.


Потерпи , скоро введут вкладку для ископаемых и резонаторов за 15 баксов
Вчера вечером купил вкладку для карт за 150,сегодня утром прихожу с ночной смены,покупаю квад вкладку,ложусь спать.Конец истории ясен.Мне везёт и я играю facepalm.jpg
"
NotoriousOn написал:
Вчера вечером купил вкладку для карт за 150,сегодня утром прихожу с ночной смены,покупаю квад вкладку,ложусь спать.Конец истории ясен.Мне везёт и я играю facepalm.jpg


В саппорт напиши это. Скорей всего, вернут монеты и дадут купить по скидке.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Спасибо.

Уменьшен размер таблички на Ползуне. Это должно предотвратить случайное нажатие на Ползуна во время сбора предметов.
И месяца не прошло(Всего лишь 28 дней).

Исправлена ошибка, из-за которой карта подземелья иногда не обновлялась после открытия узла.

У меня от этого бага пердак разворотило в мясину. Сука после каждого узла по 30 сек, мне надо было перелетать туда-сюда, чтобы обновился путь. Господи! Какие "молодцы."
Спс кто мне инпульсу посоветовал, с ней сразу повеселее стало, к тому же я еще и билд перевел на молнию с атак, разница ощутима даже на боссах.

ЗЫ на моей древней видяхе GTX 250 был 100% вылет (причем даже синего экрана нету, сразу ребут) на mud geyser в дх11 в рандомном месте. А на дх9 проц больше грузится и фризы, в отличии от дх 11. Тут и не знаешь что выбрать.


Будем менять-с, старый калькулятор, на новый, с ссд)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 28 сент. 2018 г., 3:07:29
"
PANDAREN023 написал:

Исправлена ошибка, из-за которой карта подземелья иногда не обновлялась после открытия узла.

У меня от этого бага пердак разворотило в мясину. Сука после каждого узла по 30 сек, мне надо было перелетать туда-сюда, чтобы обновился путь. Господи! Какие "молодцы."

Прыгнуть в убежище это ладно, а иногда узел не засчитыало из-за этого бага..
"
-ASPirine- написал:

Прыгнуть в убежище это ладно, а иногда узел не засчитыало из-за этого бага..


Особенно когда это с валютой узел, какое горе!
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
medveputt написал:
Уже боюсь с прошлой обновые память забивается почти до упора за мин час - два игры

Поставь прогу "Wise Memory Optimizer" и не парься с забитой памятью)
"
PANDAREN023 написал:
Спасибо.

Уменьшен размер таблички на Ползуне. Это должно предотвратить случайное нажатие на Ползуна во время сбора предметов.
И месяца не прошло(Всего лишь 28 дней).

Табличка Ползуна мешала только очень ... олдскуловым игрокам, у которых мыши без колёсика. Ну и тем, которые не знают, а зачем оно. Так что хоть она и была великовата, проблем в этом никаких не было.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация