Больше улучшений Спуска

"

О! оказывается нынче сульфит бесплатный? А можно ссылку на патчноуты, где его раздают? xD


Не тормози, я говорю про челиков которые кричат "уберите сульфит совсем, пусть делв будет бесплатным", и в чем они не правы.
"
Бурилка т3 пробегается джедаем, который у тебя есть, за минуту. Ладно, пусть иногда брич, бездна и время на заролить - полторы минуты на карту. С кучки там падает 150-200 сульфита, кучек в среднем 2. Т.е. получается 300 сульфита с одной карты. Надо пробежать 60 карт или 1.5 часа времени для полного бака.
Это совсем не 4 часа про которые ты писал выше.


Как и писал выше, было бы очень удобно если бы сульфит был общий. А тот джедай о котором ты говоришь, по крайней мере в том виде как сейчас максимум 200 глубину осилит. У меня джагу то иногда шотают на 300-й глубине. Ну и 60 карт за 1.5ч - хз, я все таки играю в эту игру, а не мировые рекорды ставлю - болтаю в чати, желтяк кое какой подбираю. Возможно, если на т3 бурилки выбегать только за сульфитом, не заморачивать с секстантами, фрагментами, то и в этом случае лично у меня будет дольше 1.5ч.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 1 окт. 2018 г., 9:52:28
"
Если у тебя мозг отсутствует - это твои личные проблемы. Прикинь, могу собрать билд, который не будет тратить сульфит вообще в шахте, собирая сундуки, фосилы и стены, может вообще удалить тогда сульфит? Удались, божественный надмозг. Прогресс в шахте - завязан на спуске, а не на том, что ты на каком-то говне ходишь в темноте. Прикинь, для тебя наверное будет откровением, но чтобы передвинуться на даже 1 ячейку - требуется потратить сульфит и чем больше глубина, тем больше тратится, а добывается - столько же. Так что делай всем одолжение, удали себя.

Вот ведь человек странный, у тебя проблемы с прогрессом, а тупой я?
Вообще смешно читать от человека жалобы по добыче сульфита, который бегает в каомах и билде не очень предназначенного для быстрой зачистки карт, и ведь даже и мысли не возникает, что проблема в нем самом, а не в сульфите.
И просвети меня, на какой ты глубине, раз у тебя такие сложности или об этом тоже не напишешь?
"
Чтобы бегать т16 храм достаточно последний пройти т16, держу в курсе. И 22 карты для сульфита - это как минимум 22 карты т16. Только вот для сбора храма т16 не нужно было пробегать 22 т16 карты. LUL

Ты этим комментом показал свое знание механик игры. Нести свет идиотам задача каждого уважающего себя человека. В прошлой лиге чтобы вызвать т16 храм нужно было, чтобы арифметическое среднее пройденных инкуржионов на мапах должно было быть не меньше 13. Бралось среднее + 3 тира сверху, но конечный тир не мог быть выше максимального пройденного, т.е. надо было пройти хотя бы 1 т16. (5 т11 (55) + 3 т13 (39) + 2 т15 (30) + т16 (16) /11 = 12.7 + 3 = т16, как пример ) Но ты можешь и дальше рассказывать про вызов храма т16, пробегая т1 карты. Видимо ты из тех, кто этот т16 храм видел только на скриншотах.
"
Профит с шахты не равен профиту с т16 карты, никаким боком. В шахте кванта на 350 дай бог 30%, только города лутом иногда радуют, да и то в основном дропом т16 карт.

И крайне редкий царь с которого падает дорогое колечко зелёное.

Вчера с ваал сундука (440 глубина) выпало 5 т16 элдер подземного моря. И чем глубже, тем больше падает всего. С профитом там все хорошо.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Вот дядя вот! Ты суть школьника в себе и показал. Нет у взрослых дядей уймы времени! Нет желания в пятницу вечером опосля трудовой недели фармить убогий сульфит и смотреть на леги за одну алхимку. Игра расчитана на задров и это ни есть хорошо...

Это исключительно твои проблемы, нет времени не играй. Есть время играть играй, взрослые тем и отличаются, что не вайнят на форуме, как им тяжело, а получают удовольствие от самого процесса гейминга, и не важно сколько ты потратил времени и какой прогресс.
И вместо желания разобраться, почему медленный прогресс или почему не падают карты, проще всего пойти на форум и начать ныть о том, как им тяжело.
P.S. Школу закончил в 2002.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Вот ведь человек странный, у тебя проблемы с прогрессом, а тупой я?
Вообще смешно читать от человека жалобы по добыче сульфита, который бегает в каомах и билде не очень предназначенного для быстрой зачистки карт, и ведь даже и мысли не возникает, что проблема в нем самом, а не в сульфите.
И просвети меня, на какой ты глубине, раз у тебя такие сложности или об этом тоже не напишешь?

Просвятите как такой идиот умудрился связать каомы и добычу сульфита? Видимо такой упоротый фанбойчик с крошечным мозгом вообще в игре не разбирается? И да я на 400+ глбудине.
"
gildarius85 написал:
Видимо ты из тех, кто этот т16 храм видел только на скриншотах.

Это мне говорит дно с 33 челенджами в прошлой лиге? Серьёзно?xD Ты может всё игру только на стримах видел? Ты пробил всю человеческую тупость.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
gildarius85 написал:
"
Вот дядя вот! Ты суть школьника в себе и показал. Нет у взрослых дядей уймы времени! Нет желания в пятницу вечером опосля трудовой недели фармить убогий сульфит и смотреть на леги за одну алхимку. Игра расчитана на задров и это ни есть хорошо...

Это исключительно твои проблемы, нет времени не играй. Есть время играть играй, взрослые тем и отличаются, что не вайнят на форуме, как им тяжело, а получают удовольствие от самого процесса гейминга, и не важно сколько ты потратил времени и какой прогресс.
И вместо желания разобраться, почему медленный прогресс или почему не падают карты, проще всего пойти на форум и начать ныть о том, как им тяжело.
P.S. Школу закончил в 2002.

Не заметно, чтобы такой надмозг вообще заканчивал школу, ну либо 5 классов образования в самой отсталой деревне. Ибо твой мозг до сих пор не может противопоставить количество добываемого сульфита с количеством его затрат на передвижение на больших глубинах, и рассказывает кул стори как ему хватает на долго сульфита на 1й глубине. Хотя не, если передвигаться на 1 квадрат раз в неделю, то на 400+ глубине хватит и до конца лиги, видимо 5 классов образования дают тебе только так размышлять?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
gildarius85 написал:
"
Вот дядя вот! Ты суть школьника в себе и показал. Нет у взрослых дядей уймы времени! Нет желания в пятницу вечером опосля трудовой недели фармить убогий сульфит и смотреть на леги за одну алхимку. Игра расчитана на задров и это ни есть хорошо...

Это исключительно твои проблемы, нет времени не играй. Есть время играть играй, взрослые тем и отличаются, что не вайнят на форуме, как им тяжело, а получают удовольствие от самого процесса гейминга, и не важно сколько ты потратил времени и какой прогресс.
И вместо желания разобраться, почему медленный прогресс или почему не падают карты, проще всего пойти на форум и начать ныть о том, как им тяжело.
P.S. Школу закончил в 2002.


С каждой лигой гейминг все больше превращается в торговлю на рынке. Если для тебя эта суть игры, то пожалуйста. Если бы была альтернатива этой игре с такой же мрачной атмосферой, но которая не одержима идеей захардкорить всё и вся, и потом ещё сверху щепотку хардкора, я бы с удовольствием ушел отсюда.
Если бы разрабы были чуть гибче и умнее, давно бы уже добавили бы опцию мгновенной торговли, чтоб не прыгать ради одного хаосика с карт. Добавили бы не унылую соло лигу, а реально фан мод на каждую лигу, где тонны дропа, и каждый желающий мог бы попробовать любой интересующий билд, без высиживания геморроя на картах. И пусть этот лут не переходит на стандарт, чисто фан версия лиг для людей у которых нет много времени.
Понимаю, что плевать им видимо на привлечение новых масс без ущемления старых ибо они всегда правы.
Последняя редакция: Spamerson. Время: 1 окт. 2018 г., 10:20:30
"

ОГО! Невероятно целых 60 карт! Каких-то 1,5 часа, чтобы потом на 400+ глубине слить это всё за 5 минут? А ничего, что ты как минимум 6 Ацоатлей собррал бы за эти 60 карт и находился бы в собранном храме куда больше? Я уж молчу о доп мобах и луте с инкуржена на карте. А вот чёт доп мобов и лута с сульфита я не наблюдаю.

А зачем тебе 400+ глубина? Езди себе какую-нибудь 120ю, все ровно тоже самое. Да, лута с поинта куда меньше, но ты этих поинтов проедешь куда больше. Да, не падают т16 карты, но они тебе и не нужны, если ты их не бегаешь, а вести разговор про фарм их для продажи довольно наивно, учитывая что для себя не хватает.
Ну а если ты хочешь ворваться в ладдер и прочее такое, то тут, очевидно, что игра должна быть приоритетом в твой жизни и онлайн часов 12 в сутки хотя бы.
"

Это мне говорит дно с 33 челенджами в прошлой лиге? Серьёзно?xD Ты может всё игру только на стримах видел? Ты пробил всю человеческую тупость.

Ну конечно, ведь главная цель - это челенджи, особенно сложные - это на хаос рецепты и использования ваал сфер.
Ведь тебе тупому и в голову не приходит, что некоторым с прибором на эти челенджи.
Да, на стримах видел. Вот там и вкачался чар Mantoka до 99 лвл, что аж на 8 строчку на дабл страйке в poe.ninja попал.
[url=https://ibb.co/cOvrmz][img]https://thumb.ibb.co/cOvrmz/file.jpg[/url][/img]
От выполнения шаблонных испытаний, знаний по механикам не добавляется. Ты показал свои знания, вызыватель т16 храма на т1 мапах.
"
Просвятите как такой идиот умудрился связать каомы и добычу сульфита? Видимо такой упоротый фанбойчик с крошечным мозгом вообще в игре не разбирается? И да я на 400+ глбудине.

Ну да, ведь каомы никак не замедляют процесс пробегания карты.
О да, ты сейчас скажешь, что я же через бодисвап играю, и конечно же лут ты не подбираешь, зачем оно. Ну ты попробуй с мувспидом 180+ побегать карты, глядишь что прояснится в голове.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
С каждой лигой гейминг все больше превращается в торговлю на рынке.

Это откуда такой вывод сделан?
Думаю дело в том, что когда ввели элдер и шейпер влияние, многие так и не перестроились под него и ожидают количества выпадающих карт такое же, как и было до влияния Элдера. Но ГГГ прямо об этом написали, что уменьшили всего лишь количство монстров, чтобы это компенсировать надо бегать карты под влиянием Элдера/шейпера. Я во всяком случае не испытываю потребности в покупке чего либо, разве что гвоздей, но беру их оптом. Карт, полный сундук, продавать лень.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация