[3.6] Огненный снегопад – Шепчущий лед Дворянка – Весь контент

"
ЛенивецXXL написал:
А для чего нужен Зов предков (Ancestral Call), как он влияет на Укрепление, я чего то не допонял))

Проще получать укрепление. Расчетливый удар бьет по одной цели, для этого нужно точно попадать мышкой, если мискликнеш то он уйдет в перезарядку, не дав укрепление. Зов предков решает эту проблему, т.к. удар будет наноситься нескольким ближайшим целям. По факту можно даже не целиться, а бить воздух возле мобов, и получать укрепление.
Что-то не могу посмотреть дерево навыков :( Сколько не тыкала мышей, всегда вместо дерева навыков открывается черная страница с надписью "загрузка 97%". Что я делаю не так? :)
"
iAvgust88 написал:
"
ЛенивецXXL написал:
А для чего нужен Зов предков (Ancestral Call), как он влияет на Укрепление, я чего то не допонял))

Проще получать укрепление. Расчетливый удар бьет по одной цели, для этого нужно точно попадать мышкой, если мискликнеш то он уйдет в перезарядку, не дав укрепление. Зов предков решает эту проблему, т.к. удар будет наноситься нескольким ближайшим целям. По факту можно даже не целиться, а бить воздух возле мобов, и получать укрепление.

Спасибо. Теперь понял))
Извините за назойливость, но я повторю:

Посмотреть дерево навыков невозможно. Ссылка не открывается, загрузка останавливается на 97% и всё. В правом верхнем углу пишет что-то на тему устаревшей версии.

Гайд, вроде как, для нубов предназначен? Вот я нубик, и я не могу понять, как правильно строить дерево навыков без взгляда на ваше дерево. Ссылка на которое не работает. Ни одна из приведенных вами ссылок не открывается.

Пожалуйста, почините ссылки или помогите: объясните, как можно увидеть дерево, если это я что-то неправильно делаю.

Спасибо! :)
"
SIGTRUDA написал:
Извините за назойливость, но я повторю:

Посмотреть дерево навыков невозможно. Ссылка не открывается, загрузка останавливается на 97% и всё. В правом верхнем углу пишет что-то на тему устаревшей версии.

Гайд, вроде как, для нубов предназначен? Вот я нубик, и я не могу понять, как правильно строить дерево навыков без взгляда на ваше дерево. Ссылка на которое не работает. Ни одна из приведенных вами ссылок не открывается.

Пожалуйста, почините ссылки или помогите: объясните, как можно увидеть дерево, если это я что-то неправильно делаю.

Спасибо! :)

Это сайт пое колбасит уже несколько дней. Сегодня трейд, например, не работал некоторое время. Ссылка дерева в этом топике открывалась нормально, качал по ней чара. В данный момент у меня виснет на "99%". Так что попробуйте позже, не в топике дело.
p.s. пока писал- открылось дерево.
Последняя редакция: Moertal. Время: 20 нояб. 2018 г., 13:20:19
"
Так что попробуйте позже, не в топике дело.
p.s. пока писал- открылось дерево


Везёт вам :) У меня так и не получилось. Я четвертый день не могу пройти ни по одной ссылке. всегда останавливается загрузка на 97% и появляется надпись

"You are loading an older version of the Passive Skill Tree as it was in version 3.4.0. Please be aware that some art assets may not be present."

Буду ждать, когда починят сайт :) Спасибо за информацию.
Уважаемый Moertal, если у вас дерево открывается, может, вас не затруднит оказать любезность и сделать для меня два скрина? :) Дерево на 39 уровне и на 91 ур? Пожалуйста-пожалуйста :)
А то непонятно, сколько еще ждать, когда сайт нормально заработает, а ссылки я, к сожалению, открыть не могу.

Спасибо :)
"
SIGTRUDA написал:
Уважаемый Moertal, если у вас дерево открывается, может, вас не затруднит оказать любезность и сделать для меня два скрина? :) Дерево на 39 уровне и на 91 ур? Пожалуйста-пожалуйста :)
А то непонятно, сколько еще ждать, когда сайт нормально заработает, а ссылки я, к сожалению, открыть не могу.

Спасибо :)



Сейчас у меня все нормально открывается.
Спасибо. У меня так и не открывается. Может, настройки у меня какие-то не такие, или еще что. Вы мне очень помогли.
Подскажите пожалуйста, почему изобретательность стоит в том месте где нет вообще ловкости в радиусе?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация