С радостью представляем следующий эпизод нашей популярной серии видео "Босс против босса". На этот раз семь бродячих изгнанников объединят свои силы в битве против Китавы!



Если вы хотите посмотреть другие видео схваток боссов с боссами, нажмите здесь, чтобы открыть плейлист.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Здорово, если бы не огонь от китавы от которого они не отходят, у изгнанников был бы шанс.
ААА!!! Китава слишкам сложный, панерфите! Его даже 7 изгнанников не одолели, а один игрок и подавно не справится!!! УЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!
пусть за интеллект изнанников будет отвечает нейросеть, тогда и смотреть будет интересно, а так только огрехи примитивного ии видно и только.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
нахрена налаживать дроп карт на картах давайте лучше будем устраивать нах никому не упершиеся бои боссов, натуральный идиотизм
"
aero354_757Breaker написал:
нахрена налаживать дроп карт на картах давайте лучше будем устраивать нах никому не упершиеся бои боссов, натуральный идиотизм

Цена карт говорит что карты людям оказывается падают)да и зачем ныть в каждой теме про карты.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 1 окт. 2018 г., 20:32:48
Нехрена карты не падают высокого тира 11+,я 60% атласа сук пришлось покупать,а хаос набитый трудом добывался либо крафт,либо точением камней и продажей.Ахерительный Баланс.
Я так понимаю, икзайлов набрали из тех, кто не может осилить сюжетку? Мало того, что во всех лужах стоят, так еще и ХП не личат, судя по всему. Да и урон какой-то смешной, учитывая, что Китава даже с модом на хп и деф на Белфрае многими билдами чуть ли не шотается. :))
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
TheGefi написал:
"
aero354_757Breaker написал:
нахрена налаживать дроп карт на картах давайте лучше будем устраивать нах никому не упершиеся бои боссов, натуральный идиотизм

Цена карт говорит что карты людям оказывается падают)да и зачем ныть в каждой теме про карты.

Возможно он из тех, кто считает, что точить карты и кидать в них алхимку не стоит (трансмутки хватит). Недавно я узнал, что таких людей осчень много
"
Xitmen666 написал:
Нехрена карты не падают высокого тира 11+,я 60% атласа сук пришлось покупать,а хаос набитый трудом добывался либо крафт,либо точением камней и продажей.Ахерительный Баланс.


А у кого ты их покупал? У ГыГыГы? Думаю нет, у других игроков, у которых эти карты падают. Отсюда вывод - это не с дропом карт траблы, а у кого-то руки кривые.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация