Китава против бродячих изгнанников: кто победит?

"
Нехрена карты не падают высокого тира 11+,я 60% атласа сук пришлось покупать,а хаос набитый трудом добывался либо крафт,либо точением камней и продажей.Ахерительный Баланс


Не пройдено 6 карт, спокойно бегаю 14-15-16 тир, все падает.
Пхах, это хардкорщики)))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
S633 написал:
Пхах, это хардкорщики)))

Это обычный заход пати с софта на китаву :D
"
Xitmen666 написал:
Нехрена карты не падают высокого тира 11+,я 60% атласа сук пришлось покупать,а хаос набитый трудом добывался либо крафт,либо точением камней и продажей.Ахерительный Баланс.

сранно, чего же они тогда в продаже по дешевке?
Эти бы ресурсы да в оптимизацию игры...
Я уже не раз говорил и повторяю!
Дроп карт порезали, поэтому я по кд сижу на гвардах. Очень сильно порезали дроп карт, за одну т16 падает всего лишь 1-2 карты т16. Не понятно почему 3 раза подряд падает карта химеры, мне в нее еще кидать сферу горизонтов? Пофиксите плиз.
Один боссфайт офигительнее другого, сделайте рандом этой игры vs оптимизация, кстати наконец сбалансировали атлас, пусть всегда будут такие моды у зины и еще пропердусов добавьте, банка стоит 17в.....
"
Headhunter_sd_poe написал:
Один боссфайт офигительнее другого, сделайте рандом этой игры vs оптимизация, кстати наконец сбалансировали атлас, пусть всегда будут такие моды у зины и еще пропердусов добавьте, банка стоит 17в.....


Видимо, они не знали, как ее забалансить, и приняли компромиссное решение, когда она достается сложно и стоит дорого.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
ЯСНО ПОНЯТНО.... ну и чушь
На месте ГГГ я бы уже давно в темах про транзакциях, битв боссах и прочих выдавал бы мут на неделю/месяц людям, которые пишут не по теме, а снова про свои дропы карт, азурит, оптимизацию и прочее. Надоели ныть в каждой, просто в КАЖДОЙ теме.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация