Китава против бродячих изгнанников: кто победит?

Убогий бой,лучше больше даже не пытайтесь такое делать....
Результат предсказуемый, но выглядело мило.
Кстати говоря, было бы действительно неплохо, если бы настроили ИИ изгнанникам через нейросеть. Они бы тогда хоть что-то из себя представляли. А сейчас даже на картах (если только без особо лютых модов) они чуть сильнее белых мобов.
Последняя редакция: Doctor_Keller. Время: 2 окт. 2018 г., 8:48:30
БЛЭТ, КЕТАВА
"
Doctor_Keller написал:
Результат предсказуемый, но выглядело мило.
Кстати говоря, было бы действительно неплохо, если бы настроили ИИ изгнанникам через нейросеть. Они бы тогда хоть что-то из себя представляли. А сейчас даже на картах (если только без особо лютых модов) они чуть сильнее белых мобов.


тогда хцшники (я) взвоют, а зал мастеров тупо непроходимым станет :D
оф
Последняя редакция: ZigZagHorus. Время: 2 окт. 2018 г., 9:49:29
"
ZigZagHorus написал:
"
aero354_757Breaker написал:
нахрена налаживать дроп карт на картах давайте лучше будем устраивать нах никому не упершиеся бои боссов, натуральный идиотизм

Ну как бы баланс дропа и драка боссов, которых подвели друг к другу и они действуют по скриптам разные вещи. Но что не так с картами, не понимаю, с ними все хорошо, о чем речь. Мб тебе в поддержку, думаю, это лично твоя проблема.
"
Xitmen666 написал:
Нехрена карты не падают высокого тира 11+,я 60% атласа сук пришлось покупать,а хаос набитый трудом добывался либо крафт,либо точением камней и продажей.Ахерительный Баланс.

Хахахахх, "хаос набитый трудом", ты на лиге играешь.Я не заходя на красный тир переточил через трейд все камни на 20, не нашел ни одной шмотки для билда сам, большую часть линков и даже за вышки покупал хроматики и чет как то труда в добыче хаосов не увидел. Хэх русское комьюнити, такое русское(мусор-желчный).
Топики: по ныть ради нытья.
Последняя редакция: ZigZagHorus. Время: 2 окт. 2018 г., 11:40:40
Дайте уже людям соляры*... 90% адекватных игроков скажут вам спасибо
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Xitmen666 написал:
Убогий бой,лучше больше даже не пытайтесь такое делать....

Давай ты сам станешь что-то делать и развлекать народ!
А бой отличный. Нытиков в лес.
Последняя редакция: HardRavePony. Время: 2 окт. 2018 г., 11:26:42
"
Xitmen666 написал:
Нехрена карты не падают высокого тира 11+,я 60% атласа сук пришлось покупать,а хаос набитый трудом добывался либо крафт,либо точением камней и продажей.Ахерительный Баланс.


Может просто кто-то анлаки? ^_^
Сделайте бой равных по силам боссов, вы как то делали бой между Каомом и Дарисием, вот там реально интрига была, до последней секунды равные шансы. Тут же всё предсказуемо стало, когда изгнанники стояли в огне китавы. Можно например всех 4ёх гвардов шейпера стравить сразу, победителя трудно предсказать и выглядеть будет зрелищно (ну только надо у химеры убрать уход в облака).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация