Обновление 3.4.3d

Не так давно вы писали рассказ разработчиков о своем штате.
Там говорилось, что в штате 14 тестеров, большая часть из которых играет с древних времен.
Не хотите их уволить? Мне кажется, что они не знают как делать свою работу.
А если все же они профессионалы своего дела, и таки тестят игру, то я даже не хочу представлять, в каком виде она попадает к ним в работу, если нам выходит такое...
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 3 окт. 2018 г., 16:47:58
Лучше бы шанс выпадения валюты повысили!!! Вообще ни чего не падает, я уж молчу про ключи реликвария! Ни одного за все время лиги - пздц какой то ! (
"
Aelun написал:
Не так давно вы писали рассказ разработчиков о своем штате.
Там говорилось, что в штате 14 тестеров, большая часть из которых играет с древних времен.
Не хотите их уволить? Мне кажется, что они не знают как делать свою работу.
А если все же они профессионалы своего дела, и таки тестят игру, то я даже не хочу представлять, в каком виде она попадает к ним в работу, если нам выходит такое...

Как боженька смолвил, бестиарий и делв четко показали уровень некомпетентности отдела тестирования.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Как боженька смолвил, бестиарий и делв четко показали уровень некомпетентности отдела тестирования.


Лично моё скромное мнение: я считаю, что 14 человек не в состоянии эффективно протестировать многопользовательскую игру таких масштабов.
Необходимо несколько сотен, чтобы выявить не явные баги, типо непоявления сундуков в комнатах с сундуками; количество сульфита в разрезе времени; косвенную порезку дропа из-за невъепического количества бесполезных сеток и прочее...

То есть: нужен тестовый сервер!
На него должен быть доступ у опытных игроков, с подпиской о не разглашении и прочей лабудой.

Но баги в стиле "ой, а пройденный маршрут не отображается на карте", вот блин, я не могу портануться в точку из входа в шахту" - это профнепригодность тестеров. Эти фишки у меня и моей девушки лично повылазили еще в первом акте...
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
"
Aelun написал:
Не так давно вы писали рассказ разработчиков о своем штате.
Там говорилось, что в штате 14 тестеров, большая часть из которых играет с древних времен.
Не хотите их уволить? Мне кажется, что они не знают как делать свою работу.
А если все же они профессионалы своего дела, и таки тестят игру, то я даже не хочу представлять, в каком виде она попадает к ним в работу, если нам выходит такое...

Как боженька смолвил, бестиарий и делв четко показали уровень некомпетентности отдела тестирования.

Видимо, на инкуржен они наняли каких-то других тестеров, ведь он вышел почти идеальным XD
"
SolarOne написал:

Видимо, на инкуржен они наняли каких-то других тестеров, ведь он вышел почти идеальным XD


Там не было таких неявных взаимодействий.
Обратите внимание, что самые баганутые лиги - это лиги, где много взаимодействий механик характерных для этой лиги (сетки, красные и желтые звери, отдельная карта спуска и сотни тысяч вариантов ее похождения).

В инкуржене что мы имели? Открытый статичный храм на карте и после 10 таких храмов 1 храм как карту. Внутри статичные комнаты с генерируемыми сундуками. Какие там были баги? Что-то с сундуками не появлялось так как надо и шотающие курицы. Остальные механики были со Стандарта.

Тут все сложнее.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Конечно нытьё по поводу шанса дропа во все времена были. "О опять фиксанули шансы, о опять кол-во фиксанули, где дроп?" Но сейчас действительно шок какой-то, за всё время лиги 0 экзов. Я даже биско + 2 вентора купил и неделю гонял, 0 экзов, а они так и не отбились, спасаюсь только трейдом и то только потому что не шарю за крафт и хорошие афиксы на шмоте (мб больше бы заработал), но за 1+ месяц 0 экзалтов это очень странно, <100 хаосов выбил, только на хаос сетах и выживаю, не знаю резанули дроп или нет, но это что то очень странное.

UDP: ТЫК
Слева дроп за т11 корапт карту... Купил её за 2х.
Последняя редакция: Despa11r. Время: 3 окт. 2018 г., 20:30:27
"
Despa11r написал:
Конечно нытьё по поводу шанса дропа во все времена были. "О опять фиксанули шансы, о опять кол-во фиксанули, где дроп?" Но сейчас действительно шок какой-то, за всё время лиги 0 экзов. Я даже биско + 2 вентора купил и неделю гонял, 0 экзов, а они так и не отбились, спасаюсь только трейдом и то только потому что не шарю за крафт и хорошие афиксы на шмоте (мб больше бы заработал), но за 1+ месяц 0 экзалтов это очень странно, <100 хаосов выбил, только на хаос сетах и выживаю, не знаю резанули дроп или нет, но это что то очень странное.

UDP: ТЫК
Слева дроп за т11 корапт карту... Купил её за 2х.


мб с фильтром что не так? 11 экзов с пола поднял за 3 недели
"
Despa11r написал:
Конечно нытьё по поводу шанса дропа во все времена были. "О опять фиксанули шансы, о опять кол-во фиксанули, где дроп?" Но сейчас действительно шок какой-то, за всё время лиги 0 экзов. Я даже биско + 2 вентора купил и неделю гонял, 0 экзов, а они так и не отбились, спасаюсь только трейдом и то только потому что не шарю за крафт и хорошие афиксы на шмоте (мб больше бы заработал), но за 1+ месяц 0 экзалтов это очень странно, <100 хаосов выбил, только на хаос сетах и выживаю, не знаю резанули дроп или нет, но это что то очень странное.

UDP: ТЫК
Слева дроп за т11 корапт карту... Купил её за 2х.

Да есть какая-то ахинея с дропом. Мне на красных картах очень мало карт падает, 1-2 и то ниже тиром бывает вообще не падает. А когда заходил к зане на карту красную наппдало штук 5. При том что я и резцами и алхимкой и даже корапчу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация