Отфильтровал селфкастеров на поенинзе

"
ArtWolfi написал:
"
Wyngale2009 написал:
А еще можно взять тотемщика который в шмоте за 1.5 хаоса будет делать все быстрей, проще. Не стоит забывать и про цену т.к для многих это важный фактор.

Дойди тотемщим за полтора хаоса до 600 делва, а я посмотрю.

Учитывая что из селфкастеров, за исключением бв, до 600 делва добралось человек 15 от силы, и из них половина арков, то это так себе аргумент.
Ох уж эти "гнет весь контента за 1 гвоздь", а потом вопросы, меня чет шотает памагите. Ветку с минерами гнущими весь контент стоит почитать, там с трудом до 400 глубины доползли, но главное сказать что весь контент без вложений.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Ох уж эти "гнет весь контента за 1 гвоздь", а потом вопросы, меня чет шотает памагите. Ветку с минерами гнущими весь контент стоит почитать, там с трудом до 400 глубины доползли, но главное сказать что весь контент без вложений.

Спуск немного изменил ситуацию, но это все же малая часть контента, которая скоро закончится и к тому же "гнут" спуск только пара специфических билдов/подклассов, так что аргумент не очень. Это как говорить что если билд не закрывает зал мастеров, то он не может в весь контент.
"


Спуск немного изменил ситуацию, но это все же малая часть контента, которая скоро закончится и к тому же "гнут" спуск только пара специфических билдов/подклассов, так что аргумент не очень. Это как говорить что если билд не закрывает зал мастеров, то он не может в весь контент.

Ну видимо контент - это сюжетка,
Как будто у меня не было трапера или тотемщика, стекло, да и фармят они с такой скоростью лютой, что можно уснуть.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"


Спуск немного изменил ситуацию, но это все же малая часть контента, которая скоро закончится и к тому же "гнут" спуск только пара специфических билдов/подклассов, так что аргумент не очень. Это как говорить что если билд не закрывает зал мастеров, то он не может в весь контент.

Ну видимо контент - это сюжетка,
Как будто у меня не было трапера или тотемщика, стекло, да и фармят они с такой скоростью лютой, что можно уснуть.

Контент это видимо карты с любыми модами, шейпер, элдер, уберэлдер, лаба, азири, делв 300 глубины(ибо дальше только писькомерство).
И фармят они все еще быстрее любого селфкастера кроме бв и мб арка.
"
ибо дальше только писькомерство).

Ну ты же спустился до 1000 и можешь делать такие выводы?
Пастернака не читал, но осуждаю(с)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Ну ты же спустился до 1000 и можешь делать такие выводы?

По твоей логике мне нужно лично вскрыть человека, чтобы делать выводы о внутреннем строении его организма?
"
gildarius85 написал:
"
ибо дальше только писькомерство).

Ну ты же спустился до 1000 и можешь делать такие выводы?
Пастернака не читал, но осуждаю(с)

с удовольствием послушаю, в чем профит фарма 1к глубины.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
По твоей логике мне нужно лично вскрыть человека, чтобы делать выводы о внутреннем строении его организма?

Нет конечно, достаточно пссмотреть видео на ютубе и делать выводы о считать себя разбирающимся в игре.
Одно дело когды ты можешь дойти, но не захотел там фармить, другое дело говорить что там не очень не доходя туда.
Ну как ты можешь делать какие то выводы, если у тебя даже 100 стен не разрушено, Ол не убит, ты считай контент то в глаза не видел.
И 600 глубину берут не 2 билда.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"

с удовольствием послушаю, в чем профит фарма 1к глубины.

До 1000 я не добрался пока, разница по дропу между 400 и 800 где-то 2 раза.
На 800+ с каренси ячеек выпадает по 4 ваал орба, на 400 2.
Городов в разы больше,.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация