Анонс приватных лиг

Ну это явно не работа GGG, это присоединение к tencent дало о себе знать
вообще не понял чё это за ГЭ и нах это нужно.
Меня лично больше заботит добавят ли храм ваал и шахту на стд
"
Besovskii написал:
"
Polux написал:
Продавать лиги? Это шутка такая? Мда.... Может я чегото не понимаю, но платить больше за это я не стану. Удачи.

Лиги не будут продавать, обычные лиги на 3 месяца как выходили так и будут выходить БЕСПЛАТНО. Эти приватные лиги=гонки для любителей этого процесса с возможностью индивидуально выбрать себе продолжительность и моды и добавить это к текущей лиге например к Delve.


Я это понял. Я не умственно отсталый) Просто я считаю, что продавать возможность усложнения, как и упрощения это бред. Все эти продления за деньги, расширения количества за деньги итд на мой скромный взгляд бред полнейший. Уж если на то пошло, давайте и хк с ссф за деньги продавать? Почему нет? Опять же, это на мой скромный взгляд. Это не то направление развития, которое мне нравится. Возможно им стоит откорректировать, как минимум суммы и убрать некоторые платежи. И тогда эта опция заиграет другими красками. Но пока я не вижу ничего привлекательного для себя.
Последняя редакция: Polux. Время: 5 нояб. 2018 г., 3:17:24
Всё верно думаешь,надеюсь это 1% от всего обновления,ибо если это одно обновление то это бред можно будет на пернамент хк играть и не ливать.
"
VGB_Ronin написал:
Я либо тупой либо кто-то хочет качать бабки)

учитывая что ты 6 раз спонсор наверное всё-таки оба
за 25 страниц пару человек только поняли,что это первый легкий експреминтальный контент за реал к которому хотят ,чтобы игроки пое привыкли и потом будут закидывать удочку все жирнее и жирнее.Так сказать убиваение бесплатной игры в плтаную,но чтобы игроки этого не заметили.Гениально китай,гениально.Только потом игроки с каждым таким аддоном свыкнутся и донатить им станет нормой и все.А те кто орут,что ничего плохого нету они правы,но это лишь начало)
Каким образом приватные лиги могут привлечь серьезных донаторов? Сам , как донатор , говорю. За что в них донатить? За повышение сложности? Серьезно? Кто за это будет платить??? Дайте бонусы к дропу редких уников , к дропу легаси-предметов , бонусы к опыту , за это я готов заплатить. Только бонусы должны быть существенные , а не +1%. И пожалуйста , не надо пи...ть ,типа - КОКОКО это убьет экономику ,это убьет игру и проч. херню. Это расчитано на донаторов , а донаторам и так пох на вашу экономику!:)))) ( если это ,конечно ,не мамкины донаторы ,которые донатят со своих школьных завтраков:)))) ) Я готов платить , но пока что , не увидел ничего , что мне хотелось бы купить. Может каким либо стримерам это и будет интересно , - мне нет. Впрочем -ИМХО.
Такое ощущение, что тенсент купил ггг не за баксы, а вагон спайса. Дичи все больше и больше.
"
Nnikolay1976 написал:
Каким образом приватные лиги могут привлечь серьезных донаторов? Сам , как донатор , говорю. За что в них донатить? За повышение сложности? Серьезно? Кто за это будет платить??? Дайте бонусы к дропу редких уников , к дропу легаси-предметов , бонусы к опыту , за это я готов заплатить. Только бонусы должны быть существенные , а не +1%. И пожалуйста , не надо пи...ть ,типа - КОКОКО это убьет экономику ,это убьет игру и проч. херню. Это расчитано на донаторов , а донаторам и так пох на вашу экономику!:)))) ( если это ,конечно ,не мамкины донаторы ,которые донатят со своих школьных завтраков:)))) ) Я готов платить , но пока что , не увидел ничего , что мне хотелось бы купить. Может каким либо стримерам это и будет интересно , - мне нет. Впрочем -ИМХО.

От лица компании ГГГ приносим извинения, что не угодили вам, в угоду каким-то стримерам. В следующий раз постараемся не огорчать такими нововведениями игроков, вложивших в игру 200 рублей купить вкладки по акции.
"
Polux написал:
"
Besovskii написал:
"
Polux написал:
Продавать лиги? Это шутка такая? Мда.... Может я чегото не понимаю, но платить больше за это я не стану. Удачи.

Лиги не будут продавать, обычные лиги на 3 месяца как выходили так и будут выходить БЕСПЛАТНО. Эти приватные лиги=гонки для любителей этого процесса с возможностью индивидуально выбрать себе продолжительность и моды и добавить это к текущей лиге например к Delve.


Я это понял. Я не умственно отсталый) Просто я считаю, что продавать возможность усложнения, как и упрощения это бред. Все эти продления за деньги, расширения количества за деньги итд на мой скромный взгляд бред полнейший. Уж если на то пошло, давайте и хк с ссф за деньги продавать? Почему нет? Опять же, это на мой скромный взгляд. Это не то направление развития, которое мне нравится. Возможно им стоит откорректировать, как минимум суммы и убрать некоторые платежи. И тогда эта опция заиграет другими красками. Но пока я не вижу ничего привлекательного для себя.


Эту опцию обещали ввести ещё несколько лет назад для любителей гонок.
Вот и добавили.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация