Анонс приватных лиг

Шах и мат и пинок под ср*ку близзам с их вонючей диаблой китайского производства на мобилки.
"
krosisz написал:
Както реально появление платного контента пугает...
Одно дело платить за красивые эффекты на персонажа, совсем другое платить за контент...
Говорю как донатер

иди лучше загейдонать чего нибудь бесполезного, тебя это эбть не должно че там будет
"
krosisz написал:
В любом случае разделить комьюнити на тех кто платит за контент и тех кто не платит за него просто худшея идея эвер просто!

Особенно на фоне ценников на МТХ. GGG, вам реально мало денег?

Я бы ещё понял, если бы это реально было для стриммеров и надо было бы иметь какое-то количество просмотров/подписчиков ради такого. Но за деньги? А не жирно ли?
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 4 нояб. 2018 г., 18:08:26
Вообще наплевать))
"
krosisz написал:
В любом случае разделить комьюнити на тех кто платит за контент и тех кто не платит за него просто худшея идея эвер просто! Ни в одной игре так не делают, в том же лоле контент один просто можно купить шмотки или разлочить героев, было бы бы боллее прикольно если бы был один для всех контент но они бы сделали дворянку платной чем так...


Так лиги и эти скины лут боксы как были так и будут выходить. Это просто для тех кто говорит "игра слишком легкая" по сути здесь платишь за серверное время, причем не важно как сильно ты его утилизируешь на 100% или по 2 часа в день.

С другой стороны они могут продолжать оказуаливать игру, и оставить платные приватные только единственным местом где можно получить фан от игры.
Ребята, мы все про***...
Очень жаль, хорошая игра.....
Вообще не понимаю о чем все ноют. Вы каким местом читаете ?

1. На эти лигах будет хуже фарм. Всегда. Никто там ничего абузить не сможет.
2. Нет никакого "платного" контента. Есть возможность усложнить текущий за деньги.
Одно дело делать новую лигу, с новым контентом за деньги, другое, дать всяким хардкорщикам возможности изменить игру под себя.
3. Это коммерческий проект. Разрабам тоже нужно что есть. Вам каждый 3 месяца дают новый контент бесплатно, а вы агритесь, что они пытаются заработать ? Это скотство какое то.

Это АБСОЛЮТНО (если в новости написана правда) никак не скажется на 99% игроков. На вас это никак не повлияет, какое вам дело до этого вообще ?

Единственные адекватные претензии были про ХК, там да, уход харкорщиков в этот режим может на них повлиять, на онлайн и экономику. Просто будет меньше людей. Я лично в этом большой проблемы не вижу. На ХК играют хардкощики, люди желающие больше вызова. Вот вам вызов. Меньше предметов доступно - больше хардкора. Или вы не хардкорщики ?))

p.s тем кто говорят про деньги, я лично не думаю, что ГГГ имеют какие то сверхприбыли. Я лично закинул тысяч 6 на вкладки, и это за пару лет игры. Подавляющее большинство игроков вообще не копейки не закинули. А зарплаты нужно платить каждый месяц.
Игра скорее умрет, если они не будут пытаться заработать больше. Я за такие нововведения, пусть зарабатывают как можно больше.
Et pro acetabulis est auction
Последняя редакция: SertmonT. Время: 4 нояб. 2018 г., 18:11:58
"
Natalia_GGG написал:
Мы постараемся ответить на них в новости с часто задаваемыми вопросами о приватных лигах в день их запуска. Мы ожидаем запуска этого нововведения на следующей неделе.

Это что, вам надоело мучиться с гонками и решили их сделать платной услугой? И будут ли эти приватные лиги запускаться со стартом новых лиг или же их запуск будет после прошествии двух месяцев с начала новой лиги?
Последняя редакция: Dizjke. Время: 4 нояб. 2018 г., 18:10:44
"
DoEFotGS написал:
"
krosisz написал:
В любом случае разделить комьюнити на тех кто платит за контент и тех кто не платит за него просто худшея идея эвер просто!

Особенно на фоне ценников на МТХ. GGG, вам реально мало денег?
Поверь, с такими ценами мало кто донатит. Будь тут цены раз в 5 ниже - донатило бы раз в 30 больше людей.
Хех платные лиги,это начало конца...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация