Анонс приватных лиг

И в очередной раз нытьё комьюнити насчёт возможности что-то добавить лично для себя, за небольшую плату.Есть такое выражение:Если не хочешь платить - не плати.Оно распространимо во всех аспектах.Вот ты хочешь шаурму за тысячу рублей с настоящим крабом или за 400 рублей, но с крабовыми палочками.У тебя есть выбор заплатить за одну или за вторую, тут точно такой же подход.Никто у вас не отнимает контент, лиги анонсят, мтх анонсят, шмоток которые влияют открыто на геймплей нет и скорее всего не будет никогда.Китайцы лишь помогают финансово GGG, чтобы те для нас в будущем выпускали горы контента, чтобы игра жила.Хотя, это русский форум, тут на анонс каждой лиги или мтх ноют, что нет оптимизации или нет контента, типичные русские, аж противно
сорри, прочитал пост, пофиг на эти лиги вообще, пусть будут
Последняя редакция: borispershin1488. Время: 4 нояб. 2018 г., 18:17:22
Вы правда потратили на это время, вместо того чтобы заняться оптимизацией игры?
Слов нет..
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 4 нояб. 2018 г., 18:15:10
Мда поеха скатилась...Не удивлюсь что новый контент в декабре будет толька для тех, кто купил приватные лиги)))
"
SertmonT написал:
Вообще не понимаю о чем все ноют. Вы каким местом читаете ?

1. На эти лигах будет хуже фарм. Всегда. Никто там ничего абузить не сможет.
2. Нет никакого "платного" контента. Есть возможность усложнить текущий за деньги.
Одно дело делать новую лигу, с новым контентом за деньги, другое, дать всяким хардкорщикам возможности изменить игру под себя.

В новости не сказано ничего о том, что она обязательно станет сложнее и про урезенный дроп и всё такое. Там написано, что вы можете добавить некоторые моды, а не то, что они будут обязательно добавлены.

"
SertmonT написал:
3. Это коммерческий проект. Разрабам тоже нужно что есть. Вам каждый 3 месяца дают новый контент бесплатно, а вы агритесь, что они пытаются заработать ? Это скотство какое то.

Я уже выше там сказал. Ценники на МТХ давно последний раз смотрел? По одним только значкам в моём профиле можно понять, сколько раз я купил ПоЕ как фулпрайс ААА проект. Эта бесплатная игра стоит половину моего стима на текущий момент, если не больше.

И я такой нифига не один.
E = mc^(OMG)/wtf
.
Последняя редакция: e1imination. Время: 5 нояб. 2018 г., 9:17:01
"
Downaged написал:
И в очередной раз нытьё комьюнити насчёт возможности что-то добавить лично для себя, за небольшую плату.Есть такое выражение:Если не хочешь платить - не плати.Оно распространимо во всех аспектах.Вот ты хочешь шаурму за тысячу рублей с настоящим крабом или за 400 рублей, но с крабовыми палочками.У тебя есть выбор заплатить за одну или за вторую, тут точно такой же подход.Никто у вас не отнимает контент, лиги анонсят, мтх анонсят, шмоток которые влияют открыто на геймплей нет и скорее всего не будет никогда.Китайцы лишь помогают финансово GGG, чтобы те для нас в будущем выпускали горы контента, чтобы игра жила.Хотя, это русский форум, тут на анонс каждой лиги или мтх ноют, что нет оптимизации или нет контента, типичные русские, аж противно

На этом форуме сидит все СНГ. И ты, мой маленький русофоб, тому пример.
Et pro acetabulis est auction
[Removed by Support]
Я думал, что-то важное, раз за 2 часа 7 страниц напостили. Вам вы в дурочке полежать, господа.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: Natasha. Время: 4 нояб. 2018 г., 18:40:54
Это для мазохистов? Что, соло лига уже не удовлетворяет? У меня, как у рядового игрока, вышки не падают, хаосы редко, ни один билд не выживает нормально, а друзей надежных в игре нет, еще с беты... Но, видимо, мазохизм у многих зашкаливает, что они даже деньги готовы платить, чтобы играть было еще неудобнее.
"
Downaged написал:
Китайцы лишь помогают финансово GGG, чтобы те для нас в будущем выпускали горы контента, чтобы игра жила.

Ты сильно заблуждаешься. Корпорация никогда не страдает альтруизмом. Они вложили/вкладывают деньги - они хотят получать прибыль.
E = mc^(OMG)/wtf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация