Обновление 3.4.4

На игру забили ,донат идет,зачем исправлять проблемы которые писали давно ,ну оч давно.Проще же не читать жалобы)
"
Вы больше не можете бросать факелы и динамит, нажав кнопкой мыши на их иконки. Это предотвратит случайные броски факелов и динамита.

Наверно очень сложно было это 2 месяца с лишним делать...
Мне кажется пое пока везет,что конкурентов нету достойных на рынке арпг.А фейл с Димортал еще больше развязал руки.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
На это и расчет,я сам играю 2 месяца,потом месяц можно тупа коменты читать,и бо лиги ужасные особенно эта,с убогой шахтой,которую реально пройти только если есть подсосы которые будут дарить сульфит,а это стримеры,за это время не разу не нашел ,последнего босса и не намерен,раз обычный игрок не задротив в игру,за месяц с мелочью не нашел,зачем дальше время тратить,с таким шансом пускай сами сутками задротят у каторых нет личной жизни задротят,а я лишь понимаю что эта лига для убогих ,которые играют в игру по 16 часов,сорян ес ли обидел,но именно такая лига щас.)
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 6 нояб. 2018 г., 17:46:45
спасибо и за это, 10 гигов оперативки уберете за 2 года?
сделайте ФОРМАТИРОВАНИЕ форума, даже на 200% масштаба браузера уже неудобно читать эти простыни, а мне 300% комфортно минимум, три года намекаю, пофиг всем, даже любительские сайты давно все форматируются по масштабу браузера.
Копирую текст потом в вордпаде читаю, но здесь то атмосфернее ))
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 6 нояб. 2018 г., 18:36:19
Исправлен случай злоупотребления механиками игры, при котором вы могли автоматически использовать мгновенное умение сразу же после истечения времени перезарядки, нажатием Num Lock.
в чём тут злоупотребление,
кроме возможности дополнительной кнопки для умения?
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
сделайте ФОРМАТИРОВАНИЕ форума, даже на 200% масштаба браузера уже неудобно читать эти простыни, а мне 300% комфортно минимум, три года намекаю, пофиг всем, даже любительские сайты давно все форматируются по масштабу браузера.
Копирую текст потом в вордпаде читаю, но здесь то атмосфернее ))

Тут проблема не в форуме, а в вашем зрении.
"
its_C0mrade написал:

Тут проблема не в форуме, а в вашем зрении.

Зрение зрением, а движок сайта и игры откуда-то из нулевых.
Ну а важных исправлений для шахты не завезли.

Длинные пути генерируются, а вот пройти по ним нельзя с самого старта лиги.
Пофикшено? нет конечно.
Что-нибудь с кликабельностью кравлера сделали?
Тоже нет.
Обещали фоссилы и резонаторы сделать стакабельными..
ну не, слишком сложно. Классы какие-то писать..

Зато цвет на элдер базе ансет ринга не меняется после скоринга, ура! Спасибо! Жду новые саппорт паки!
[Removed by Support]
Чувствовал подвох с сундуками разлома, что не то падёт, мне экзы раньше с сундуков лопались. Нормально чо под конец лиги, маладцы, надо больше крыльев и всяких пикселей
Последняя редакция: ataman707. Время: 6 нояб. 2018 г., 23:45:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация