[3.8] Маг стихий - Цепь молний - Всё и Везде

В дереве пассивок фласки не качал, или они профита норм не дают?
"
PastaFear написал:
В дереве пассивок фласки не качал, или они профита норм не дают?
во время их работы дают около 30%, придется отдать лишних очков 6-7, чтобы ветку переделать, потеряв много урона, который всегда есть... С убер древнем фласки выдохнутся до конца боя, и что делать потом хз... Как по мне, то лучше постоянно иметь урон, чем временный буст урона и сустейна. Спорная ситуация здесь в общем,есть у меня одна идея, позже проверю.

upd. попеределывал дерево и так и сяк, всегда теряем урон, а сустейна полезного не так много добавляется, к тому же это же только на время действия флаконов...

если у кого то есть желание, последние 4 очка с "Ткача бури" в "Алхимика" вкинуть. сильно билд не изменится, просто мб кто-то любит профит получать через склянки в определенные временнные окна. я предпочитаю стабильность
Мои руководства:
[3.8] Маг стихий - Големы огня - Первородная Мощь
[3.8] Налётчик - Внезапный удар - Раж и Ярость
Последняя редакция: I_GameR. Время: 20 нояб. 2018 г., 10:11:55
"
I_GameR написал:
"
_ExtaZ_ написал:
у меня почему-то дерево умений не открывается
странно, должно работать, может кто-то подтвердить проблему или опровергнуть?

просто кеш надо было почистить, теперь всё грузится
1. управление проектами как сфера менеджмента
2. классификация проектов. жизненный цикл проекта
3. понятие проекта. признаки проекта. структуризация проекта
4. оценка затрат на реализацию проекта. точность оценки затрат
5. подходы к управлению качеством
6. процесс управления рисками проекта
7. этапы планирования проекта
8. контроль за реализацией проекта
9. составление бюджета проекта, виды бюджетов
10. этапы управления проектом
11. планирование проекта
12. принципы формирования проектной команды и регулирования поведения участников проекта
13. функции и задачи участников проекта
14. инструменты, используемые при планировании проекта
15. задачи, решаемые на стадии завершения проекта
16. управление стоимостью проекта
17. маркетинговое управление проектами
18. процессы управления проектом
19. основные принципы управления проектом
20. основные принципы формирования состава команды проекта
Мои руководства:
Последняя редакция: I_GameR. Время: 7 июля 2019 г., 15:12:00
Вместо воплощения катаклизма, в ветка восхождения, советую взять 3 големов. Так будет деф от всех 3 стихийных состояний и намного профитнее, т.к. отжор ХП итак есть не слабый.
"
Ash969 написал:
Вместо воплощения катаклизма, в ветка восхождения, советую взять 3 големов. Так будет деф от всех 3 стихийных состояний и намного профитнее, т.к. отжор ХП итак есть не слабый.

тогда отражение магии будет смертельно для нас на картах и азири... фармить всё не получится, а этот билд под это заточен.

деф от 3-х состояний стихий по сути бесполезен, я пытался так играть, убер-древнему насрать, а этот билд только его с трудом убивает.

а так какой профит по сути будет? 20% увеличения урона за ещё одного голема который шанс крита повысит, которого нам и так хватает? не думаю, что это круче антирефлекта
Мои руководства:
I_GameR, только сейчас обратил внимание, где анкурс\анфриз банки?оО
Wasfill, дело в том, что толку от них не много. По моим наблюдениям охлаждение и заморозка накладываются раз в 2-3 карты, жертвовать ради этого уроном с банки Азири для УВС или скоростью зачистки карт банкой скорости такое себе удовольствие. На большой дистанции с этой сборочкой приходит осознание того, что останавливаться фармить и взрывать всех и вся не хочется от слова вообще. И опытные юзеры билда уже сами начнут понимать, что лучше зачистить 5 карт вместо 3, но лишний раз примерзнуть (даже если умрешь) - ничего страшного.

По проклятиям - так себе опасность, если честно. тяжело на картах с кучей проклятий против крутых боссов, да. Ситуация правда аналогичная с заморозкой.
---
Для тех, кто хочет апать ЛВЛ - не заходите на боссов вообще, тише едишь - дальше будешь. Многие билды так и делают. После 93 уровня становится тяжело в этом плане, я не лез к боссам вообще, если видел, что полоска опыта уже процентов 25 набрала, то офк я решал запотеть, чтобы апнуть уровень.
---
Для тех, кто боится замёрзнуть и получить проклятие:
К замене возможны только 2 флакона -

на что сменить?
Допустим на это:

(антифриз можно и на ртутном флаконе поймать кста)
у меня они есть, лежат себе пылятся, набрав определенную массу - их можно сменить на те, что рекомендуются, чтобы чистить карты НА МНОГО быстрее.

Думаю вполне развёрнутый ответ)
Мои руководства:
Последняя редакция: I_GameR. Время: 26 нояб. 2018 г., 8:38:01
I_GameR, вопрос скорее в комфорте игры. Анкурс - спасение от слабости\пут времени\беззащитности. Анфриз - игнорим замерзшую землю и моды неопознанных ларцов. Тем более у тебя есть 2 обычных флакона на которых эти моды и можно словить.

P.S> Для апа уровней 3 без смертей лучше 5 "с" =)
"
Wasfill написал:
I_GameR, вопрос скорее в комфорте игры. Анкурс - спасение от слабости\пут времени\беззащитности. Анфриз - игнорим замерзшую землю и моды неопознанных ларцов. Тем более у тебя есть 2 обычных флакона на которых эти моды и можно словить.

P.S> Для апа уровней 3 без смертей лучше 5 "с" =)

Мне и так комфортно летать по карте в общем и без этого.
Проклятья и заморозка не на всех картах есть, а бвстро бежать и больнее бить - всегда надо, это неоспаримо. Возможно, кто-то для себя по-дркгому решит. 2 флакона ? Флакон с броней нельзя менять, там снижение около 20% будет, пожтому надо вещи с броней искать и повышать это все на 100%, чтобы под флаконом снижение физ урона до 70% допрыгивало. Остается только флакон скорости, там можно, если очень хочется :)
Доработаю позже этот раздел в общем.

А вот последнее предложение я не понял, там ошибки что ли
Мои руководства:

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация