Объединённые убежища в Path of Exile: Предательство

наверно единственный раз когда просто вырвиглаз явно донатное нововведение меня радует.

я даже буду внимательно следить за внешкой которая появится - веть столько красивых мест не получило реализации в убежище и вполне справедливо получат ее в "замонету" варианте
"
WAIVER174 написал:
Стыдоба. В время всеобщей синхронизации всего и вся, вы экономите копейки заставляя пользователей хранить ещё какие-то файлы вроде фильтра, теперь уже с убежищем у себя на компе. А помнится вы ещё года 3 назад обещали запилить отдельный файл с игнор листом, который пользователи тоже хранили бы у себя. Ведь у вас нет денег на несколько винтов для текстовых файлов.

А синхронизация будет за донат))), введут "премиум аккаунты", а что, вон и "приватные лиги" уже за донат... конечно надо всё на серверах хранить, что бы был доступ с любого компьютера, причём бесплатно, не зря же мы покупаем "наборы поддержки", а "список игнора" давно пора в окне рядом с друзьями сделать, а от "спама" в "общем" и "торговом" чате я предлагаю сделать: писание 1го сообщения раз в минуту... и никакого больше спама !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 15 нояб. 2018 г., 5:27:08
Норм обнова по убежкам.
Спасибо ГГГ.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Очень много вопросов и надеюсь хоть все не завалят
Пишу из стана обладателей древних пк xD чтобы зайти в игру я вылетаю 3 раза, затем, чтобы зайти в шахту 2 раза.
no risk, no reward.
Наконец то что-то действительно крутое. У меня всегда красивые убежища, и мне всегда приходилось тратить много времени, что бы перенести на лигу убежище со стандарта. Остальные игроки убежищами совсем не парились, и у них были стандартные шкурки без мебели. Наконец-то мне не придется каждый раз переносить свое убежище, а ленивые задницы смогут просто вставлять себе убежище из форума, и это сильно разнообразит локации во время ротаций и трейда.

Только очень важно, что бы вы их нормально оптимизировали, так как в последней лиги в мое убежище не мог приконектится хотя бы один человек, один раз в 4 ротации. Из-за этого всегда просил ставить себя в начале ротации, что бы понять, смогут ли остальные мемберы пати попасть в мое убежище, не словив перманентный критикал эррор.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 15 нояб. 2018 г., 6:45:03
Про загружаемый шаблон и размер это понятно, но разве упоминалось, что все мастера будут 8-го уровня и их не нужно будет качать?

Т.е. будет прокачиваться сам крафт, добавляться новые предметы, а не мастера, правильно понял?
Последняя редакция: Arlord. Время: 15 нояб. 2018 г., 6:45:58
"
Natalia_GGG написал:
На следующей неделе мы опубликуем новость с ответами на вопросы про новую систему убежищ.

Если у вас возникли какие-либо вопросы - оставляйте их в комментариях.

Здравствуйте когда добавите в опциях галочку на отключение всех мтх донатных ? Мне без разницы что там донатят игроки но когда это мне мешает это перебор! почему я должен страдать от лагов в городах и тд они накупят мтх и как на лгбт параде а я смотри на просадки !Многих это безобразие сильно бесит!
"
CYBORG_46ru написал:
"
Natalia_GGG написал:
На следующей неделе мы опубликуем новость с ответами на вопросы про новую систему убежищ.

Если у вас возникли какие-либо вопросы - оставляйте их в комментариях.

Здравствуйте когда добавите в опциях галочку на отключение всех мтх донатных ? Мне без разницы что там донатят игроки но когда это мне мешает это перебор! почему я должен страдать от лагов в городах и тд они накупят мтх и как на лгбт параде а я смотри на просадки !Многих это безобразие сильно бесит!

О чем разговор мтх не отключат и ещё каждая игра чем старее тем больше, тем легче новичкам.
"
CYBORG_46ru написал:

Здравствуйте когда добавите в опциях галочку на отключение всех мтх донатных ? Мне без разницы что там донатят игроки но когда это мне мешает это перебор! почему я должен страдать от лагов в городах и тд они накупят мтх и как на лгбт параде а я смотри на просадки !Многих это безобразие сильно бесит!

Никогда, очевидно что будут думать о тех кто вкладывает бабло в игру, а не о бомжах. Смирись, бедных никто не любит.
А страдать ты должен потому что не смог наскрести себе на норм корыто, опять же бедных никто не любит.
Ну и напоследок тем кто донатит и имеет норм компы без разницы что там творится у бедных, ведь бедных никто не любит.
Хорошего дня.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация