cry it

"
es131245 написал:
Ага, только карты стоят от 4.5х за шт. Купил карт 40шт за выху. Фармлю вторую сотню и все в минус


21 "ачив" и не знать что такое сустейн? facepalm ((
Последняя редакция: _yates_. Время: 14 янв. 2019 г., 4:42:08
Сустейните карты и будет вам счастье, не надо будет закупать тонну самих карт.
Перешел на вашего персонажа по ссылке и созрел интригующий вопрос.. Откуда у вас такие перчатки с 16 кванты? Если максимум 10?
Вопрос снят)) Не увидел, что стандарт XD
"
Mach3Turbo написал:
Вопрос снят)) Не увидел, что стандарт XD


(Патчноут / Notes) — Не забывайте почитать, всё внимательно нужно читать.
Спасибо за билд!
Начал в новой лиге с ним, без мили качал тупо и спокойно до 57 лвл... Идет нормально, только в обяз надо хотя бы 1 вещь 5-линк. Дамага в начале кот наплакал, но на софте штрафов на смерть нету.
Со второй части уже будьте осторожны, синдикат плюс золотые боссы Вас положат в 20% случаев.

Кстати, автору хотел бы пожелать крепкого здоровья в новом году и чтобы он дописал в билде, где он достает Заряд выносливости (Endurance charge) для Призыва к бессмертию (Immortal call). Честно потратил уйму времени, чтобы понять только что он их из камней получает!!!
Так как тут тусит вагон НУБов, к коим и себя отношу, то пара коментов.

------ Не актуально, убрал стену текста -----

Уважаемый автор описал центральную дамажную связку (надеюсь НУБы уже разобрались как получить табулу, лично я выбил уже 6 с нового года), но у нас к этому моменту будут еще три предмета с 4 гнездами.


28-33

В библиотеке стоит дух с магазином на гемы, у него можно прикупить "ледяное сокрушение" и усилить его чем вам нравится (это чтоб не фигачить по мобам пустыми кулаками), я особо не заморачиваясь воткнул "концентрация стихий"+"разгул стихий"+"ускорение атак"). Плюс из основного билда можно уже выстраивать двулинк на выживаемость.

42
Два двулинка как в основном билде делаем и нонстопом выносим все что движется.
Выскажу мое частное мнение, если вам по ощущениям одного тотема хватает, то вместо колчана берем любой щит, который вам нравится и крафтим в нем 4 дырки. Ну и через удар щитом получаем эдакий турбо буст на движение. Нам ведь надо тупо закрыть сюжетку и нормально обуться по фэншую в районе 10 акта. Вариант гемов на движение брал тут https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/36802.

Еще раз спасибо автору за разжовывание механик
Последняя редакция: kabyzdoh. Время: 23 янв. 2019 г., 0:40:49
Всё ничего, но он вообще не жилец.
Мне, крабу, ну никак... мрет от каждого щелчка.
Чтоб надеть,чтоб жил, а может просто 9-12 карты еще рано,
на 72 уровне.
Сперва всё красиво , а потом бабац и всё в ноль ;)
"
Kooqla написал:
Всё ничего, но он вообще не жилец.
Мне, крабу, ну никак... мрет от каждого щелчка.
Чтоб надеть,чтоб жил, а может просто 9-12 карты еще рано,
на 72 уровне.
Сперва всё красиво , а потом бабац и всё в ноль ;)


Тише едешь, дальше будешь. 72_lvl lmao. Еще немного потерпи всё наладится!
Убедительная просьба,не качайте ЭТО ДЕРЬМО!Это гайд,как сделать из лучника кусок говна,даже расписывать лень,кто играл лукарями,меня поймут,ГЛ ХФ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация