БИЛД УМЕР В 3.9 RIP - Molten Strike / Магмовый Удар / Покоритель - Весь Контент-

Всем привет. Может кто посоветовать, к каким перкам нужно идти в первую очередь. Заранее спасибо.
"
Kalano_POE написал:
Всем привет. Может кто посоветовать, к каким перкам нужно идти в первую очередь. Заранее спасибо.

В видео все подробно рассказано

Посоветуйте какой суффикс лучше всего скрафтить на оружии последним. Думал скрафтить шанс крита с качестом , но потом подумал изза умения "стихийная перегрузка" разгонять крит не имеет особого смысла и того что есть хватает , может есть что лучше ? Заранее спасибо!
"
FerociouSS написал:

Посоветуйте какой суффикс лучше всего скрафтить на оружии последним. Думал скрафтить шанс крита с качестом , но потом подумал изза умения "стихийная перегрузка" разгонять крит не имеет особого смысла и того что есть хватает , может есть что лучше ? Заранее спасибо!

А щит волк-паук не лучшее решение? Убирает мисы, каждый шар от магмы будет 100% наносить урон, а не тратить навыки на прокачку умений меткости и можно было бы рассмотреть подкласс вождь увеличение урона и отжора от огня. Гаффин до 8кк DPS догнал на магме, твой билд тоже хорош, я выбрал его так как у Гаффина дорого слишком один только камень "Неестественный инстинкт" стоит около 10 екзов и играть за дворянку нужны руки,а не мои клешни.
Последняя редакция: Хpress. Время: 30 марта 2019 г., 12:46:37
"
kapitanqq написал:
"
FerociouSS написал:

Посоветуйте какой суффикс лучше всего скрафтить на оружии последним. Думал скрафтить шанс крита с качестом , но потом подумал изза умения "стихийная перегрузка" разгонять крит не имеет особого смысла и того что есть хватает , может есть что лучше ? Заранее спасибо!



А что если вместо 4-5 % процентного шанса на двойной урон скрафтить меткость + качество , качество повысит физ дпс когтей , а меткость увеличит шанс попадания по высоуровневым монстрам и даст небольшое увеличение скорости атаки засчёт умения "Недрогнувший" в ветке восхождения ? Или двойной урон всё равно будет лучше?
"
FerociouSS написал:
"
kapitanqq написал:
"
FerociouSS написал:

Посоветуйте какой суффикс лучше всего скрафтить на оружии последним. Думал скрафтить шанс крита с качестом , но потом подумал изза умения "стихийная перегрузка" разгонять крит не имеет особого смысла и того что есть хватает , может есть что лучше ? Заранее спасибо!



А что если вместо 4-5 % процентного шанса на двойной урон скрафтить меткость + качество , качество повысит физ дпс когтей , а меткость увеличит шанс попадания по высоуровневым монстрам и даст небольшое увеличение скорости атаки засчёт умения "Недрогнувший" в ветке восхождения ? Или двойной урон всё равно будет лучше?


В 3.6 КАЧЕСТВО ЛЮБЫХ ВЕЩЕЙ ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ ПОВЫСИТЬ ВЫШЕ 48% ЭТО НАПРИМЕР:

-СКОРОСТЬ + КАЧЕСТВО 18% И ЗВЕРИНЕЦ 30% = 48%

так лучше дабл урон
Просто на моих когтях скорость атаки не гибридная , без качества и сейчас я имею 28% качества , в моём случае что всё таки лучше ?
"
FerociouSS написал:
Просто на моих когтях скорость атаки не гибридная , без качества и сейчас я имею 28% качества , в моём случае что всё таки лучше ?

Делай так как считаешь нужным
Спасибо друг, что помог с крафтом на рапиру От ударов нельзя уклониться, я уже и не надеялся на этой лиги открыть этот мод, удачи в игре!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация