БИЛД УМЕР В 3.9 RIP - Molten Strike / Магмовый Удар / Покоритель - Весь Контент-

"
xak1000 написал:
МАГМА RIP . круто нерфанули зато атаку огнем добавили че выйдет буду тестить уже на лиге
И КАК ТЕПЕРЬ Я БУДУ СНАРЯДЫ (ШАРИКИ) раскидывать омг

Кстате подскажи в начале двуруком качаться или одноручками ? а то я просто рфа переделывал в Молтен через покорителя !


БЕЗ ПАНИКИ ,БИЛД ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ !!!!!!!!
Есть кое какие изменения , все будет расписано как положено
БЕЗ ПАНИКИ ,БИЛД ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ !!!!!!!!
Есть кое какие изменения , все будет расписано как положено
Вот зачем они сделали, что нужно обязательно ударить моба чтобы шарики появились, это такой геморой, за каждым отбившимся мобов бегать. Прям вот хз, пробовать им начинать в лиге или ну его нахрен.. Эхх, а такой билд хороший был, мне очень нравилось им играть :(

P.S. Не в ту тему написал,сорян, я играл билдом через когти с уроном молнии. Ну да ладно, главное, что сам скил поломали, он во всех билдах теперь "такое себе". Надеюсь я ошибаюсь.
Последняя редакция: SilvanasPoE. Время: 5 июня 2019 г., 12:24:36
Там идет нерф нода возхождения путём переработки точности и срезания её на дереве талантов в кратце что думаешь по этому поводу?
Последняя редакция: F1retouch. Время: 5 июня 2019 г., 20:05:14


не понимаю как ты добавил в основную связку еще 2 элемента?
если есть время глянь моего абрэка
"
muinaler написал:


не понимаю как ты добавил в основную связку еще 2 элемента?
если есть время глянь моего абрэка

у меня тело 7 линк))статы тела чекни
Гидра т16 на Легионе - билд рабочий
https://www.youtube.com/watch?v=xkE_6VLsycM&feature=youtu.be
"
xak1000 написал:
Гидра т16 на Легионе - билд рабочий
https://www.youtube.com/watch?v=xkE_6VLsycM&feature=youtu.be

Чет не особо ты сделал билд , как положено.
А в шахте 1000+ этот билд норм фармит? Хочу молтен страйк для шахты. Просто есть уже готовый перс, но глубже 500 никакого фарма, дохнит часто. Хочу переделать.
Последняя редакция: CBuH. Время: 26 авг. 2019 г., 14:25:59
"
CBuH написал:
А в шахте 1000+ этот билд норм фармит? Хочу молтен страйк для шахты. Просто есть уже готовый перс, но глубже 500 никакого фарма, дохнит часто. Хочу переделать.

нет , макс 600-500 .
Жаль, на всём форуме не нашёл билда на шахту 1000+, а в поенинзя полно с молтен страйком 1500+.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация