БИЛД УМЕР В 3.9 RIP - Molten Strike / Магмовый Удар / Покоритель - Весь Контент-

"
Supastorm написал:
Довольно быстро улетаю на боссах, с одной тычки. Приходиться мансовать. 12 тир.
Может что-то подскажешь?

я не эксперт но обет фанатика на твоей желтой фласке выключает реген хп ? а это ~450+эффект фласки
да и 2 фласки на 3к к броне вроде на таких уровнях теряют актуальность?
+ я не очень понимаю зачем у тебя стоит добивание в связке с големом? у тотема каст тайм в разы меньше и с ним проще добивать боссов чем расчитывать на голема который кастуется полчаса и умирает быстрее тотема и стоит кучу маны которой у тебя сто процентов не хватает ибо ты вкачал в кольца/джевелы лич маны

еще я не уверен но у тебя скорее всего траблы с хп, ибо ты спокойно можешь иметь ну скажем около 7к, а бегаешь скорее всего в районе 5500 или еще меньше ?
"
xyivwtanax написал:
"
Supastorm написал:
Довольно быстро улетаю на боссах, с одной тычки. Приходиться мансовать. 12 тир.
Может что-то подскажешь?

я не эксперт но обет фанатика на твоей желтой фласке выключает реген хп ? а это ~450+эффект фласки
да и 2 фласки на 3к к броне вроде на таких уровнях теряют актуальность?
+ я не очень понимаю зачем у тебя стоит добивание в связке с големом? у тотема каст тайм в разы меньше и с ним проще добивать боссов чем расчитывать на голема который кастуется полчаса и умирает быстрее тотема и стоит кучу маны которой у тебя сто процентов не хватает ибо ты вкачал в кольца/джевелы лич маны

еще я не уверен но у тебя скорее всего траблы с хп, ибо ты спокойно можешь иметь ну скажем около 7к, а бегаешь скорее всего в районе 5500 или еще меньше ?

Ну одна фласка антикрус, какую нашел, после так и не вынимал, по поводу второй банки, там повышение глобальной брони на 96% +25%, а 40к+ брони на любом уровне играет. Голем сам кастуется в отличии от тотема, который в шлеме стоит. С маной проблемы появлись только нелавно, как начал знамя юзать. Сейчас почти подкопил на ксофа и свободный пойнты в хп уйдут.
А можно поэтапное дерево???
Последняя редакция: Diebold13. Время: 31 дек. 2018 г., 19:34:25
"
Diebold13 написал:
А можно поэтапное дерево???

ПОЭТАПНО ВСЕ Я РАССКАЗАЛ В ВИДЕО , ДУМАЮ К С СЛ ЛИГЕ СДЕЛАЮ ДЕРЕВО ПОЭТАПНО НА ФОРУМЕ
Подскажите, почему когда одеваю амулет Кровь Ксофа уменьшается урон?
"
kilot_9 написал:
Подскажите, почему когда одеваю амулет Кровь Ксофа уменьшается урон?

Даже не знаю , что тут сказать это невозможно
https://picua.org/image/nMWfcY

Это полностью голый, если одеться то минус 1000 урона.
"
kilot_9 написал:
https://picua.org/image/nMWfcY

Это полностью голый, если одеться то минус 1000 урона.


Амулет ксофа добавит вам что то типа проклятия - "покрывает врагов пеплом" - это +20% к общему урону если не ошибаюсь. Т.ё. по сути Ваш урон вырастет на 20%. Естественно это не отображается.
"
kapitanqq написал:
"
kilot_9 написал:
Подскажите, почему когда одеваю амулет Кровь Ксофа уменьшается урон?

Даже не знаю , что тут сказать это невозможно


Бро,подскажи пожалуйста какие камни вставить,если есть только пятилинк пока ?
"
DenVers написал:
"
kapitanqq написал:
"
kilot_9 написал:
Подскажите, почему когда одеваю амулет Кровь Ксофа уменьшается урон?

Даже не знаю , что тут сказать это невозможно


Бро,подскажи пожалуйста какие камни вставить,если есть только пятилинк пока ?

Купи обычное желтое тело 6 ти линк , оно стоит 15 хаоса , зачем тебе пяти линк ,купи простое желтое тело на резисты и хп а потом как накопишь купишь нужное тело. Ну а если петя линк то убери воспламенение, но сильно дпс упадет
Последняя редакция: kapitanqq. Время: 6 янв. 2019 г., 5:18:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация