БИЛД УМЕР В 3.9 RIP - Molten Strike / Магмовый Удар / Покоритель - Весь Контент-

"
Sharoplet написал:
Я говорю зачем игроку с магмовым ударом использовать самоцвет бездны который дает увечье, ведь увечье снижает резисты к физ урону, а по твоему билду магма с воплощением огня бегает, т.е. весь урон - огненный. Какой смысл первым ставить самоцвет на увечье тогда, ведь второй самоцвет позволит врубать адреналин как я понимаю, а это нереальный буст урона...

Хотя попробую , отпишу
ОК, буду ждать
"
Sharoplet написал:
ОК, буду ждать

Стало чуть лучше , но не на много ,а так вроде дает небольшую прибавку
объясни почему берется коготь чисто ради отхила? и почему шип на столько лучше чем крапило изувера или ченить еше?
Привет
Шип Грилесья убирает нужду в стрельбе в упор (очень дорогой на одной жизьне), берем в древе? Буст от данного навыка высок?
"
Ke1Sen написал:
объясни почему берется коготь чисто ради отхила? и почему шип на столько лучше чем крапило изувера или ченить еше?

Отхил дикий + дпс.
"
DevilDallas написал:
Шип Грилесья убирает нужду в стрельбе в упор (очень дорогой на одной жизьне), берем в древе? Буст от данного навыка высок?

Да высок если, нет денег то придется тянуться к пойнту на ветке.
подскажите плиз, камни : Сотворение чар при получении урона и Призыв к бессмертию, до какого уровня качать? а то вижу у некоторых они прокаченны 2-3 уровень не выше. Я только щас заметил это. у меня они уже прокачанный до 9 уровня.
Последняя редакция: Voin_74. Время: 25 дек. 2018 г., 11:33:00
"
Voin_74 написал:
подскажите плиз, камни : Сотворение чар при получении урона и Призыв к бессмертию, до какого уровня качать? а то вижу у некоторых они прокаченны 2-3 уровень не выше. Я только щас заметил это. у меня они уже прокачанный до 9 уровня.

качать надо так , как тебе удобней если ты хочешь что бы призыв к бессмертию включался постоянного от любой тычки то не качай , если в сложных ситуациях думаю после 1000 урона по тебе

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация