Новые гадальные карты

"
troffi написал:
"
YourCheshireCat написал:
Скорее эти девахи нубасики... Не знают нормально механики игры это раз, несут всякую ахинею это два, тянут стрим только за счёт рожи и форм это три. До сих пор вспоминаю момент когда на канале RadioGolaya со мной в комментах спорили по поводу вкладки под куски. Она там пургу несла, что такое реализовать нельзя, так же пургу несла, что реализовать под карты вкладку нельзя (сразу видны знания от тупой п о программировани имхо, простите за хейт). Думаете иностранные шарят? Да та же самая чушь и бред. Уважаю Зиза, Чистора, Райза, да и многих других людей кто шарит. Но стрим просто ради:"Посмотрите как я ничего не знаю" извольте, понять я никак не могу. Одно дело Курседон со своими видео по фану, другое много тупых стримеров, которые не знают нихрена, особенно бабы.(Жена говорит от моего коммента сексизмом попахивает хD)


YourCheshireCat, пиздец ты желчный чел. Вот я лично от тебя никакой пользы не видел, ни гайда, ни видоса, ни обучения. Ты тут вякаешь про канал RadioGolaya, а там много всего полезного для начинающих игроков.
Про вкладки: инфа не для всех и 100% вырвано из контекста. Наверняка спрашивали какие вкладки в какой очередности покупать. Для новичков вкладка на карты и тем более на фрагменты покупается в предпоследнюю очередь, после них разве что ессенции и карточки гадальные. Но ты и тут начнешь визжать: а как же крафт эссенциями, а как же сбор по 1000+ карточек разных?!
Ты просто из тех людей,о которых тут писали: кто не может себе позволить дорогой билд и нет рук им играть - обсирают и билд и тех, у кого есть валюта и руки. А в твоем случае - ты социопат (не умеющий нести "ахинею") - это раз, и у тебя ни "рожи" - это два, ни "форм" - это три.
Чтобы тут что-то заявлять и каналах и "нубасиках", возьми, дно, хотябы одну сотку как они и пару десятков видосов запиши. Тунеписец.

:D Сколько горячих слов. Жаль ты впустую всё это пишешь )
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3
Кстати да, гайд был. Переводил Неверсинковского лучника на самом старте Гарены, и оформлял его полностью. На старте очень много помогал новым людям. А ещё старался предупреждать людей, чтобы не делали необдуманных действий (на подобии продажи шавы за 1х). Но я об этом особо не распространяюсь и не трублю по всем форумам какой я молодец. Не всем же самоутверждаться в YouTube, лично я делал это не для того, чтобы меня узнавали, и это не страшно, что ты обижаешься, твоё право ) А вот кричащие посты на подобии: "Сначала сам чего-то добейся в своей жизни" всегда улыбали ) Мне тебя жалко )
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3
Последняя редакция: YourCheshireCat. Время: 27 нояб. 2018 г., 22:17:12
"
mrak747 написал:
Почему у всех так бомбит с этой банки? ну не нравится тебе билд- не играй. почему надо обязательно сделать так чтоб ты сам не играл- и у других тоже отобрали его. я им играл на прошлой лиге около месяца и не вижу ничего особенного. ну танкует билд и что. я вот допустим криворукий и не умею играть.
и из за постоянной работы-нет времени учиться и задр@чивать сутками.а проходить контент хочется иначе если нет прогресса- игра надоедает. так вот для меня "самый самолет(с) Уася". короче вывод такой : если сами не хотите банку юзать- не мешайте это делать другим. для них это единственная возможность понагибать хоть кого то. а вы и так с прямыми руками всех нагнете


Могу предположить,что батхёрт от Зебуми вызван большей неадекватностью этого билда чем старый добрый вормбластер - в 99.9(9)% случаев это иммортал билд которому безразлично сколько людей в пачке и кого убивать. Такая себе механика.

Просто угараю с таких людей, которые пытаются своей напыщеностью без каких-либо здравых аргументов или доводов показать насколько они выше других людей... "У меня всё хорошо", "У меня столько экзов что тебе и не снилось", "Ты днище а я настоящий профессионал"... Здорово... Я очень рад за тебя )) Но в твоих словах не было вообще никаких аргументов, чтобы это можно было серьёзно воспринимать )
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3
"
YourCheshireCat написал:
Скорее эти девахи нубасики... Не знают нормально механики игры это раз, несут всякую ахинею это два, тянут стрим только за счёт рожи и форм это три. До сих пор вспоминаю момент когда на канале RadioGolaya со мной в комментах спорили по поводу вкладки под куски. Она там пургу несла, что такое реализовать нельзя, так же пургу несла, что реализовать под карты вкладку нельзя (сразу видны знания от тупой п о программировани имхо, простите за хейт). Думаете иностранные шарят? Да та же самая чушь и бред. Уважаю Зиза, Чистора, Райза, да и многих других людей кто шарит. Но стрим просто ради:"Посмотрите как я ничего не знаю" извольте, понять я никак не могу. Одно дело Курседон со своими видео по фану, другое много тупых стримеров, которые не знают нихрена, особенно бабы.(Жена говорит от моего коммента сексизмом попахивает хD)


Чет я видимо пропустил момент, в котором на твите сначала выбираешь игру при регистрации, а потом сдаёшь экзамен на знание игры.

Уважать людей это сугубо твоё дело)
По мне например странно уважать латентного зиза, чистора который прячется без вебки, райза или нуги, неграмотного нуги до такой степени, что я не зная языка английского, с русского вижу сраные ошибки, что аж кровь из глаз идет. Но есть одна вещь которая их всех объединяет - все сидят в своём же 2-3-4 недельном говне. И зиз палится как в банках и ошметках сидит, и райз. Апогеем я считаю одно из стримеров который показывал гору мусора на кухне и около 50 упаковок от пиццы.
Зато они знают об игре) кумиры) а баб смотреть не возможно аж, мерзко, да?
Надеюсь это запоздалая проплата на зефри и поэтов, а не заявление ггг "мы ничего фиксить в этой поломанной механике не собираемся, вот вам лучше более доступный под этот билд шмот, играйте все только им"
"
YourCheshireCat написал:
Просто угараю с таких людей, которые пытаются своей напыщеностью без каких-либо здравых аргументов или доводов показать насколько они выше других людей... "У меня всё хорошо", "У меня столько экзов что тебе и не снилось", "Ты днище а я настоящий профессионал"... Здорово... Я очень рад за тебя )) Но в твоих словах не было вообще никаких аргументов, чтобы это можно было серьёзно воспринимать )


Ок. давай меряться. Ты линкуешь сюда 1000 экзов- я линкую 1001, ты линкуешь 2000 экзов - я линкую 2001, ты 3000 - я 3003. И так пока ты не сломаешься. Ок? Или только на девчонок желчью брызгать можешь, да в поддержку стучать?

PS после 5000 будем скринами меряться или зеркалами.
Последняя редакция: troffi. Время: 27 нояб. 2018 г., 23:29:47
"
troffi написал:
"
YourCheshireCat написал:
Просто угараю с таких людей, которые пытаются своей напыщеностью без каких-либо здравых аргументов или доводов показать насколько они выше других людей... "У меня всё хорошо", "У меня столько экзов что тебе и не снилось", "Ты днище а я настоящий профессионал"... Здорово... Я очень рад за тебя )) Но в твоих словах не было вообще никаких аргументов, чтобы это можно было серьёзно воспринимать )


Ок. давай меряться. Ты линкуешь сюда 1000 экзов- я линкую 1001, ты линкуешь 2000 экзов - я линкую 2001, ты 3000 - я 3003. И так пока ты не сломаешься. Ок? Или только на девчонок желчью брызгать можешь, да в поддержку стучать?

PS после 5000 будем скринами меряться или зеркалами.

Ты так жалко выглядишь. xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Был только один топ стример...
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
loginEbanogin написал:
я даже думать не хочу о том, что поломанная следопытка с этой зебуми банкой все еще будет работать...

Поддерживаю Вася

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация