Новые умения: Знамя войны и Знамя страха

"
IlmSV753HC98GYH написал:
по графонию особенной разницы не заметил (не присматривался), а вот то насколько все плавно .... Хочу так же.


140hz моник? не?

возможно такое можно сделать включив игру на телевизоре и включить что то типа технологии tru motion. даже если у Вас будет 40 fps. Телек сделает эффект 100fps. И это будет реально выглядить так же. Хотя там не честные 100fps
Последняя редакция: inanimate74. Время: 30 нояб. 2018 г., 4:26:08
"
inanimate74 написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:
по графонию особенной разницы не заметил (не присматривался), а вот то насколько все плавно .... Хочу так же.


140hz моник? не?

возможно такое можно сделать включив игру на телевизоре и включить что то типа технологии tru motion. даже если у Вас будет 40 fps. Телек сделает эффект 100fps. И это будет реально выглядить так же. Хотя там не честные 100fps

нет.
И причин этому достаточно много. скажу самую очевидную. видео я также смотрел на монике 60Гц.
"
Lokiextra написал:
Весь нюанс будет в удерживаемой мане, ну и панель умений тоже не резиновая.
Судя по всему второе знамя так вообще 50% занимает).

там же геральд висит. Думаю будет удерживать 25%.
"
3DDavis написал:
Сначала ныли, что нет аур на физурон. Выкатили ауру на плоскую физу, теперь выкатили по сути перманентное проклятье с недетским бустом в добавок, да еще и на группу. Стали ныть, что вставить некуда. Мда...


Что поделать, если нам нужно больше кнопок на панеле скиллов ¯\_(ツ)_/¯
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

Что поделать, если нам нужно больше кнопок на панеле скиллов ¯\_(ツ)_/¯

Тут народ жалуется, что скилл ману резервирует. Аура резервирует ману, где ж такое видано то.
Знамя по визуальному соотношению удерживают 20-25% оба, либо вообще может будут удерживать не проценты а определённое количество, и тогда билдам с большим кол-во маны будет ваще изи их юзать
"
Шин написал:
Знамя по визуальному соотношению удерживают 20-25% оба, либо вообще может будут удерживать не проценты а определённое количество, и тогда билдам с большим кол-во маны будет ваще изи их юзать


потому что кол-во здоровья и маны не показывают. Других бы заминусили за такое. Даже глаз режет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
а по поводу плавности.... она из-за того, что нету задержки и играют сразу ссервера, и нету нагрузки на сервер в данный момент, а визуальная граффика у меня лично на 1080TI и 8700k такая же даже может получше,и это достигается если в настройках самой Nvidia поковырятся, а не тупо как многие делают настройки в игре на максимум врубили, а в панели видюхи у них либо производительность стоит либо вообще какая нить параша по всем пунктам, допустим у мну всё на ультрах и 250-300 фпс стобильно выдаёт, единственно просадки до 160 ближе к 4 акту начинаются из-за того что уже дохрена визуалок появляется от скиллова когда в 4 рыла и через тотемы с поуками играл в прошлой лиге так вообще был момент на боссе что фпс до 15 падал, если без зкина просто юзать спарки, то ниже 100 никогда не падал, как хочу чтоб паучков оптимизировали =*(
Последняя редакция: Шин. Время: 30 нояб. 2018 г., 6:13:39
"
Шин написал:
а по поводу плавности.... она из-за того, что нету задержки и играют сразу ссервера, и нету нагрузки на сервер в данный момент, а визуальная граффика у меня лично на 1080TI и 8700k такая же даже может получше,и это достигается если в настройках самой Nvidia поковырятся, а не тупо как многие делают настройки в игре на максимум врубили, а в панели видюхи у них либо производительность стоит либо вообще какая нить параша по всем пунктам, допустим у мну всё на ультрах и 250-300 фпс стобильно выдаёт, единственно просадки до 160 ближе к 4 акту начинаются из-за того что уже дохрена визуалок появляется от скиллова когда в 4 рыла и через тотемы с поуками играл в прошлой лиге так вообще был момент на боссе что фпс до 15 падал, если без зкина просто юзать спарки, то ниже 100 никогда не падал, как хочу чтоб паучков оптимизировали =*(


Добрый день, как настроить подскажите дзен. А то в NVidia только кнопочку оптимизация нажал. В целом то не лагает на полностью выкручченных на максимум настройках, о если можно еще лучше, почему бы не попробовать. карта NV gtx1080
"
Шин написал:
а по поводу плавности.... она из-за того, что нету задержки и играют сразу ссервера, и нету нагрузки на сервер в данный момент, а визуальная граффика у меня лично на 1080TI и 8700k такая же даже может получше,и это достигается если в настройках самой Nvidia поковырятся, а не тупо как многие делают настройки в игре на максимум врубили, а в панели видюхи у них либо производительность стоит либо вообще какая нить параша по всем пунктам

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация