Распродажа секций - получите бесплатную коробку Ориата, потратив монеты в магазине

"
He11equin написал:
Крайне странные люди, коробку в подарок - не довольны, повторы в коробках - не довольны, так покупайте не коробки, а сразу то, что вам нужно.. Или вам бесплатно раздавать нужно все? )


А что странного?Видимо тебе украшения в хо нравятся?(тогда странные не люди,а именно ТЫ,хотя пойди докажи псих больному,что он псих...).
Последняя редакция: DaitePofarmit. Время: 30 нояб. 2018 г., 19:26:36
"
DaitePofarmit написал:
"
He11equin написал:
Крайне странные люди, коробку в подарок - не довольны, повторы в коробках - не довольны, так покупайте не коробки, а сразу то, что вам нужно.. Или вам бесплатно раздавать нужно все? )


А что странного?Видимо тебе украшения в хо нравятся?(тогда странные не люди,а именно ТЫ,хотя пойди докажи псих больному,что он псих...).

Вот по поводу повторов не соглашусь, это кидалово
"
DaitePofarmit написал:
"
He11equin написал:
Крайне странные люди, коробку в подарок - не довольны, повторы в коробках - не довольны, так покупайте не коробки, а сразу то, что вам нужно.. Или вам бесплатно раздавать нужно все? )


А что странного?Видимо тебе украшения в хо нравятся?(тогда странные не люди,а именно ТЫ,хотя пойди докажи псих больному,что он псих...).


Нравится/не нравится - не объективно. В лотерею все не выигрывают, даже в платную ;) Да и шанс дропа написан..
"
PartyHardCore написал:
"
DaitePofarmit написал:
"
He11equin написал:
Крайне странные люди, коробку в подарок - не довольны, повторы в коробках - не довольны, так покупайте не коробки, а сразу то, что вам нужно.. Или вам бесплатно раздавать нужно все? )


А что странного?Видимо тебе украшения в хо нравятся?(тогда странные не люди,а именно ТЫ,хотя пойди докажи псих больному,что он псих...).

Вот по поводу повторов не соглашусь, это кидалово



Если бы не было повторов, 38 позиций ушло бы за 1140 монет..
даже как то неожиданно
"
Jurg1ss написал:
даже как то неожиданно

Что это?
"
PartyHardCore написал:
"
Jurg1ss написал:
даже как то неожиданно

Что это?

эффект оружия кровавого стража
Не хочу расстраивать наивных мечтателей, но если бы не было повторов, коробка стоила бы 150+ и её не раздавали по акции.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Не хочу расстраивать наивных мечтателей, но если бы не было повторов, коробка стоила бы 150+ и её не раздавали по акции.

Повторы повторы, у меня 7 пар перчаток одмнаковых, лучше бы они ввели какой-то механизм избавления от дублей.
Хотя бы как хертстоуне, разрушаешь предмет получаешь ингридиент, потом крафтишь нужную вещь, так больше бы коробок покупали. А то выходит купил 20 коробо и сидишь с кучей одинаковых шмоток, желание покупать отбивает.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
Не хочу расстраивать наивных мечтателей, но если бы не было повторов, коробка стоила бы 150+ и её не раздавали по акции.


Это и дураку ведь понятно,но факт остается фактом,повторные мтх убивают азарт,как сказал человек ниже,необходим механизм утилизации с небольшим кэшбеком.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация