Распродажа секций - получите бесплатную коробку Ориата, потратив монеты в магазине

"
DaitePofarmit написал:
"
SHONYA3 написал:
Не хочу расстраивать наивных мечтателей, но если бы не было повторов, коробка стоила бы 150+ и её не раздавали по акции.


Это и дураку ведь понятно,но факт остается фактом,повторные мтх убивают азарт,как сказал человек ниже,необходим механизм утилизации с небольшим кэшбеком.

ну частично это реализовали в коробках льда и пламени, где можно было соединять микротранзакции. (мб и еще где рализовано, я не большой фанат коробок)
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
ну частично это реализовали в коробках льда и пламени, где можно было соединять микротранзакции. (мб и еще где рализовано, я не большой фанат коробок)

После льдя и пламени это добавили в коробоки, но это не решает проблему:) чтобы соединить надо 2 разных предмета, а я говорю именно про одинаковые, с ними ничего сделать нельзя.
Я то как раз по коробкам прусь:)
Вот син/инносенса удалось собрать весь двойной сет, при примерно одмнаковом количестве открытых коробок.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Купил новые вкладки в сундук, но бесплатную коробку Ориата не получил. Акция на вкладки не распространяется?
"
Darktime написал:
Купил новые вкладки в сундук, но бесплатную коробку Ориата не получил. Акция на вкладки не распространяется?

я купил вкладку для фрагментов и коробку дали. так что распространяется.
Последняя редакция: Nerewarin. Время: 1 дек. 2018 г., 9:18:43
А можно для новичков инфу, где эту коробку увидеть? И туда же, где шапка и палка за покупку набора спонсора?
Улучшил обычную вкладку до премиальной за 10 монет и получил коробку. В коробке были Крылья кровавого стража.

"
А можно для новичков инфу, где эту коробку увидеть? И туда же, где шапка и палка за покупку набора спонсора?

В инвентаре нажать Украшения, а там нажать Сундук микротранзакций.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация