Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

"
salahutdin2015 написал:
Бугага....

Скрытый текст
Аллилуя!!! наконец-то!!! как же мне надоело смотреть на стримах одинаковые билды(разница в гире колеблется лишь ролами) конец войны-клонов!!! люди, ПоЕ игра про разнообразие и полёт воображения(выше озвучено неоднократно сие), а вы ноете что теперь надо прекращать юзать даблстрайк...
Уважаемые ГГГ на мусорку БВ ГЦ и другие билды на экстрах... пусть люди включат МОЗГГГ и ищут, ищут и НЕ находят)))))

Вообще здорово что ГГГ не просто сделали ИГРУ, а ещё и способ развивать своё воображение...

За все лиги в течении 4х лет собирал билды под смех своих друзей... да фул ачивы НИКОГДА не закрывал, НО ниразу не покупал ачивки, что могу делаю... проблема не в комуникабельности, я просто хочу получать от игры удовольствие, хотя отчасти задрот))) на лиги Спуск впервые юзал мету! арк тотем))) скука полная... блин какой кайф от игры если ты не получаешь по хлебалу ваншот?! О_о играй блин в тетрис там экспу не отнимают)))))) а так сугубо моё мнение - РИП всем экстрам и войнам клонов))))

Наверное для тебя будет большим сюрпризом, что теперь клон-билдов будет ещё больше.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
3DDavis написал:
"
ijho написал:

Ну вот к примеру взять меня , мне не нравятся тотемы , любые виды кастеров-магов назовем их так и всего с этим связанного , я люблю мили причем двуруч мне в этой игре тоже не особо хотя в принципе нравятся такие билды в других играх и вот получается если хочешь прям с комфортом проходить контент не тратя нервы и тьму время бери молтен и бегай) Хотя конечно я вопреки всего буду вдс (планировал им) бегать даже если еще и сам камень порежут, просто по пыхчу недельку на картах до т10,а потом забью и буду после работы наслаждаться чем то другим)) Сори за такой некрасивый и нескладный текст))

Даблстрайк, гейфлури, опустошение, удар власти переделали, в этой обнове будут два новых скила + реворкнутый тектоник. Выбора за глаза. Никогда не понимал тех кто сутками/месяцами/годами играют одним билдом. Их дело так то, но смысл тогда жаловаться. Всегда были есть и будут более профитные скилы в сравнении с другими, но это ж не пвп игра.
Мне молтен страйк визуально не нравится, и хоть он за один удар всю карту чистить будет - я не буду им играть.



Я не то что годами , даже месяцами не играю в принципе (нет времени)) , не разу не играл два раза 1 и тем же билдом, а билды которые перечислил обсудили где то ранее))
Последняя редакция: ijho. Время: 4 дек. 2018 г., 4:09:01
"



Есть мысли по левой руки рапира пдпс или топор ронгвальда (если можно)?)

Мыслей нет, потому что не понятно как работать будет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
после лиги Спуск убедился что играть тотемером легче, проще, профитнее... скучнее, полное отсутствие экшена... конечно зарекаться не стану, возможно когда-нибудь селф-кастеров ГГГ апнет и они станут метой, но я не буду стремится "лечь" под мету))) я буду продолжать плодить не самые играбельные билды, на селф-касте и с различными вариациями на тему - "а почему он не играбелен" и наслаждаться разнообразием ПоЕ конструктора билдов=)
ИМХО)
"
Smartbinder написал:
"
salahutdin2015 написал:
Бугага....

Скрытый текст
Аллилуя!!! наконец-то!!! как же мне надоело смотреть на стримах одинаковые билды(разница в гире колеблется лишь ролами) конец войны-клонов!!! люди, ПоЕ игра про разнообразие и полёт воображения(выше озвучено неоднократно сие), а вы ноете что теперь надо прекращать юзать даблстрайк...
Уважаемые ГГГ на мусорку БВ ГЦ и другие билды на экстрах... пусть люди включат МОЗГГГ и ищут, ищут и НЕ находят)))))

Вообще здорово что ГГГ не просто сделали ИГРУ, а ещё и способ развивать своё воображение...

За все лиги в течении 4х лет собирал билды под смех своих друзей... да фул ачивы НИКОГДА не закрывал, НО ниразу не покупал ачивки, что могу делаю... проблема не в комуникабельности, я просто хочу получать от игры удовольствие, хотя отчасти задрот))) на лиги Спуск впервые юзал мету! арк тотем))) скука полная... блин какой кайф от игры если ты не получаешь по хлебалу ваншот?! О_о играй блин в тетрис там экспу не отнимают)))))) а так сугубо моё мнение - РИП всем экстрам и войнам клонов))))

Наверное для тебя будет большим сюрпризом, что теперь клон-билдов будет ещё больше.


да это понятно что теперь кол-во играбельных(читать попсовых) билдов будет МЕНЬШЕ а вот клонов больше)))
"
gildarius85 написал:
"



Есть мысли по левой руки рапира пдпс или топор ронгвальда (если можно)?)

Мыслей нет, потому что не понятно как работать будет.

Топор не обсуждается (говно), а вместо рапиры лучше Паук-волк взять.
"
Топор не обсуждается (говно), а вместо рапиры лучше Паук-волк взять.

Не хочу гадать на кофейно гуще, ибо не понятно как он работать будет. У него изнчальна была идея, что он бьет 2 раза мейнхендом, а теперь не ясно, как он будет работать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Топор не обсуждается (говно), а вместо рапиры лучше Паук-волк взять.

Не хочу гадать на кофейно гуще, ибо не понятно как он работать будет. У него изнчальна была идея, что он бьет 2 раза мейнхендом, а теперь не ясно, как он будет работать.


Я конечно в вдс не силен да и вобще в игре в многих моментах , но разве чемпиону нужен щит паук волк он вроде и так не промахивается в принципе не по кому если конечно мода карт нет соответствующего)) Да и топор уж не такое и говно , хотя смотря какие рапиры по цене есть)
Последняя редакция: ijho. Время: 4 дек. 2018 г., 4:39:00
"
Я конечно в вдс не силен да и вобще в игре в многих моментах , но разве чемпиону нужен щит паук волк он вроде и так не промахивается в принципе не по кому если конечно мода карт нет соответствующего))

Чампу нет, но я через алкашку играю. Мне он зайдет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Прочитай новости.

Читаю по мере возможности, а что там? Запретили играть всеми скилами, кроме молтена?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация