Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

"
SHONYA3 написал:
Кстати, хочу отметить. Что на момент анонса шаттеринг стила(2 недели назад) они еще не собирались резать статстики. Это интересно.

пруфы, Билли, нам нужны пруфы
"
apology for poor english

when were you when stat stick dies?

i was sat at home drinking Vinktar when Chris ring

'stat stick is kill'

'no'
улыбнуло)

А у молтена,всего лишь чарку нерфят?)
"
"
SHONYA3 написал:
Кстати, хочу отметить. Что на момент анонса шаттеринг стила(2 недели назад) они еще не собирались резать статстики. Это интересно.

пруфы, Билли, нам нужны пруфы


Они оба в анонсе используют только правую руку. Это уже бессмыслица.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Кстати, хочу отметить. Что на момент анонса шаттеринг стила(2 недели назад) они еще не собирались резать статстики. Это интересно.


Чем ? Компенсировать отсутствие статистиков можно либо прямым увеличением базы урона, либо предоставлением альтернативного способа разгона этого самого урона. И это должно работать не только для новых умений, но и для старых тоже.

Пока вроде ничего подобного не заявлялось.

Текущие изменения воспринимаются просто как нерф мили билдов, с неизвестно какой целью (ими и так играют не так чтобы много).

"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
SIGSEGV2252, ты меня не понял, наверно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Они оба в анонсе используют только правую руку. Это уже бессмыслица.

Может потестили с новым проколом и поняли, что со статстиками выйдет уж очень много дпса?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
SIGSEGV2252, ты меня не понял, наверно.


Скорее всего.

Что анонс умения, бьющего только с основной руки, не очень совмещается с выпиливанием статстиков - понятно.

Интересность то в чём ? Без какой-то доп. информации от GGG можно только гадать, чем эти самые стат-стики заменят, и заменят ли вообще. Возможно весь офис GGG уже наступление нового года празднует, и изменения баланса анонсируют не приходя в сознание :)
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
SIGSEGV2252 написал:
Интересность то в чём ?


В том, что еще 2 недели назад они не собирались нерфать статстики.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
gildarius85 написал:
"
Они оба в анонсе используют только правую руку. Это уже бессмыслица.

Может потестили с новым проколом и поняли, что со статстиками выйдет уж очень много дпса?

из 57 секунд превью, целых 5 секунд занимает это, вариант, где разработчики показали без UI чисто визуально скилл видимо даже не рассматривается)

такая себе спекуляция, учитывая что эта обнова должна была нести в себе новый баланс.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
если стат стики запретили в офхенде, почему экстра дмг не засунуть в правую, а пуху на дпс в офф, если учитывать, что с нее дамаг тоже будет идти?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация