Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

Научите петов собирать валюту...
"
И да, молтен страйк надо нерфить жестко, иначе остальные мили скиллы будут просто в миллиарде километров от эффективности молтенстрайка.


Т.е. сделать все мили скилы овном? Т.е. мы(вы) не хотим видеть в игре кровотек, яд и мили в целом. Все будем играть зомбеводами, тотемщиками ну и бв конечно. Великолепный план, просто ох$$$й если я правильно понял.(с)БЛ.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
Pizlik написал:
Мешает-то, что на статстиках нет нормального физ дпса. И поэтому удар ими КРАЙНЕ негативно скажется на итоговом уроне, грубо говоря каждый второй удар будет наносить 0 урона (на самом деле чутка будет, но в эндгейме это такие копейки. что белые мобы смеяться будут).

там же прокол теперь, я так понимаю в этой лиге он будет экспериментом типичным, дальше получит свой саппорт гем ну и ещё будет сделан очередной баланс чистого физ урона с учетом прокола, блида или яда или всего сразу, раз уж они что-то вводят с уроном состояний или не-состояний.

как по мне урона должно хватать и если человек берёт во вторую руку что-то из оружия, то это должен быть более мудрый выбор, чем раньше.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Pizlik написал:
Мешает-то, что на статстиках нет нормального физ дпса. И поэтому удар ими КРАЙНЕ негативно скажется на итоговом уроне, грубо говоря каждый второй удар будет наносить 0 урона (на самом деле чутка будет, но в эндгейме это такие копейки. что белые мобы смеяться будут).

там же прокол теперь, я так понимаю в этой лиге он будет экспериментом типичным, дальше получит свой саппорт гем ну и ещё будет сделан очередной баланс чистого физ урона с учетом прокола, блида или яда или всего сразу, раз уж они что-то вводят с уроном состояний или не-состояний.

как по мне урона должно хватать и если человек берёт во вторую руку что-то из оружия, то это должен быть более мудрый выбор, чем раньше.


Самый главный минус физ урона в том, что в игре нету вещей которые уменьшали бы физ резист, но в тоже время можно очень сильно понижать резы у стихий, особенно у огня.
"
camrade77 написал:
"
И да, молтен страйк надо нерфить жестко, иначе остальные мили скиллы будут просто в миллиарде километров от эффективности молтенстрайка.


Т.е. сделать все мили скилы овном? Т.е. мы(вы) не хотим видеть в игре кровотек, яд и мили в целом. Все будем играть зомбеводами, тотемщиками ну и бв конечно. Великолепный план, просто ох$$$й если я правильно понял.(с)БЛ.


Нет, будем играть домбловом.
https://www.youtube.com/watch?v=irPQyh0G-YI
Посмотрите, какие тайминги. Как минотавра распидоривает, будучи в таком жире. Возьми зомбовода и прикинься мили, изи лайфхак.

А он еще в ес хорошо и дешево выходит.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 дек. 2018 г., 7:25:57
"
Нет, будем играть домбловом.
https://www.youtube.com/watch?v=irPQyh0G-YI


И опять петы.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
3DDavis написал:
"
GreeBNichoK написал:
Кстати, если взять у иерофанта эту пассивку и камень добавляющий 2 тотема - в итоге за раз будет ставиться 4 тотема?

3 скорее всего, складываются а не умножаются. Но тоже не плохо бустит клирспид.


Ну разницы особой 2 или 3 нет, когда тотемы и так одним ударом убивают всех мобов рядом. Вот на боссе полезнее будет
Надеюсь перья поэта понерфили.
"
_biggoodeeny написал:
"
Razormaze написал:
"
"Molten Strike Labyrinth Helmet enchantments now grant 1 additional projectile "
вот это действительно жесткий нерф(нет)весь спуск пробегал без чанта на прожекты для молтена он и так имба.

Соглашусь.
Было 14, стало 13. Dying Sun можно взять, если припрёт


Было 13 и то только на ПФ с даинг саном, в остальном это 12 с даинг саном.
У меня вопрос, мили билды(кроме молтена) позиционировались как что имбовое и крайне сильное? судя как минимум по спуску вообще даже близко, вообще складывается такое ощущение что ГГГ нещадно хейтят мили атак билды 24/7, рипом стат стиков и вводом ограничения на ношения типов оружия для умения вы по факту убиваете вообще такое понятие как мили атак билд.
Черт бы вас побрал, я отыграл лигу спуск, сам собирал порыв клинков, парился и старался забалансить его как можно лучше, и в спуске дошел только до 960+ глубины, на фоне следопытов и хавоков с их 3-5к глубины-мой любимый порыв клинков(и все что работает по его типу) абсолютно ничтожно, но вы решаете убить стат стики, гениально, может вообще уберете из игры тэг мили скиллов? Я в упор вас не понимаю, вы там совсем похоже укурились.
Это уже апогей абсурда по игре в целом, ценности высокоуровнего контента примерно 0, я могу собрать мили билд за 300 возвышений (теперь уже не соберу соре ггг решили убить мои любимые билды), но человек играющий мф'ом из кала и палок на кб/ех будет иметь возможность получать куда более ценные награды, вы с этим ничего не делаете которую лигу, LOGIC!!!
Если бы не ваша монополия в этом жанре игр, давно бы уже послал эту пое с ее ,,балансом,,

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация