Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

"
ijho написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
Дел


ну если все поняли все правильно будет в этой лиге куча тотемов , молтенов, бв, зебуми билдов и прочего однообразного)) в итоге несколько билдов которые закрывают контент и остальные до т10 карт))

этот патч не про мили билды , получайте "экш" от тотемов и прочего нудного и скучного ...)


Они с зебуми уже что то сделали)
"
nagosh написал:
"
hzhzhzhzhz написал:


А мне не нравится что билды выпиливаются (не нерфятся, а именно выпиливаются). Нет что бы понерфить немного какие то старты для того что бы билд не был калом но и не был ОП, а тупо херак и минус билд... Это убивает разнообразие.

а какой билд они выпилили сейчас?


Они ВАГОН билдов выпилили и на этом не останавливаются. Или ты как воробей живешь только сегодняшним днем?)
"
hzhzhzhzhz написал:
"
nagosh написал:
"
hzhzhzhzhz написал:


А мне не нравится что билды выпиливаются (не нерфятся, а именно выпиливаются). Нет что бы понерфить немного какие то старты для того что бы билд не был калом но и не был ОП, а тупо херак и минус билд... Это убивает разнообразие.

а какой билд они выпилили сейчас?


Они ВАГОН билдов выпилили и на этом не останавливаются. Или ты как воробей живешь только сегодняшним днем?)

не ну пример бы привел бы какой они билд выпили то сейчас. а то токо бы сказать. и да были механики которые нерфились в гавно, но на их месте появлялись новые которые были играбильны, некоторые механики сначало игры играются до сих пор, а некоторые появляются и умирают) игра не стоит на месте.
Последняя редакция: nagosh. Время: 4 дек. 2018 г., 8:40:34
"
nagosh написал:
не ну пример бы привел бы какой они билд выпили то сейчас. а то токо бы сказать. и да были механики которые нерфились в гавно, но на их месте появлялись новые которые были играбильны, некоторые механики сначало игры играются до сих пор, а некоторые появляются и умирают) игра не стоит на месте.


В том то и дело что много чего как ты сказал нерфится в говно, место того чтобы понерфить до играбельного вида.
Надеюсь будет тогда какое-то усиление дуалов/щитов/двуручек или глобально модов на оружии, на дереве пассивок, ну или самих милишных умений. Иначе это просто - милишники. Это не говоря уже о куче уникальных офхендов, с ними то, что теперь будет.
"
У меня вопрос, мили билды(кроме молтена) позиционировались как что имбовое и крайне сильное? судя как минимум по спуску вообще даже близко, вообще складывается такое ощущение что ГГГ нещадно хейтят мили атак билды 24/7, рипом стат стиков и вводом ограничения на ношения типов оружия для умения вы по факту убиваете вообще такое понятие как мили атак билд.
Черт бы вас побрал, я отыграл лигу спуск, сам собирал порыв клинков, парился и старался забалансить его как можно лучше, и в спуске дошел только до 960+ глубины, на фоне следопытов и хавоков с их 3-5к глубины-мой любимый порыв клинков(и все что работает по его типу) абсолютно ничтожно, но вы решаете убить стат стики, гениально, может вообще уберете из игры тэг мили скиллов? Я в упор вас не понимаю, вы там совсем похоже укурились.
Это уже апогей абсурда по игре в целом, ценности высокоуровнего контента примерно 0, я могу собрать мили билд за 300 возвышений (теперь уже не соберу соре ггг решили убить мои любимые билды), но человек играющий мф'ом из кала и палок на кб/ех будет иметь возможность получать куда более ценные награды, вы с этим ничего не делаете которую лигу, LOGIC!!!
Если бы не ваша монополия в этом жанре игр, давно бы уже послал эту пое с ее ,,балансом,,


ПФ это не билд а класс, и хавок в солоспуске играл мили билдом так то.
"
hzhzhzhzhz написал:
"
nagosh написал:
не ну пример бы привел бы какой они билд выпили то сейчас. а то токо бы сказать. и да были механики которые нерфились в гавно, но на их месте появлялись новые которые были играбильны, некоторые механики сначало игры играются до сих пор, а некоторые появляются и умирают) игра не стоит на месте.


В том то и дело что много чего как ты сказал нерфится в говно, место того чтобы понерфить до играбельного вида.

ну наверно за балансом всего следить невозможно, вот они чтото и нерфят. я конечно понимаю чт ов идеале в игре должно быть милион механик и они все должныбыть мегосбалансированые, но если говорить об идеале для разрабов наверно в идеале это каждый пользователь который покупает каждый пак =) Но не все мы идеальны, так и они не идеальны, следить и балансить сразу все нереально. В побобных играх всегда будет дизбаланс и нерфы.
"
nagosh написал:

Но не все мы идеальны, так и они не идеальны, следить и балансить сразу все нереально. В побобных играх всегда будет дизбаланс и нерфы.

Балансить можно в обе стороны: нерфить сильные скилы, либо бафать слабые. Но мы то все понимаем по какому пути идут ГГГ и для чего это сделано.
"
SHONYA3 написал:
"

Если бы не ваша монополия в этом жанре игр, давно бы уже послал эту пое с ее ,,балансом,,


https://store.steampowered.com/app/219990/Grim_Dawn/
9/10 Steam
96% liked this video game Google users

Вот если бы не было пое, и пришлось бы эти же претензии высказывать разработчикам гримдовнера, то было бы действительно грустно.

Она скучная и унылая. Я хз почему её так нахваливают, за 110+ часов там упёрся в геймплей вида "Иди пофарми немезид, да пофарми их ещё, и ещё". 10/10 некстген геймплей
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
ну наверно за балансом всего следить невозможно, вот они чтото и нерфят. я конечно понимаю чт ов идеале в игре должно быть милион механик и они все должныбыть мегосбалансированые, но если говорить об идеале для разрабов наверно в идеале это каждый пользователь который покупает каждый пак =) Но не все мы идеальны, так и они не идеальны, следить и балансить сразу все нереально. В побобных играх всегда будет дизбаланс и нерфы.

Ну как бы, если они действительно решили нерфить статстики, менее, чем 2 недели назад, то это не очень катит на продуманность и осознанность действий.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация