Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

"
rendo_m написал:
"
скиенсе написал:
А разрабам не стрёмно, что у них целый класс в виде луков не может закрыть весь контент?(или это стоит овер 100500 экзов), так они еще нерфят Чин и скиллы...

это не луки, это люди не могут.

Золотые слова!
"
hzhzhzhzhz написал:
"
ijho написал:
Ну с учетом что лорвив , томбы , бубонник уже будет минимум под 15 в начале лиги то да почти такая цена)) А вобще бы не плохо кроме урона знать остальын показатели толку то если чар от 1 удара отлетать будет)) И я не спорю, что нельзя разогнать урон я ориентировался только на цифры примерные и как говорил уже особо в вдс не шарю наверное тем кто много им играл виднее)


начнем с того что томбы были с 1 абисом. Я говорю про БФ а не про ВДС. ну ты бы еще вообще на старте цены посмотрел... там это все бесценно. Через 1 - 2 недели это все будет стоить копейки, а урона вагон. Так что нерф по делу.


Ммм слушай ты когда прикинул как по хп , резам и прочему получилось, а то собрался раз вдс играть интересно так то?)) У меня просто по моим прикидкам с резами еще проблемы как то выходят думаю даже антиопу может взять место 2 поинтов))
Последняя редакция: ijho. Время: 5 дек. 2018 г., 5:44:17
Соло лига ван лав
"
YukitoEiri написал:
"
ArtWolfi написал:
Какой милый патч. Убили мили скиллы с статстиками и молтен порезали(нет).

А я говорил, что они свою игру не понимают. Если раньше молтен был просто один из вариантов для кила миликом боссов,то теперь он единственный - слава вариативности!

Ну и умножение 0 на 500 в униках начинает раздражать. Смотришь такой "о 500% еса, круто" а там база 20.


Никто не думал что новые скилы могут быть спасением миликов?


Вот только каким местом.

Пока ты "шест стриптизера" поставишь, пока перед этим его наполируешь, потом пока печатями боса наградишь, потом ордена с него снимешь, только ты не учитываешь что мобы и бос не будут ковыряться в носу, пока ты сиё действия подготовительные проделываешь.

Ну или из милика пианиста хотят сделать.
"
Smooool написал:
Долгожданный нерф АРК не увидел... Это печально!


Это какое то извращение или отклонение? Обычно люди печалятся, что им чего то не дали или не до дали. Ты же в печали от того, что у кого что-то не забрали.
Последняя редакция: Schastlivchik33. Время: 5 дек. 2018 г., 5:47:46
"
SHONYA3 написал:
"
3DDavis написал:
"
SHONYA3 написал:
Я только что понял. Нерф-реворк стихийных фласок - это баф ЛОРЕВИВА.
Самую броукен шубу в игре БАФНУЛИ. ДЕРЖУ в КУРСЕ.

А я не понял. Расшифруй.


Например, я носил ТоХ на сционке с лоревивом, база которого раньше мне ничего не давала. Теперь я получу с нее 20% снижения.

На димахере я носил ДаинСан с лоревивом. Теперь бы я получил там 20% снижения.

Это важная вещь. При том, что лоревив уже топ шуба.

а если еще ты с эле билдом, вероятнось чего процентов 80, то прикручиваешь еще и Wise oak, и чет совсем не серьезно получается
"
Smooool написал:
Мдааа, много они намутили... Виндрипер рип, урезали тонну крита, в этой лиге и без мфа по ходу над будет, они реально в конец мф угробить хотят, осталось резать кванту и все дела. Долгожданный нерф АРК не увидел... Это печально! А ведь разрабы выкладывали скрин файла, где было название АРК (5 из 47) с намёком, что его нерфанут! Был тааакой жирнейший намек, да и это надо было сделать! Но нет, они почему то передумали.


Самое страшное, что сделали с мфом(и с хх), - это удаление зана мода на беёнд.
Для буриальщиков страшно, потому что хх подешевеет.
Для т16 фармеров страшно, потому что это минус тонны дмг и дропа.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 дек. 2018 г., 5:50:43
"
Schastlivchik33 написал:
"
Smooool написал:
Долгожданный нерф АРК не увидел... Это печально!


Это какое то извращение или отклонение? Обычно люди печалятся, что им чего то не дали или не до дали. Ты же в печали от того, что у кого что-то не забрали.


Это русская натура выражается как "Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла."
"
Schastlivchik33 написал:
"
Smooool написал:
Долгожданный нерф АРК не увидел... Это печально!


Это какое то извращение или отклонение? Обычно люди печалятся, что им чего то не дали или не до дали. Ты же в печали от того, что у кого что-то не забрали.


Баланс игры нельзя оценивать с такой позиции.
Скорее, онн в печали от того, что арк по-прежнему вычищает всех конкурентов на своем поле.
ГГГ сделали 3 миллиарда всяких трап скиллов для того, чтобы никто ими не играл.

Вот как раз когда выбираешь, как развить трапера*, и видишь, что из множества вариантов существует в реальности только 1, проигрывают от этого все.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 дек. 2018 г., 6:04:03
"
Nikoltait написал:

Там все видно в статистике. Мне нравится выполнять испытания, но испытания от лиге к лиге становятся все сложнее. Официальная статистика показывает, что если за месяц на Разломе 24 и 36 испытаний делали 6.98% и 0.75% игроков; то в Предвестнике это уже 5.26% и 0.47%; дальше 2.9%, 0.1%; 0.9% , 0.06%; и 1.47% с 0.03%. За 10 недель похожая ситуация. Как игрок, который проходит испытания, я замечаю, что они становятся значительно сложнее. Например, если раньше Убить хранителей, убить создателей и пройти Храм Ваал было тремя разными испытаниями, то к последним лигам все три вошли в одно задание. По моему профайлу видно, что со своей первой же лиги в игре, я сделал 36 испытаний, но в последних двух лигая я уже это не осилил, при том, что у меня стало намного больше и опыта и онлайна.

А удалил клиент вот так, потому что я давно писал, что если ситуация не изменится, то удалю его, и таким образом я показываю тем, кто писал, что все равно будут играть на старте новой лиги, что на самом деле я не буду этого делать.


Ну что ж, теперь хотя бы понятно что ты имеешь ввиду, хоть это было ясно изначально) Почему же я попросил уточнить? Да потому что испытания, которые ты не выполнил заставляют меня немного задуматься, умеешь ли ты вообще в испытания)
Видишь ли, испытания на то и испытания, чтобы сталкивать тебя с трудностями в их выполнении. Но даже с такой концепцией любой, даже самый криворукий игрок, может спокойно закрыть 18-20 испытаний, просто играя в лигу и особо не напрягаясь. Дальше уже требуется небольшое участие с твоей стороны, чтобы закрыть еще испытаний 10. Это не сложно, тебе просто надо посмотреть что надо делать и куда идти, сами испытания не особо-то и сложные. И уже при пересечении отметки в 30 испытаний приходится конкретно заморачиваться.
В общем и целом испытания рассчитаны на людей, которые реально играют в игру, и играют много, знают ее механики. И тут все работяги должны были бы сделать унылую мордашку и начать сетовать на тяжелую взрослую жизнь и что не могут играть больше двух часов в день. Но это не проблема, ибо для таких работяг существует 820-й чат, где народ делится особо сложными испытаниями или просто создает ротации на прохождение особо задротских испытаний. Но не будем разводить демагогию. У нас явно не тот случай.

В твоем случае я уже посмотрел невыполненные испытания и могу сказать, что не очень-то ты и пытался их закрыть. К чему я клоню? Ты либо до сих пор не знаешь как выполнять 36 из 40 (про 40 я вообще молчу), либо пытаешься (сильно сказано) делать их в одно лицо. Скорее всего делаешь это криво и тратишь на это больше времени, чем те, кто уже в курсе как побыстрее закрыть испытания. Не удивлен, что тебя это достало. При этом твой вывод таков: разрабы редиски, испытания сложные, я не справляюсь, поэтому удаляю игру.

Пора бы уже научиться управлять своим свободным временем и исходя из его количества решать как проходить испытания, а не ждать от разработчиков послабления испытаний.
Может быть, если бы было больше конкретики с твоей стороны, тебе подсказали бы что делать. Но пока я вижу обычное нытье и показуху.

UPD: Почитал тут сообщения. Оказывается, ты печалишься, что не можешь больше испытания за пару недель пройти...
Тогда я зря потратил время, распинаясь тут.
This world is a meme Exile.
Последняя редакция: LordMagog. Время: 5 дек. 2018 г., 6:05:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация