Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

МФ решили в конец убить
"
MeDcecmpa написал:
МФ решили в конец убить


Хорошо хоть кванту не резали, но мф, особенно через торнадо шот откровенно хуже стал
и без бейондов на уберфарм ты не выйдешь, разломы просто кал сейчас, так что в этой лиги я без мфа походу :)
"
Кулак Дориани, Кожа Доэдре, Герб Ригвальда....

Переводчики, в русской локализации имена собственные поменялись или вы пачноут промтом переводили?
"
Smokerdl написал:
"
Кулак Дориани, Кожа Доэдре, Герб Ригвальда....

Переводчики, в русской локализации имена собственные поменялись или вы пачноут промтом переводили?

"
Имена большинства неигровых персонажей приведены в соответствие оригиналу. Также изменены названия уникальных предметов, в которых используются эти имена.
Поясните мне пожалуйста, что с Брингер оф Рейн произошло? У БОРа отняли камень физ урона но сделали 18/18 камни? И у супер легаси БОРа (которым я владею) так же отняли, но у просто нынешнего Брингера останется камень физ урона, но будет 18/12/6? Что делать сейчас на стандарте чтобы хоть как то с профитом выйти?
"
Feralweiss написал:
Поясните мне пожалуйста, что с Брингер оф Рейн произошло? У БОРа отняли камень физ урона но сделали 18/18 камни? И у супер легаси БОРа (которым я владею) так же отняли, но у просто нынешнего Брингера останется камень физ урона, но будет 18/12/6? Что делать сейчас на стандарте чтобы хоть как то с профитом выйти?

Был 7ми линк, стал 6тилинк. На слепу уровень камня мало влиял. Так что довольно сильный нерф.
арифметика по известному скиллу

раньше было обычно x*12*0.6/2, итого 3,6x

а теперь будет x*9*0.7/2, итого 3,15x

но при этом освобождается джевел, а это, в самом простом случае, примерно +8% дпс, т.е. итого 3,4x

а в случае посложнее, типа флет лайт скейлинга через лайф - это освобождение от необходимости тянуться до второй дырки с 40 силы

"нерф" :D

разница между 3,4 и 3,6 отчасти восполнится мили составляющей бтв
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 4 дек. 2018 г., 20:38:32
Беёндов нет = хх 2 алхимки будет стоить. Высосите, буриальщики :))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ZorgDutz написал:
арифметика по известному скиллу

раньше было обычно x*12*0.6/2, итого 3,6x

а теперь будет x*9*0.7/2, итого 3,15x

но при этом освобождается джевел, а это, в самом простом случае, примерно +8% дпс, т.е. итого 3,4x

а в случае посложнее, типа флет лайт скейлинга через лайф - это освобождение от необходимости тянуться до второй дырки с 40 силы

"нерф" :D

разница между 3,4 и 3,6 отчасти восполнится мили составляющей бтв
]


ага, ты еще опустил тот факт, что в билде с грелвудом чуть ли не баф даже вырисовывается.

Если не считать потерь лайф он хита из-за меньшего числа шаров.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 дек. 2018 г., 20:47:41
Хороший патч, но ожидал нерфа перьев.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация