Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

"
Schastlivchik33 написал:

Чувак, стартануть можно много чем. Туча народу ждала и ждет новой лиги, вот выходит пачноут к ней, с кучей изменений. Но все обсуждают не какие то нововведения, не ребаланс, ничего. Все обсуждают это говнище, неужели не наигрались им в предыдущих лигах?

Все обсуждают это говнище именно потому, что больше и нечего обсуждать. Остальные мили скилы упали уж совсем на дно с нерфом статстиков, а по новым скилам с проколом цифр в патчноуте почему-то нет. Я вот хотел одним из новых стартовать, но до сих пор нахожусь в той же ситуации, как неделю назад во время анонса: красивую картинку видел, а цифр - нет, поэтому знать будет ли это играбельно не могу.
"
ArtWolfi написал:

Я, кстати, тут чуть ошибся - посчитал без учёта лишнего джевела. Так то получается, что молтен бафнули если брать джевел на >5% урона.


Всего-то на 53ей странице убил всю интригу.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
Сопли детей про мили урон, напомнил про стеб Райзкт над ними дескать омг они занерфили мили скиллы, теперь вместо 10 лямов будет 3+ляма дпс аааааааааанплейбл рееееп.

Какой смачный ваал подрыв пеpдаков хех. Забавно
Циклоны будут хороши в этой лиге.
И чего все так прицепились к молтену? Есть ведь и другие мили скилы, которые при этом не требуют 100500 валюты для игры. Например землетрясение, разного рода вихри. Вон сейчас и тектонический шикарно подняли. Но все почему-то страдают только из-за молтена...

Неужели кто-то серьезно считает, что если билд убивает чуть дольше босса, то он сразу становится неиграбельным?
"
Wyngale2009 написал:
И чего все так прицепились к молтену? Есть ведь и другие мили скилы, которые при этом не требуют 100500 валюты для игры. Например землетрясение, разного рода вихри. Вон сейчас и тектонический шикарно подняли. Но все почему-то страдают только из-за молтена...

Неужели кто-то серьезно считает, что если билд убивает чуть дольше босса, то он сразу становится неиграбельным?


Тссс, не пали контору! все мертво, все умерло, пое умерло!

А насчет молтена, он слишком дамаговый и живучий одновременно.
Как по мне, нужно было просто убрать его живучесть.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 5 дек. 2018 г., 14:33:20
Я правильно понимаю, что шахта появится на стандарте после обновления 3.5.0? А в новой лиге она будет?
"
inanimate74 написал:
Я тоже жду. Найду чем стартануть. И точно не магмой.


Пссс, парень, не желаешь немного граунд слэма?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Andy954 написал:
Я правильно понимаю, что шахта появится на стандарте после обновления 3.5.0? А в новой лиге она будет?


Да правильно. Она будет всегда и везде теперь. Это основа.
И на всех лигах
"
LEXXrus85 написал:
"
inanimate74 написал:
Я тоже жду. Найду чем стартануть. И точно не магмой.


Пссс, парень, не желаешь немного граунд слэма?


тссс.... неа.. думаю о ловушках минах и тотемах )))
ну вы поняли ))) новая мода )
Последняя редакция: inanimate74. Время: 5 дек. 2018 г., 14:41:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация