3.5 - Защитник с дланью мудрости и деяния через Магмовый удар (минус убер древний на хк)

"
QuisPodex написал:
"
QuisPodex написал:
У меня проблемы с отхилом.Если врубаю блад рейдж просто медленно умираю, без него урона мало.Как посоветуете отхил бустануть?Или такие билды работают иначе?Да и урона маловато.Вроде 10к щита, а чувствую своего темплара тряпкой.

"
Dej0kte написал:
Ты и должен немного дегениться, но объём дегена выхиливается пассивкой защитника без особых проблем. И да, бладрейдж также надо просто каждые 4 секунды спамить даже на боссах, ибо он считается спеллом, даёт 10% спеллблока и даёт рекавери 50% за счёт пантеона, когда тебе прилетает по лицу и у тебя активируется Призыв к бессмертию. Разносить тебя просто ну вообще никак не могут с 10к ЕСа и использованием этой механики, возможно ты что-то делаешь не так, стоишь в бабахах бладлайнов или немезисов например.

О какой пассивке речь?Может у меня что-то не так с деревом?И спасибо за ваши ответы.

У тебя не взят один из ключевых нодов обет фанатика , в гайде же он даже кружками пометил что нужно в первую очередь брать.
+ посмотри лучше в гайде про пантеон , там захваченная душа очень сильно повышает реген (из за механики этого пантеона + бладрейджа)
Последняя редакция: H3ntaiiichhh. Время: 15 дек. 2018 г., 2:16:07
подскажи взял наставника 4лвл, сейчас 92 уровень все как в билде кроме 2самоцветов на осквернение обьема уменьшенной манны я так понимаю мне из за этого не хватает маны на 3 ауру?грозный гнев 18,дисциплина 19лвл на спасение от стихий даже если отключаю ясность ума маны не хватает
и попутный вопрос если из за самоцветов не хватает маны на последнюю ауру что посоветуешь взять соответствующие ноды как ты на видео говорил,но тогда прийдется отказаться от редких самоцветов на резисты или все таки лучше пока бегать с 2мя аурами + ясность ума?
благодарю разобрался убрал нод на +30 к силе и добавил на 4% снижение удержанной маны, я правильно понимаю что как только найду самоцветы с осквернением на 1% удержанной маны этот нод мне будет больше не нужен?
"
nicveles написал:
благодарю разобрался убрал нод на +30 к силе и добавил на 4% снижение удержанной маны, я правильно понимаю что как только найду самоцветы с осквернением на 1% удержанной маны этот нод мне будет больше не нужен?

Да, только ясность ума может жрать много маны и её нужно будет использовать меньшего уровня.
благодарю самоцветы с осквернением стоят от 1 экза( легче самому осквернить пробовал феникса корапченного не получилось но там свойства карты 30% снижение брони, -9 к макс сопротивлениям и много чего еще + у меня резисты пока по 30-40% но пол хп я ему снял)думаю из за моих кривых рук не получилось,а так билд очень даже живучий в мобах не убиваемый вообще)
Шлем с такой зачаркой найти думаю нереально..
его просто не делают.

Варианты есть?
"
inanimate74 написал:
Шлем с такой зачаркой найти думаю нереально..
его просто не делают.

Варианты есть?


Reave-Elemental Damage with Attacks-Damage on Full Life-Multistrike-Elemental Focus-Increased Area of Effect-Lightning Penetration если хочешь достаточно быстро карты чистить

Blade Flurry-Elemental Damage with Attacks-Damage on Full Life-Concentrated Effect-Elemental Focus-Lightning Penetration если хочешь потрошить боссов. БФ достаточно хитрый скилл в использовании, из опыта игры на нём с этими когтями тебе нужно набирать 4 стака и отпускать кнопку не набирая все 6 стаков, таким способом можно максимально эффективно его юзать.
Есть ли вариант без потери урона добрать живучести?На данный момент 12к щита и 20к армора.Понимаю, что можно и на моём сетапе без смертей фармить убера, но у меня скилла не хватает.
"
QuisPodex написал:
Есть ли вариант без потери урона добрать живучести?На данный момент 12к щита и 20к армора.Понимаю, что можно и на моём сетапе без смертей фармить убера, но у меня скилла не хватает.

Отражение Атзири, Самоцвет с элдера на энергощит за ману, но это люксовый вариант.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация