До запуска Path of Exile: Предательство осталось меньше двух дней! Мы знаем, что вам не терпится начать планировать ваши билды, так что мы подготовили информацию обо всех новых и переработанных в этом дополнении камнях 20 уровня с 20% качеством.



Пользуясь моментом, мы бы хотели сказать, что приватные лиги для Предательства можно создать уже сейчас! Пожалуйста, имейте в виду, что если вы используете Предательство как основу для вашей приватной лиги, то она не начнется до запуска этого дополнения. Преимущество создания приватной лиги сейчас заключается в том, что вам не нужно будет думать об этом во время запуска лиги.

Спасибо за вашу поддержку! Надеемся, вам понравится лига Предательство.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Тотемы на тотемах и тотетамами погоняют.
эм... у деда тоже веть теперь "устанавливает 2 тотема" т.е. камень у деда не даст ставить три тотема....
быстрее бы уже
Какие-то скучные скиллы. Опять тотемами играть..

Дробящая и Пронзающая Стали имеют в требованиях меч или топор, но при этом не являются мили скилами. Кроме того если уж снаряд, то это больше ассоциируется с кинжалами, нежели с мечами.. Чёрт пойми что.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 5 дек. 2018 г., 18:26:50
еееебой
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
2.5 секудны укрепа за 50 стадий? чет маловато
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Я правильно понимаю, что разогнанное ледяное копьё без каких либо бафов на шанс крита будет иметь 42% на него?
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 5 дек. 2018 г., 18:26:18
мне кажется, что камни по циферкам получились не имбовые?
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Besovskii написал:
мне кажется, что камни по циферкам получились не имбовые?

Ты Леденящее охлаждение видел вообще? А пургу?!
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация