Серверы Xbox перезагружаются сейчас. Работа будет восстановлена примерно через 120 minutes.
Серверы PS4 перезагружаются сейчас. Работа будет восстановлена примерно через 120 minutes.
Серверы PS4 находятся на техобслуживании. Некоторые функции будут недоступны.
До запуска Path of Exile: Предательство осталось меньше двух дней! Мы знаем, что вам не терпится начать планировать ваши билды, так что мы подготовили информацию обо всех новых и переработанных в этом дополнении камнях 20 уровня с 20% качеством.

Пользуясь моментом, мы бы хотели сказать, что приватные лиги для Предательства можно создать уже сейчас! Пожалуйста, имейте в виду, что если вы используете Предательство как основу для вашей приватной лиги, то она не начнется до запуска этого дополнения. Преимущество создания приватной лиги сейчас заключается в том, что вам не нужно будет думать об этом во время запуска лиги.

Спасибо за вашу поддержку! Надеемся, вам понравится лига Предательство.
Тотемы на тотемах и тотетамами погоняют.
эм... у деда тоже веть теперь "устанавливает 2 тотема" т.е. камень у деда не даст ставить три тотема....
быстрее бы уже
Какие-то скучные скиллы. Опять тотемами играть..

Дробящая и Пронзающая Стали имеют в требованиях меч или топор, но при этом не являются мили скилами. Кроме того если уж снаряд, то это больше ассоциируется с кинжалами, нежели с мечами.. Чёрт пойми что.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 5 дек. 2018 г., 18:26:50
еееебой
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
2.5 секудны укрепа за 50 стадий? чет маловато
Я правильно понимаю, что разогнанное ледяное копьё без каких либо бафов на шанс крита будет иметь 42% на него?
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 5 дек. 2018 г., 18:26:18
мне кажется, что камни по циферкам получились не имбовые?
"
Besovskii написал:
мне кажется, что камни по циферкам получились не имбовые?

Ты Леденящее охлаждение видел вообще? А пургу?!
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация