Загадочная коробка Фейргрейвса

Уважаемые разработчики! Внешки это конечно очень хорошо, это конечно замечательно, НО может быть сейчас актуальны новости об исправлении того ужаса, что творится на стандарте с обновой - сплошные баги!

Новость про очередную "коробку" в то время, когда нет конкретных ответов, извинений и прочего от администрации на кучу тем по ошибкам и багам ... как то не красиво!
На стандарте кошмары на атласе
А портретную рамку можно отдельно купить или тока в наборах поддержки?
теперь понятно почему такая скудная лига
Ардрайкварзард
"
wenotell написал:
Если бы деньги шли на улучшение серверов, а так все в карман.


Ну да, разработчики же за спасибо должны работать. Что за бред? Если разработчики получают деньги, значит эти деньги также идут на улучшение игры.
"
теперь понятно почему такая скудная лига

Нашел где режим бога купить?:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
лучше бы они ввели уже абонентку за лигу, например, или на край платных героев с платными скилами(платные герои и скилы лучше абонентки, проверено), а эти мтх элементарная итальянская забастовка разработов, типа можем, но будем только мтх рисовать и придумывать.
Ардрайкварзард
"
gildarius85 написал:
"
теперь понятно почему такая скудная лига

Нашел где режим бога купить?:)

я и не искал, мне предлагали в 2016 году, сразу как игру только начал играть, и не только чит годмод, я во-обще милишником с тяжёлым ударом играю, имбами скучно даже без читов, тебе не предлагали, ты же сотрудник какой-никакой.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 9 дек. 2018 г., 8:45:23
"
Ardnei написал:
"
gildarius85 написал:
"
теперь понятно почему такая скудная лига

Нашел где режим бога купить?:)

я и не искал, мне предлагали в 2016 году, сразу как игру только начал играть, и не только чит годмод, я во-обще милишником с тяжёлым ударом играю, имбами скучно даже без читов, тебе не предлагали, ты же сотрудник какой-никакой.

Эй, ребят! Это же известный мастер-конспиролог! Вайны из разряда аля "секретные материалы" раз за разом лучше прежнего. Как там эксплойты поживают? Нашел новых читеров? ДАШЬ ВОРДПАД ПОЧИТАТЬ, А ТО БУКОВКИ ТУТ МАЛЕНЬКИЕ? Ты же вроде еще в октябре наигрался в эту нечестную игру? Знаешь, твоя иконка на форуме тебя полностью характеризует; именно таким долбодятлом я тебя себе и представляю. :D
Скрытый текст
ты тут скучаешь со всеми своими фейками, платят наверно немножко за такую гавно-работу? Или ты старушка думаешь что в 2018 году никто не знает что на форумах и в соц-сетях такие вот гидры сидят как ты с размножением личности ))
мне тебя жаль но не настолько чтобы с тобой сотрудничать по "наполнению контента" а игра уже сдохла и протухла, это точно ты сообщаещь постоянно, твой босс совсем на работу срёт, раз ты так хулиганишь ))
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 9 дек. 2018 г., 10:33:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация