Загадочная коробка Фейргрейвса

сколько процентов твоих коментов в темах форума? 49%,
а ещё 49% твоего старшего помошника ламера или все 99% твои комменты? 89% что твои все 98,5%, по стилистике. И своим обращением в пустоту, типа "Эй ребят!" ты меня немного пугаешь. Ты так завтра пойдёшь на несанкционированный митинг, с твоим "Эй пустота!" Фергрейвс, Масаракш, Ардрайкварзард.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 9 дек. 2018 г., 10:43:26
Пойду сделаю ещё один, два, три акаунта, тем более дело то 3 минут, чтобы типа за тебя много вас и за меня много нас ( а ты мне потом будешь возвыхи подбрасывать) нет, лень.
Ардрайкварзард
Годные микротранзакции, ещё бы эту музыку выложили...

UPD. Спасибо за музыку, вы восхитительны.

Скрытый текст
Плащ Корсара по ошибке назвали заплечным украшением Корсара (0:33 на видео), флаг с таким же названием идёт дальше (0:37).
Последняя редакция: Vetrinus. Время: 27 дек. 2018 г., 19:25:28
Админы, что бл*ть происходит? Почему я заходя в ячейку с картами меня выбивает из игры?
Вечное ожидание: Оптимизации, аукциона, надежды на светлое будущее.
https://vk.com/pathtoexalted - наш паблик.
https://www.youtube.com/channel/UCae990oB6xIPPffoCUuRH4Q - Ютуб
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2617577 - Программа для лут-фильтров.
"
Ardnei написал:
ты тут скучаешь со всеми своими фейками, платят наверно немножко за такую гавно-работу? Или ты старушка думаешь что в 2018 году никто не знает что на форумах и в соц-сетях такие вот гидры сидят как ты с размножением личности ))
мне тебя жаль но не настолько чтобы с тобой сотрудничать по "наполнению контента" а игра уже сдохла и протухла, это точно ты сообщаещь постоянно, твой босс совсем на работу срёт, раз ты так хулиганишь ))
"
Ardnei написал:
сколько процентов твоих коментов в темах форума? 49%,
а ещё 49% твоего старшего помошника ламера или все 99% твои комменты? 89% что твои все 98,5%, по стилистике. И своим обращением в пустоту, типа "Эй ребят!" ты меня немного пугаешь. Ты так завтра пойдёшь на несанкционированный митинг, с твоим "Эй пустота!" Фергрейвс, Масаракш, Ардрайкварзард.

Платят довольно неплохо: в среднем выходит два с половиной пакета гречки и одну микротранзакцию за месяц. 213% комментов из всех тем - мои комменты, ибо я хорошо работаю и это увеливает пакеты с гречкой. :э Так что тут на всех страницах форума только ты и я. :э
Напуган? И что ты при этом чувствуешь? Не появляется ощущения дискомфорта? Не хочется одеть шапочку из фольги? Посмотреть строение траглодитов и заглянуть в справочник иллюминатов? А
У меня вышек не хватит с тобой расплатиться. Ты же бессценен. С самим собой общаться одиноко, а ты своим бредом забавляешь. Спасибо. :D
"
xetronom написал:
И кстати, что с ценами в РУ магазине? Не ровные какие-то 233.33р 466.67р 933.33р. Новые наборы подорожали. Старые (Война за Атлас) остались по старым ценам.

Цены на пакеты монет и новые наборы поддержки были слегка скорректированы в связи с изменением курса доллара.

"
SapphireNami написал:
А что, не будет новых саппорт паков, в честь глобальной обновы 3.5.0?

Большие наборы поддержки, которые заменят наборы Войны за Атлас, должны быть выпущены в этом месяце.

Кстати, все обычные пакеты монет, купленные с момента запуска Вмешательства, могут быть использованы в учет одного из будущих наборов поддержки.
А мне очень зашли эти наборы!
Улыбнись)
Кстати, все обычные пакеты монет, купленные с момента запуска Вмешательства, могут быть использованы в учет одного из будущих наборов поддержки.[/quote]


Это будет зарание? будет возможность спланировать покупку уходящих наборов?
Улыбнись)
"
Natalia_GGG написал:
"
xetronom написал:
И кстати, что с ценами в РУ магазине? Не ровные какие-то 233.33р 466.67р 933.33р. Новые наборы подорожали. Старые (Война за Атлас) остались по старым ценам.

Цены на пакеты монет и новые наборы поддержки были слегка скорректированы в связи с изменением курса доллара.

"
SapphireNami написал:
А что, не будет новых саппорт паков, в честь глобальной обновы 3.5.0?

Большие наборы поддержки, которые заменят наборы Войны за Атлас, должны быть выпущены в этом месяце.

Кстати, все обычные пакеты монет, купленные с момента запуска Вмешательства, могут быть использованы в учет одного из будущих наборов поддержки.



Это будет зарание? будет возможность спланировать покупку уходящих наборов?
Улыбнись)
"


я и не искал, мне предлагали в 2016 году, сразу как игру только начал играть, и не только чит годмод, я во-обще милишником с тяжёлым ударом играю, имбами скучно даже без читов, тебе не предлагали, ты же сотрудник какой-никакой.

То я читор, то сотрудник:) да куда тебе мили скилл иди в 1 акт через тотемы тренируйся, может осилишь наконец сюжетку:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация