Как прошёл запуск Предательства

"
FeHiKc написал:
Спасибо вам, отличная лига. Очень нравится новая система крафта и отсутствие нудных ежедневок у NPC

Насчёт крафта ты найс пошутил, как я понял у некоторых с этой системой
крафта за всю лигу могут не появится нужные рецепты....
"кручу, верчу, обмануть хочу". Кроме как игра в наперстки мне этот синдикат ничего не напоминает.

Вчера добрался до верстака Торы, дающего 200000000 экспы камню. Думал - неплохая прокачка камням. НО! Камень дошел до + лвл и всё!
Я допускаю, что это "так и задумано", но написать в окне верстака "но не более одного уровня камня" сложно было?

Напоминает "лихие 90е", когда магазины/операторы даже звездочки не удосуживались ставить, облапошивая тебя.
Кто нибудь мастеров прокачал? У них валюту можно еще покупать или теперь все только у вендоров?
ну если подытожить по поводу старта, то в общем все соответствует лиге. действительно какое то предательство... игроков.
Кстати, а на Стандарте, открытые крафты мастеров тоже у всех забрали? Если так, то странно, что еще не начали забирать МТХ и содержимое стеша. :) Но скоро, видать, начнут.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Поздравляем с рекордами!
(но по моему скромному мнению существенных багов в новом обновлении было поболее, нежели в предыдущих обновлениях)
Выражаем очень большую надежду, что в скором времени исправят шахту, вернут уникальные карты и починят вкладку для карт, а также что нибудь сделают с дисконнектом, который стал практически нормой...
И интересно, а как узнать все ли рецепты нашёл?)
Моглиб ненайденые рецепты тож в станок добавить, только серым фоном)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация