Как прошёл запуск Предательства

"
Несмотря на небольшие проблемы с серверами в первые несколько часов, сам запуск был одним из наиболее гладких за всё время

Найс дудос, близзард. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Поздравляем с никаким контентом . Что вы сделали добавили куски старых лиг и новый БАГОВАННЫЙ смертельный Синдикат . Этот синдикат люди с хк 90% скипают ибо умереть просто как 2 пальца , я на софте скипаю устал дохнуть. Синдикат это провал надеюсь его удалят.
Лично для меня запуск прошел отлично. Играл с самого старта лиги и за все это время был всего 1 вылет и пару раз не получалось зайти в локацию с 1 раза на этом все, в отличии от того же спуска, где первый день невозможно было играть в принципе, игра вылетала каждую минуту и при заходе в каждую локацию, в половину локаций нельзя было зайти минут по 10, про города я вообще молчу, а шахта была забагована на столько на сколько это вообще возможно. Несмотря на все это несколько проблем я все же отмечу.
1. Синдикат спавнится за стенами куда невозможно пройти. Пару раз уже столкнулся с этим. https://imgur.com/a/NtMxGWt
2. Пожалуй самый бесячий баг на данный момент. Если убивать членов синдиката очень быстро в момент их спавна они остаются стоять друг в друге и перекрывают окошки диалога из-за чего невозможно поговорить с тем с кем ты хочешь, а только с тем кто умер последним. https://imgur.com/a/bCUlR6n
3. Шипы из под земли у синдиката слишком имбовые каст слишком быстрый для того чтобы среагировать особенно учитывая обилие эффектов у синдиката и большое количество монстров которые они призывают, а урон от шипов во многих случаях будет летальным. Я думаю все уже видели клипы стримеров которые отъехали от этих шипов.
4. Сделайте уже функцию отключения других игроков в городе. Мне лично не нужна эта массовка в городе я играю на трейд лиге исключительно ради трейда, а не ради массовки в городе. Каждый раз ждать кучу времени загрузки города только потому что там стоит куча игроков обмотанных новогодней гирляндой и светящихся всеми цветами радуги ради чего?
5. Вы добавили во вкладку фрагментов все новых скарабеев из новой лиги, но так и не добавили место под фосилы из спуска который так же занимают кучу места ибо не стакаются? Серьезно? Сделайте уже хотя бы отдельную вкладку для них я готов заплатить только сделайте. Надоело их складировать по 1 штуке.
6. На счет последнего я не совсем уверен так как играл еще не так много, но все же скажу. Неужели ГГГ засунули основные рецепты крафта которыми пользовались все без исключения даже те кому не нужен был весь остальной крафт, количество дырок, линков, цвета дырок, запихнули в рандомный дроп в шахте? Возможность крафта 6 линк я получу к концу лиги этаже на 600м? Если это так то очень странное решение.
"
diman998876 написал:
Поздравляем с никаким контентом . Что вы сделали добавили куски старых лиг и новый БАГОВАННЫЙ смертельный Синдикат . Этот синдикат люди с хк 90% скипают ибо умереть просто как 2 пальца , я на софте скипаю устал дохнуть. Синдикат это провал надеюсь его удалят.


На то и ХК. не под ХК пилят лиги.
Синдикат, это не сборище белых мобов, А серьезные боссики. может стоит пересмотреть свой стекло билд?
"
maximusox90 написал:
количество дырок, линков, цвета дырок, запихнули в рандомный дроп в шахте?

Лично я рецептов в дропе ещё не встречал, зато вот книженции, раскиданные по всем локациям... Прикольно, не дико неудобно.
Почитал отзывы на англ форуме и понял что ггг в очередной раз наступили на те же грабли ( а вообще хотел написать об****лись по полной) что и в делве/инкуржене. Сначала 2 недели будут патчить критические баги, потом допиливать механику лиги минимум месяц, когда её приведут в более менее играбельный вид в игре останется 30к человек.
Как я понял много новых людей пришло в пое из д3 на хайпе/хейте диблы имортал. В итоге что видит новичёк в пое, практически полное отсутствие дропа уников, карт, ресов и прочего. Вроде в игре созданы все условия для фарма, шахты и храмы, но там кроме монстров ничего нет.
del
Последняя редакция: digiseller. Время: 10 дек. 2018 г., 8:23:41
"
Nephentus написал:
Как сохранить убежку через экспорт?

Вероятно из-за кириллицы не сохраняет. Нужно поменять адрес. Может_ещё_пробелы_не_воспринимать.
Выбрать папку без необходимости запроса на права администратора.
Последняя редакция: GH76L. Время: 10 дек. 2018 г., 8:32:39
Я действительно поздравляю Вас с увеличением количества игроков! Постарайтесь не потерять их в гонке за новыми красивыми внешками, не забивайте о оптимизации и людях которые хотят но не могут поиграть в эту замечательную игру!
"
diman998876 написал:
Этот синдикат люди с хк 90% скипают ибо умереть просто как 2 пальца , я на софте скипаю устал дохнуть. Синдикат это провал надеюсь его удалят.

Это ты еще на красных картах не был. Народ там просто стонет и плачет от синдиката, или 90% скипает) Сам только-только выбрался из сюжетки, докладываю: из нескольких десятков боев с мафией откинулся один раз по своей глупости. Но я то в танке, а каково магам? Держитесь там, здоровья вам и хорошего настроения.
Последняя редакция: Habrand. Время: 10 дек. 2018 г., 9:10:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация