Спасибо нашей команде разработки за невероятные труды, вложенные в Падение Ориата. Разработчики занимались созданием дополнения с 2015 года и вложили в него душу. Они дорабатывали каждый аспект новых актов работая сверхурочно, выходя за рамки того, чего мы от них требовали.

Спасибо нашей технической поддержке за их усердие и позитивное отношение в работе даже с самыми необычными запросами. Было очень приятно видеть, как они эффективно и с профессионализмом справляются с огромным количеством обращений после запуска.

Спасибо каждому сотруднику Grinding Gear Games за их вклад в запуск этого дополнения и нашу компанию. Работать с вами одно удовольствие.

Спасибо нашим партнерам за помощь с платежами, публикациями, размещением серверов и так далее. Спасибо за то, что вы выдерживаете все наши срочные запросы.

Спасибо нашим игрокам, создавшим очень полезные сайты и инструменты для сообщества (иногда даже без какой-либо монетизации).

Спасибо игрокам, поддерживающим актуальность игровой Wiki. Порой это неблагодарное занятие, которое, однако, приносит очень большую пользу.

Спасибо модераторам нашей ветки на reddit, которые следят за соблюдением правил в темах. По нашим форумам я знаю как это тяжело, а на reddit такого размера это должно быть ещё сложнее.

Спасибо нашим стримерам за интересные трансляции и продвижение игры. Иногда наши сотрудники просто собираются у одного монитора и смотрят как стример делает что-то интересное.

Спасибо нашим ютьюберам за создание видео и гайдов, которые очень сильно помогают новым игрокам.

Спасибо нашим спонсорам, которые заплатили за всё упомянутое выше. Без вас не было бы Path of Exile.

И, наконец, я хочу сказать спасибо всем нашим игрокам. Мы делаем эту игру для вас и каждый день мы благодарны за предоставленную возможность.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Спасибо Вам за эту игру!
Спасибо за чудесную игру ГгГ!!
спасибо
И вам огромное спасибо за эту превосходную игру и её развитие!
И вам огромное спасибо за эту превосходную игру и её развитие! С удовольствием в нее играю и вспоминаю прекрасное время в д2. Прям ностальгия
И вам спасибо!)))
Спасибо
спасибо не булькает.
рататитаратата.
Взаимно!
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация