Обновление 3.5.1

Зачётный!
Последняя редакция: DrFeldman. Время: 7 нояб. 2021 г., 0:13:07
спасибки за увлечение награды за уже упокоенную Катюху то то я подумал , чет мало с нее награда была Оказывается там еще сокровищница есть . да вот беда дверь к ней не была предусмотрена
Класс! Убил лидера синдиката перед рестартом... Так хотел еще и побыстрее успеть, мало ли, пропадет прокачка думал. Пипец.
"
magilanik2 написал:
спасибки за увлечение награды за уже упокоенную Катюху то то я подумал , чет мало с нее награда была Оказывается там еще сокровищница есть . да вот беда дверь к ней не была предусмотрена

хер с сокровищницей, всрать катюху потому что тотем ее бьет не туда куда отрисован и на 5к+ урона со скоростью пулемета, "угадай куда шмальну" чистой воды
к слову так и задумано, что у меня: 75% спавн фортов, 20% телег, 5% вторжений, и всего 3 (единицы) лабораторий за полное расследование лидера синдиката, вы там ниче не сломали? отправиться на бой с катариной и уже у нее узнать кто блин сидел в лабе и варил...
ЗЫ и кажись сломали альтернативную карту того же тира у заны, 40 траев и не выпала карта которая уже 2й день не падает... уж не говоря о том, что с карт 9-го тира, перед ней которые, так же не падает
Тигель охеренен, так и тянет 22к отдать.
¯\_(◉◡◔)_/¯
"
Hikakundesu написал:
Тигель охеренен, так и тянет 22к отдать.


Эмпирий больше зашёл. На тигеле эффект оружия слишком тёмный и фиговый,имхо конечно же. Но аниматронный создатель и порталы просто шикарны. Кажется настал час делать подарок себе на нг :д
Отлично купил пак за 4600 , деньги списались, а вот пак не получил =(((
"
CartezArm написал:
Отлично купил пак за 4600 , деньги списались, а вот пак не получил =(((
Перед новым годом деда мороз принесет, не ссы!!
а столько было надежд на этих новых партнеров ,думал они дадут возможность экспериментировать и улучшать игру не боясь провалиться ведь с такой фин поддержкой ничего не страшно.
у меня в город не с 1 раза конектится и при торговле иногда вылетает если слишком много косметики.
внешку не оптимизируют вообще.

Ребята, какого чёрта Я пятый час качаю обнову? Вы туда файлы от ГТА 5 засунули?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация